[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Запрет на воровство аэрографии

Advisor Сообщение #1 14 апреля 2024 в 19:53
Тахион
62
Уважаемые друзья.

Предлагаю рассмотреть вопрос на запрет использования чужих аэро. Приравнять их к личной собственности того человека, который впервые эту аэро использовал. Конкретно сейчас данные правила нарушают 2 человека минимум: Doctorisimus и Александр-10012. Ники точные не помню, да и похрен собственно.

Причем это правило нужно именно записать в пункты правил КГ.
Doctorisimus Сообщение #2 14 апреля 2024 в 20:09
Супермен
61
Поддерживаю инициативу! План надежный как часы! Администрация выделяет финансирование на отдел разработки, а он в свою очередь реализует фИчУ! Технически можно исполнить наверно записью хэша картинки в базу! Ждем ориентировочных сроков от Даниэля!
un4given Сообщение #3 14 апреля 2024 в 20:15
Клавокодер
120
Doctorisimus писал(а):
Ждем ориентировочных сроков от Даниэля!

Думаю, к понедельнику будет готово!
sashavirtual Сообщение #4 14 апреля 2024 в 20:49
Кибергонщик
53
Александр100-12 Сообщение #5 14 апреля 2024 в 20:54
Кибергонщик
15
Advisor писал(а):
Уважаемые друзья.

Предлагаю рассмотреть вопрос на запрет использования чужих аэро. Приравнять их к личной собственности того человека, который впервые эту аэро использовал. Конкретно сейчас данные правила нарушают 2 человека минимум: Doctorisimus и Александр-10012. Ники точные не помню, да и похрен собственно.

Причем это правило нужно именно записать в пункты правил КГ.

да я тоже предлагаю рассмотреть это вообще какой то беспредел непонятно кто таким занимается обязательно нужно принять во внимание это же дело первой важности!

Александр100-12 Сообщение #6 14 апреля 2024 в 20:56
Кибергонщик
15
>Ники точные не помню, да и похрен собственно.
собственно настолько похрен что решил вбацать отдельный пост ради нас двоих хаха! очень гениальный мув адвизор поздравляю ты гений в очередной раз доказал что клинический кретинизм не лечится
Лазер Сообщение #7 14 апреля 2024 в 21:14
Супермен
13
Doctorisimus, Александр100-12,
ЧыкЧырык Сообщение #8 15 апреля 2024 в 00:07
Новичок
1
Паддзержываю запрэты.
un4given Сообщение #9 15 апреля 2024 в 00:26
Клавокодер
120
Я требую ещё и запрет на использование личных фраз! Неоднократно вижу, как моё приветствие «Всем большой хай!» постоянно кто-то использует, особенно в иксах! Это вопиющее нарушение цифровой интеллектуальной собственности! Я буду жаловаться в суп по правам человеков!! Остановите этот беспредел!

Я рофлю, если что :laugh:
Александр88 Сообщение #10 15 апреля 2024 в 01:33
Экстракибер
71
Нельзя печатать в тех же режимах, в которых печатают другие люди! Это личное.
Надо запретить это, кто первый начал в определенном словаре, тот пусть там до конца и печатает!!!
Advisor Сообщение #11 15 апреля 2024 в 02:16
Тахион
62
un4given, будешь ли ты таким же позитивным с «супом по правам человека», если украдут твою аэрографию. Даже нет.. ВСЕ аэрографии. С таким же позитивом будешь относиться к тебе? :)

Можем проверить.
un4given Сообщение #12 15 апреля 2024 в 02:20
Клавокодер
120
Александр88 писал(а):
Нельзя печатать в тех же режимах, в которых печатают другие люди! Это личное.

Блин, это пять!
un4given Сообщение #13 15 апреля 2024 в 02:22
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
будешь ли ты таким же позитивным с «супом по правам человека», если украдут твою аэрографию.

Уже крали и неоднократно. Некоторые дауничи даже крали вместе с машинкой и ставили потом себе на аэро.

Именно после этого я на те аэрки, которые делал за деньги − ставил вотермарк с надписью «Аэро не тырить». Чего и вам рекомендую.

Advisor писал(а):
Можем проверить.

А вот это − уже беспредел! зная о том, что я запрещаю аэрки тырить, делать так назло − это уже атата и уруру!

и всем на это всё равно пофиг :rofl2:
Advisor Сообщение #14 15 апреля 2024 в 02:34
Тахион
62
un4given, да, но эти вотермарки не видны на самой машине. И толку тогда нет.
Потому что другие игроки будут думать, что это ОН придумал аэрографию, а не кто-то другой оказывается.
100-200-400 Сообщение #15 15 апреля 2024 в 09:48
Кибергонщик
23
Придлогаю преправнять количество знака в минуту к личной собственасти есликпримеру я паставил 687 знака в минута то некто больше не имеет права ставить точнотакоежеколичество как и я а кто ослушается того в БАН !!!!!!

афтор и иницеатива проэкта: Александр-10012, я
Последний раз отредактировано 15 апреля 2024 в 09:49 пользователем 100-200-400
Эльдарр Сообщение #16 15 апреля 2024 в 11:19
Супермен
58
Считаю, что печатать созданную мною книгу никто не имеет права, потому что, это личное, а кто не прислушается, того в бан

С уважением Эльдарр
un4given Сообщение #17 15 апреля 2024 в 12:45
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
но эти вотермарки не видны на самой машине. И толку тогда нет.

В том-то и суть, чтобы они не были видны на самой машине. Но если вор утащит, то он увидит этот вотермарк по-любому. И если он после этого утащит и прицепит, значит совести у него нет → в бан.
Лазер Сообщение #18 15 апреля 2024 в 13:00
Супермен
13
un4given писал(а):
Именно после этого я на те аэрки, которые делал за деньги − ставил вотермарк с надписью «Аэро не тырить». Чего и вам рекомендую.

"Аэро не тырить" - не идентифицирует автора, вот если бы там была как-то спрятана IDшка...
un4given писал(а):
и всем на это всё равно пофиг

тут всем на всё пофиг
un4given писал(а):
В том-то и суть, чтобы они не были видны на самой машине. Но если вор утащит, то он увидит этот вотермарк по-любому. И если он после этого утащит и прицепит, значит совести у него нет → в бан.

он может затереть, если увидит (и выдать за свое: это он украл у меня и поставил свой ватермарк "Не тырить" или это был мой ватермарк изначально)
и как выяснить, кто первоначальный автор?
Последний раз отредактировано 15 апреля 2024 в 13:00 пользователем Лазер
un4given Сообщение #19 15 апреля 2024 в 13:45
Клавокодер
120
Лазер писал(а):
и как выяснить, кто первоначальный автор?

у каждой установленной аэрографии есть дата установки, зашифрованная в адресе картинки (параметр updated).

Лазер писал(а):
не идентифицирует автора

скрытый текст…
Doctorisimus Сообщение #20 15 апреля 2024 в 14:19
Супермен
61
у каждой установленной аэрографии есть дата установки, зашифрованная в адресе картинки (параметр updated).
а при повторной установке той же картинки она же как новая воспринимается? тогда при автоматизированной системе получится что сам у себя украл и автобан

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена