[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Идея новых таблиц в "Рекордах"

alanen Сообщение #1 16 июля 2013 в 13:09
Супермен
71
Друзья, может я не буду оригинальным (не читал предыдущих 13-ти страниц), а была ли такая идея, собрать несколько абсолютно разносторонних режимов (Например: Обычка, Марафон, частотку, Мизинцы плюс, Цифры, Знаки, буквы, ЭХ, абракадабру (пожалуй хватит)) и проверять раз в неделю кто наиболее сбалансированное набирает все режимы, оценивать по суммарной скорости (лучшие скорости в каждом из режимов складываются). В каждом из режимов проводить по 3-5 заездов (на усмотрение организатора).

___________
Artch писал(а):
Цели, которые связаны с участием других игроков, реализовать будет трудно. Хорошая идея достижения - это такое достижение, которое есть смысл получать в гипотетической ситуации, когда кроме играющего на сайте больше никого нет. Например: "пройти 100 марафонов за день", но не "пройти марафонов больше всех за день".

-- Fenex


Сообщения №1-3 перемещены из темы "Конкурс на лучшую идею достижения"
Последний раз отредактировано 16 июля 2013 в 17:13 модератором Fenex
sav1 Сообщение #2 16 июля 2013 в 15:08
Маньяк
40
alanen писал(а):
...собрать несколько абсолютно разносторонних режимов (Например: Обычка, Марафон, частотку, Мизинцы плюс, Цифры, Знаки, буквы, ЭХ, абракадабру (пожалуй хватит)) и проверять раз в неделю кто наиболее сбалансированное набирает все режимы...
___________
Artch писал(а):
Цели, которые связаны с участием других игроков, реализовать будет трудно...

-- Fenex


Интересный акцент! Может тогда так, с учетом существующего такого мероприятия:
"Вездеход 4х4" или "Мастер Дзэн"- ежедневные/еженедельный пробеги н-дцать штук Обычка, Марафон, частотку, Мизинцы плюс, Цифры, Знаки, буквы, ЭХ, абракадабру ... и пожалуй добавить Периферия+/Безымянные, тренируем указательные/русский центр, я эхъ, абра мизинцев, базовые учебные (буквы ва ол, ми ть, т.п.)- ненужное вычеркнуть.
alanen Сообщение #3 16 июля 2013 в 16:58
Супермен
71
alanen писал(а):
Друзья, может я не буду оригинальным (не читал предыдущих 13-ти страниц), а была ли такая идея, собрать несколько абсолютно разносторонних режимов (Например: Обычка, Марафон, частотку, Мизинцы плюс, Цифры, Знаки, буквы, ЭХ, абракадабру (пожалуй хватит)) и проверять раз в неделю кто наиболее сбалансированное набирает все режимы, оценивать по суммарной скорости (лучшие скорости в каждом из режимов складываются). В каждом из режимов проводить по 3-5 заездов (на усмотрение организатора).

___________
Artch писал(а):
Цели, которые связаны с участием других игроков, реализовать будет трудно. Хорошая идея достижения - это такое достижение, которое есть смысл получать в гипотетической ситуации, когда кроме играющего на сайте больше никого нет. Например: "пройти 100 марафонов за день", но не "пройти марафонов больше всех за день".

-- Fenex


Принцип понял, можно создать отдельную табличку на базе суммарного результата предложенных (или какого-то утвержденного списка словарей) которая будет чем-то напоминать табличку "Успехи" только тут будут реальные успехи во всех аспектах владения клавиатурой (повторюсь, список словарей нужно утвердить).
Как это может выглядеть: человек катает любые словари из этого списка и как только он катнул все из них у него появляется "Успех" , допустим 5000 знаков , и этот результат обновляется по тому же принципу что и "Успехи".
Что это дает: игрок, особенно амбициозный будет развиваться во всех режимах, да бы забраться повыше в этом ТОПЕ.
VisaryMaster Сообщение #5 16 июля 2013 в 19:20
Маньяк
26
Предлагаю оставить цифры для бухгалтеров, и организовать им отдельный турнир.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 16 июля 2013 в 19:34
Организатор событий
115
если вторник по=прежнему никто занимать не будет, можно просто так без призов покататься в цифрах для бухгалтеров часиков в 19,00 по Москве. В зачет не менее 5-ти из 10 заездов. Не против эксперимента в следующий вторник.
Последний раз отредактировано 16 июля 2013 в 19:34 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ЙФЯУ9 Сообщение #7 16 июля 2013 в 20:16
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 22:25 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 16 июля 2013 в 20:22
Организатор событий
115
может, я что не так написала, написала что просто так покатаемся. Без призов и картинок. Вот и проверим, у кого сарказм, а кто придет, захотят ли бухгалтера провериться сиськами нампадами. Если придет менее 5 человек, разбавим цифротурнир мизинцами+ и ЭХ. Посмотрим, сколько любителей мозговыносительства.
ЙФЯУ9 Сообщение #9 16 июля 2013 в 20:28
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 22:26 пользователем ЙФЯУ9
udezich Сообщение #10 16 июля 2013 в 20:29
Супермен
39
цифротурнир, говорите...

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 16 июля 2013 в 20:36
Организатор событий
115
Видишь ли, Владимир из будущего, бухгалтера обычного женского полу, поэтому им лучше меряться верхней частью, а мужчинам нижней частью своей телесной сущности. После ЭХ не у всех железные нервы, да и мозги тоже не сразу приходят в норму. Ну может НП и не имеют отношение к раскладке, но как бы расположены они все же в корпусе клавиатуры, а не имеют отдельного внешнего подключения. Призы надо давать за что-то, а ежели никто не придет, зачем обещать призы. Все будет по факту выявления бухгалтеров либо псевдобухгалтеров.

вот и организатор цифротурнира нашелся. Может даже скоро проведет.
ЙФЯУ9 Сообщение #12 16 июля 2013 в 20:38
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 22:28 пользователем ЙФЯУ9
udezich Сообщение #13 16 июля 2013 в 20:42
Супермен
39
Очков нема, на такой турнир минимум нужно тысяч 13 очков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 16 июля 2013 в 21:00
Организатор событий
115
я о нем и говорила, что ведущий сыскался, само время возобновить. 13к я тебе выдам только после проведения турнира.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена