[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Предложения и пожелания» / ✔️ Возможность мероприятиям отправлять очки

Игрок3 Сообщение #81 10 мая 2023 в 17:33
Организатор событий
31
Есть продвижения в этом плане? Или ожидаем?.. Или какие-то проблемы с поддержкой идеи?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 мая 2023 в 17:35 пользователем Игрок3
Переборыч Сообщение #82 10 мая 2023 в 17:44
Клавомеханик-Организатор событий
55
Fenex 4 мая сказал, что посмотрит позже, когда время появится. Ожидаем.
Переборыч Сообщение #83 15 мая 2023 в 10:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Обновление готово.

В настройках профиля добавлен пункт "Разрешать мероприятиям сообщения и записи в БЖ":
  •  Все  (по умолчанию) - личка и записи БЖ от мероприятий проходят, даже если они отключены для игроков (ниже есть соответствующая подсказка);
  •  Только дружеским или призовые  - если мероприятие дружеское, то всё равно что " Все ", а если нет, то проходят сообщения с очками (от 100), записи в БЖ и комментарии к своим записям.
  •  Никакие  - у мероприятий ничего НЕ проходит, даже если игрокам доступно, но при установке для игроков больше разрешений, чем для мероприятий, предлагается повысить и для мероприятий.
В "Разрешать приглашать меня в друзья:" добавлены варианты:
  •  И сразу принимать  - такой профиль при добавлении в друзья попадает в список друзей автоматически;
  •  Только мероприятиям  - игроки приглашать в друзья НЕ могут, а мероприятия могут.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #84 15 мая 2023 в 11:55
Организатор событий
115
Переборыч, ЮМани так и не подключили? Последний платеж, который проходил был 12 апреля 2022 года.
Переборыч Сообщение #85 15 мая 2023 в 14:33
Клавомеханик-Организатор событий
55
Насчёт подключений не в курсе, но в ЮМани можно создать виртуальную карту и дозаправлять Клавогонки ей.
Лазер Сообщение #86 15 мая 2023 в 14:49
Супермен
13
Переборыч писал(а):
Насчёт подключений не в курсе, но в ЮМани можно создать виртуальную карту и дозаправлять Клавогонки ей.

Похоже, нельзя (у меня она самая):

Последний раз отредактировано 15 мая 2023 в 14:49 пользователем Лазер
Переборыч Сообщение #87 15 мая 2023 в 14:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
А если попробовать другую их виртуалку?: https://yoomoney.ru/cards/onlinevirtual
vnest Сообщение #88 15 мая 2023 в 18:22
Организатор событий
42
Переборыч писал(а):
Обновление готово.

В настройках профиля добавлен пункт "Разрешать мероприятиям сообщения и записи в БЖ":
  •  Все  (по умолчанию) - личка и записи БЖ от мероприятий проходят, даже если они отключены для игроков (ниже есть соответствующая подсказка);
  •  Только дружеским или призовые  - если мероприятие дружеское, то всё равно что " Все ", а если нет, то проходят сообщения с очками (от 100), записи в БЖ и комментарии к своим записям.
  •  Никакие  - у мероприятий ничего НЕ проходит, даже если игрокам доступно, но при установке для игроков больше разрешений, чем для мероприятий, предлагается повысить и для мероприятий.
В "Разрешать приглашать меня в друзья:" добавлены варианты:
  •  И сразу принимать  - такой профиль при добавлении в друзья попадает в список друзей автоматически;
  •  Только мероприятиям  - игроки приглашать в друзья НЕ могут, а мероприятия могут.

Отличное обновление, спасибо!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #89 15 мая 2023 в 19:55
Организатор событий
115
Переборыч писал(а):
А если попробовать другую их виртуалку?: https://yoomoney.ru/cards/onlinevirtual


Бесплатные не работают, а платную карту я не заводила. Надеюсь это новшество введут, вернее старое восстановят. Когда-то Даниэль обещал прикрутить эту систему платежей.
pashkhan Сообщение #90 15 мая 2023 в 20:42
Новичок
96
Тома всё переживает, как бы так поудобнее Даниэлю денюжку отправить, готова на себе последнюю рубаху порвать, чтобы заправка жила и процветала и благоденствовала. А сама меж тем, в соседней теме, горюет по своей поизносившейся клавиатуре, которая уже и двоит, и троит, и пробел не срабатывает - нет бы, копить на новую, но Даниэля заправить - это первоочередная задача. Вот каких преданных клавогонщиков растит проект, вот с кого надо брать пример! Можно даже руководителям премию выписывать по селекции - вывели идеального Клавогонщика, человека не требовательного, верящего в доброе, светлое и несбыточное, и готового идти на жертвы ради общего дела. Требую, дать возможность Томе переписать квартиру на Клавогонку!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #91 15 мая 2023 в 22:44
Организатор событий
115
совсем из меня Николая Японского сделал. Спасибо тебе на добром слове, но право я недостойна такой славы. Мои интересы весьма меркантильны, завтра заканчивается премиум, а вариантов оплаты только два и оба не устраивают, это телефон, который на комиссию иксолы накручивает сверху свою и карта, которую нельзя светить в интернете. Жду чуда
Последний раз отредактировано 16 мая 2023 в 13:23 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена