[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Предложения и пожелания» / Предлагаю провести на Новый Год аукцион

haze22 Сообщение #42 7 января 2023 в 04:47
Новичок
7
типо если чел долгое время не пытался импрувнуться то у него как бы эта скорость в мозг въедается и он это уже не переедет даже если сильно захочет
Последний раз отредактировано 7 января 2023 в 04:47 пользователем haze22
haze22 Сообщение #43 7 января 2023 в 04:48
Новичок
7
я думаю реально тысячу научится печатать только не останавливаясь на одном месте надолго, то есть каждый день твоей печати это попытка поставить рек, если ты там условно пол года на одной и той же скорости будешь кататься, то это в голове у тебя зацементируется и все, будешь обречен всю жизнь катать на этой скорости, как бы ты не старался это изменить
haze22 Сообщение #44 7 января 2023 в 04:50
Новичок
7
сам по суди, у всего ру топа малый пробег
Игрок3 Сообщение #45 7 января 2023 в 11:08
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ в этой теме в предыдущем сообщении писал(а):
Переборыч, подари Вове машинку, какую он захочет из имеющихся

Тома, с чего бы дарить машину? Даже очки просить-то толком нельзя (запретил Даниэль), а пользователю Вова_10 зачем-то машинку дарить... Пусть зарабатывает очков на неё сам по правилам (настоятельно не рекомендую тратить на виртуальные картинки деньги родителей!), тем более, не все машинки дорогие и недоступные.

Да и при обсуждении аукционов не учитывался "фактор китов1". Проще говоря, на сайте появились dopha и Advisor. Кто выиграет аукцион даже при наличии малейшего интереса? (Другое дело, что участие в аукционах людей можно ограничивать, но без прямой дискриминации.) Что касается турниров, шанс того, что именно Вова_10 получит машинку, тоже невелик: если турнир обычный, придёт какой-нибудь сам0мнение и шансы нулевые, а если с уравниванием (см. формулы, уравнивающие разные ранги), шансы всё равно остаются низкими.

Так что остаётся только пожелать Вове удачи с покупкой каких-то машин, которые тут уже есть, за "напечатанные" им очки. Также скажу, что в моё время, когда я только пришёл на сайт, Переборыч проводил аукционы аренды, но очков для участия в них у меня не было.

Дополнено: а хотя... может, я слишком категоричен.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 января 2023 в 11:14 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 7 января 2023 в 12:05
Организатор событий
115
Вова10 всегда рьяно требует машину, вот я и думаю, выдали бы ему НЛО бесплатно без очков в качестве подарка от сайта, чтобы он не создавала потешные темы о просьбе добавления авто сюда в клавогонки. Ну Стебно же выглядит, если ничего не добавляют из нарисованного, то кто будет заниматься какой-то придумкой. Да, да Игрок, я имела ввиду из имеющихся, на которые возможно у него не хватит очков.

Кстати, касаемо прошлых аукционов, был такой человек который даже целых два аукциона оплатил в последний день месяца по миллиону очков, у него два эксклюзива, в скорости покатав с месяцок он ушел с сайта, наверное нашел другой, в который тоже можно вложить тысяч 20 рублей, видимо тратить деньги в интернете по ползарплаты для него обычное дело и было это 8 лет назад, тогда зарплаты и не были 20 тысяч минимальные
Последний раз отредактировано 7 января 2023 в 12:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Вова_10 Сообщение #47 9 января 2023 в 20:08
Супермен
37
ТОМА-АТОМНАЯ, да я не только для себя хотел, но и для других аукцион!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена