[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Ввести на День Космонавтики космические корабли

Анна_Банановна Сообщение #21 25 декабря 2022 в 16:09
Супермен
66
FlashSlothmore писал(а):
Анна_Банановна, принуждение может вызвать обратную реакцию, но включить возможность покатать на НЛО денёк – интересное предложение

Я этот момент упомянула, и меня это не беспокоит. ))) Всеобщие тарелки создадут праздничное настроение. А с возможностью выбора будет разношерстная компания.
Тут уже была такая ситуация с танчиками, и я на стороне танчиков.
саша Сообщение #22 25 декабря 2022 в 16:15
Организатор событий
38
Анна_Банановна, а во время танчиков выбор был (быть в танке или нет)? а то я не застал этот ивент
Последний раз отредактировано 25 декабря 2022 в 16:15 пользователем саша
Анна_Банановна Сообщение #23 25 декабря 2022 в 16:36
Супермен
66
FlashSlothmore писал(а):
Анна_Банановна, а во время танчиков выбор был (быть в танке или нет)? а то я не застал этот ивент

Я тоже не застала лично, читала на форуме. Там всех одели в танчики без выбора, как я поняла. И у кого-то там случилась истерика по поводу того, что он был не на своем купленном-кровном-заработанном мотоцикле, и его потом заблокировали.
pashkhan Сообщение #24 25 декабря 2022 в 16:46
Новичок
96
давным-давно, когда машинки были строго ранговыми, и максимальный ранг был то ли суперменский, то ли кибер - которому соответствовало НЛО. На 1 апреля - всех пересадили на тарелки. Так что эта идея для дня дураков, и она уже была реализована.
(сам я не был участником тех событий, видел скриншот и читал на форуме... вроде, смутные воспоминания остались)
HelixOfTheEnd Сообщение #25 25 декабря 2022 в 17:08
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
FlashSlothmore писал(а):
Анна_Банановна, а во время танчиков выбор был (быть в танке или нет)? а то я не застал этот ивент

Я тоже не застала лично, читала на форуме. Там всех одели в танчики без выбора, как я поняла. И у кого-то там случилась истерика по поводу того, что он был не на своем купленном-кровном-заработанном мотоцикле, и его потом заблокировали.

ну, Соточка это была. сейчас уже разблокирована.
но да, как раз потому что нельзя было сменить и были претензии (вроде не у одного человека). хотя я не очень понимаю почему, смена же на 1 день.
скрытый текст…


pashkhan писал(а):
Так что эта идея для дня дураков, и она уже была реализована.

ну, сейчас машинки уже не строго_ранговые. да и повторяться никто не запрещает вроде бы.
Supersonic Сообщение #26 25 декабря 2022 в 17:18
Организатор событий
55
Когда были ранговые машинки было сразу понятно у кого какая скорость. И мне это даже нравилось!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 25 декабря 2022 в 18:04
Организатор событий
115
Я отвечу на Дашин вопрос, потому что деда Соточки задавили таким танком, поэтому она против такой техники

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена