[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Недоезд в СОРЕВНОВАНИЯХ, что бы такое придумать...

soft_gust Сообщение #1 22 февраля 2011 в 23:10
Гонщик
28
ОЧЕНЬ раздражает система начисления рейтинговых очков при недоездах В СОРЕВНОВАНИЯХ

Сегодня из четырех участников соревнования доехал я один и, соответственно, практически рейтинга не получил, а очки-то потратил!

Предлагаю как-то изменить существующую систему, только не путем штрафов, а путем поощрения доезжающих участников.

Например, можно считать недоехавших "доехавшими условно" -- чтобы рейтинговые очки доехавшим начислялись так, как будто доехали ВСЕ участники соревнования.

Ну или может есть какие-то еще мысли...
Uncle_Sam Сообщение #2 22 февраля 2011 в 23:15
Кибергонщик
43
Простейший выход - собрать друзей, о которых точно знаешь, что они доедут, и кататься с ними :)
olimo Сообщение #3 22 февраля 2011 в 23:35
Супермен
51
Например, можно ходить в соревнования по расписанию.
Например, можно кататься тогда, когда на сайте много народу, желающего покатать рейтинг, чтобы в заезде было хотя бы 5-7 человек.
Например, можно кататься с более сильными соперниками, тогда в любом случае тебе достанется 5-7 очков рейтинга, даже если они и доедут (!!!).
Например, можно не париться и кататься чаще. Подумаешь, иногда получишь 6 баллов рейта :)
soft_gust Сообщение #4 22 февраля 2011 в 23:36
Гонщик
28
Uncle_Sam писал(а):
Простейший выход - собрать друзей, о которых точно знаешь, что они доедут, и кататься с ними :)

Это, как раз, сложно :)
Хочется не от кого не зависеть и соревноваться в любое время суток.
olimo Сообщение #5 22 февраля 2011 в 23:40
Супермен
51
В том-то и дело, что прокачка рейтинга — это не накопление пробега. Надо смириться с этим фактом, и жить станет легче и веселей :)
На самом деле, достаточно более-менее регулярно ходить в соревнования по расписанию (особенно х3 и х5), чтобы иметь приличную позицию в топе (ради бонусов), уровень и т.п. У многих гонщиков уже есть феррари, SS-1 и аэроглиссеры.
собрать друзей, о которых точно знаешь, что они доедут, и кататься с ними :)
А вот это самый быстрый, веселый, хотя и самый дорогой (по сравнению с х2−х5) вариант. Мы в январе так накатывали по 5−10К рейтинга за день :)
Последний раз отредактировано 22 февраля 2011 в 23:49 пользователем olimo
Pcholka Сообщение #6 22 февраля 2011 в 23:51
Супермен
82
soft_gust писал(а):
Uncle_Sam писал(а):
Простейший выход - собрать друзей, о которых точно знаешь, что они доедут, и кататься с ними :)

Это, как раз, сложно :)
Хочется не от кого не зависеть и соревноваться в любое время суток.

Это не сложно. Стоит только начать кататься в соревнованиях х1, как у тебя появятся постоянные "партнеры" - люди, которые тоже не прочь погонять на рейтинг. Я сама так каталась месяца 2 подряд, и будучи гонщиком набрала 30-й уровень на аэроглиссер.
stradetch Сообщение #7 23 февраля 2011 в 03:19
Маньяк
34
Тут на самом деле вопрос этического отношения. Я лично, как бы плохо не ехал соревнование икс один, доезжаю всегда, дабы не запороть рейтинг остальным.
А делать это на программном уровне... несколько бессмысленно.

Это не сложно. Стоит только начать кататься в соревнованиях х1, как у тебя появятся постоянные "партнеры" - люди, которые тоже не прочь погонять на рейтинг. Я сама так каталась месяца 2 подряд, и будучи гонщиком набрала 30-й уровень на аэроглиссер.

Я вот сколько не катаюсь в икс один, как правило одни и те же со мной ездят.
Alexey89 Сообщение #8 23 февраля 2011 в 05:00
Маньяк
22
Есть пользователь oligarh83, он собрал в друзьях людей, желающих катать х1 и постоянно кидает приглашения на соревнования (я хоть и не любитель х1, но в друзья его добавил и приглашения валят очень часто). Добавляйтесь и проблема с количеством людейй в х1 будет решена :)
Lelick Сообщение #9 23 февраля 2011 в 07:59
Супермен
43
soft_gust писал(а):
Хочется не от кого не зависеть и соревноваться в любое время суток.

Создаешь игру с друзьями с тайм-аутом 10 секунд и стартуешь сразу. Ездишь один в любое время суток, получаешь стабильно рейтинг +6~+7 и ни от кого не зависишь!
Alexey89 Сообщение #10 23 февраля 2011 в 13:07
Маньяк
22
хааааааааааааааа, Лелик, красава ))) классно придумал )
Можно сразу по словарю типа минимарафона катать, получишь еще больше. А если что-то типа "кибертекст х10", то можно быстро докатывать. Или например словарь копипастный типа "привет привет" со сложностью 800 зн/мин и катать его так, чтобы скорость была как раз под пик капчи (вроде же если капчи на результат не хватает, то рейт за него не дают?). Веселая накрутка получится )))

скрытый текст…
olimo Сообщение #11 23 февраля 2011 в 13:36
Супермен
51
Alexey89 писал(а):
длиной например 7500 зн
Некисло придется платить за вход в такой заезд :)
Alexey89 Сообщение #12 23 февраля 2011 в 16:04
Маньяк
22
кстати, сколько примерно вход стоит? около 70% от длины? то бишь 5к очей за 100 рейта... ха ))) 10р за 100 рейта... так-с.. *ушел искать, сколько рейта необходимо для 50го левела*

*вернулся*
если верить Бифи, то 797500, то бишь 80 килорублей :):):) а во временном эквиваленте это будет 80000 минут = 55,555(5) дней чистого времени одиночного задротства )))))))))))))))
Последний раз отредактировано 23 февраля 2011 в 16:12 пользователем Alexey89

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена