[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: Недельные задания

Alexander1985 Сообщение #1 1 мая 2016 в 10:53
Таксист
12
Всем привет, первая моя запись на форуме так, что не судите строго. И да, у меня по русскому заслуженная тройка, поэтому насчет орфографии - помолчите!
Суть предложения такая, добавить помимо ежедневного задания, еженедельное. Не одно задание, а штук так шесть, тройку заданий похожих на ежедневные по 30-50 текстов. И тройку заданий потяжелее выполнение которых можно растянуть на пару дней.
Закономерный вопрос: Зачем все это?
Отвечаю: мне как совсем начинающему клавогонщику не хватает интересных заданий, для профи проводятся Формулы - 1, 2. Набирать целые книги по спец акциям, тоже не представляется возможным, так как, то что профи наберут за неделю, у меня растянется на годы. В каких то соревнованиях и рейтингах соревноваться за первые места, сами понимаете - глупо. К тому же большинство, наверняка работает. Посещать сайт ежедневно иногда не получается, зато есть выходные, на которых можно засесть и попробовать нагнать еженедельные задания.
Вот И да кстати вознаграждения начислять за каждое выполненное еженедельное задание, и как бонус дополнительно начислять очки за выполнение всех еженедельных заданий. Можно сделать одно задание прям такое совсем сложное. Тогда получится, что начинающие смогут выбрать себе задания по силам, выполнить 1-2 задания и получить свои заработанные очки, а самые упорные выполнить 4-5 или даже все задания за неделю, и получить гораздо больше очков. Заранее спасибо, за конструктивную критику.
Интерстено-клуб Сообщение #2 1 мая 2016 в 11:15
Мероприятие
1
Вот недельное сложное задание - Мультинеделя
Alexander1985 Сообщение #3 1 мая 2016 в 17:22
Таксист
12
Ну вот опять же, в Мультинеделя очки получат только победители только те кто и так печатает херову тучу знаков в минуту, а начинающим нет никакого резона туда даже суваться.
Laffesta Сообщение #4 2 мая 2016 в 10:22
Гонщик
13
Почему же? Я несколько раз занимала последнее место в Мультинеделе и получала очки. Посмотрите на награждение (последний пост). Там видно, что все, кто выполнил условие конкурса, а именно прошёл по пять текстов каждого языка, получает очки.
http://klavogonki.ru/forum/events/4355/page1/#post13
http://klavogonki.ru/forum/events/4340/page1/#post7
http://klavogonki.ru/forum/events/4301/page1/#post6
Alexander1985 Сообщение #5 2 мая 2016 в 18:22
Таксист
12
Laffesta, спасибо за ссылки. Просто я как новичок понятия не имел о таком соревновании как Мультинеделя, но зато невооруженным взглядом сразу заметил ежедневные задания. Вот и предлагаю сделать еженедельные столь же доступными. И еще как я понял в Мультенеделе очки получают все равно только за первые места, первые 30 мест если не ошибаюсь, и то что человек заняв последнее место получает призовые очки, говорит только о том, что в соревновании приняло участие не так много людей. Да и получают только те кто справился с заданием, а это не всем новичкам по силам, и я уверен многие даже не берутся так как недооценивают свои силы. Вот я же предлагаю более гибкую систему несколько заданий разной сложности, из которых новички смогут взять то что им кажется по силам, ну и конечно после выполнения легких задания браться за сложные, а в идеале выполнить все задания и получить за это дополнительное вознаграждение.
Интерстено-клуб Сообщение #6 2 мая 2016 в 18:33
Мероприятие
1
В Мультинеделе принимают участие немного, да. Но там по сути очки получают все. Если даже примет участие больше 30 человек, их тоже наградим по 500 очков. Кроме того, там есть очки за максимальный пробег, независимо от скорости.
Плюс дабы поддержать начинающих в Мультинеделе, мы наградим там каждого нового участника ранга новичок-профи, его дебютное выступление по 1000 очков. (если у него общий пробег в статистике не менее 500 текстов)
Alexander1985 Сообщение #7 4 мая 2016 в 19:30
Таксист
12
Интерстено-клуб писал(а):
В Мультинеделе принимают участие немного, да. Но там по сути очки получают все. Если даже примет участие больше 30 человек, их тоже наградим по 500 очков. Кроме того, там есть очки за максимальный пробег, независимо от скорости.
Плюс дабы поддержать начинающих в Мультинеделе, мы наградим там каждого нового участника ранга новичок-профи, его дебютное выступление по 1000 очков. (если у него общий пробег в статистике не менее 500 текстов)

Здорово, Спасибо, что посвятили меня в тонкости Мультинедели. Я постараюсь принимать, активное участие в этом соревновании, и во всех других если посоветуете еще какие-нибудь. Я так понял идея с недельными заданиями никого особенно не заинтересовала. Ну это значит, что и без них все всех устраивает, а это тоже хороший показатель.
Последний раз отредактировано 4 мая 2016 в 19:34 пользователем Alexander1985
задумчивый Сообщение #8 15 января 2017 в 16:09
Супермен
75
Начал было писать про недельные задачи и решил все же замахнуться на отдельную тему.
В крайней случае, знающие люди вернут сообщением сюда.
Последний раз отредактировано 15 января 2017 в 16:14 пользователем задумчивый

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена