[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение - разнообразить юзербары

buzzy Сообщение #1 3 января 2010 в 21:19
Кибергонщик
41
Недавно в Пит-стопе возникала тема по поводу того, что баннер

слишком громоздкий.
У меня такой проблемы не было, однако некоторое время назад мою подпись убрали (на торренц.ру) как нарушающую правила - а именно, наличие ссылки на посторонний сайт (причем как наличие url, так и наличие ссылки на картинке в графическом виде). Поэтому как насчет убрать с картинки "www.klavogonki.ru" а написать просто "на Клавогонках" или что-нибудь в этом роде? Можно заодно и размер разнообразить - сделать юзербар стандартного маленького размера с картинкой машинки, именем пользователя, местом/скоростью (или и тем, и другим) и чем-нибудь вроде "klavogonki racer"... Потому что все-таки текущий баннер громоздок даже по субъективным ощущениям. :)
Понятное дело, что это все можно порисовать самому (без обновляемой информации о занимаемом месте и скорости, конечно), но наверняка у кого-нибудь такие проблемы еще могут возникать. Поэтому было бы неплохо, если бы у пользователей был более широкий выбор шаблонов этих баннеров.
Последний раз отредактировано 3 января 2010 в 21:27 пользователем buzzy
Andre_Macareno Сообщение #2 3 января 2010 в 21:33
Экстракибер
26
Ну почему же без обновляемой информации? Взял, написал на том же PHP (не обязательно брать здесь что-нибудь мегакрутое) граббер статистики, взял оттуда значение позиции за неделю и рекордную скорость, вставил на какое-нибудь твоё изображение (или его само нарисовать, это кто как хочет) - и готово!
zotqa Сообщение #3 3 января 2010 в 21:45
Экстракибер
31
Сделали бы разные типы баннеров, этим мог бы заняться любой человек, умеющим хоть чуточку рисовать, фантазии и владеющий фотошопом, да даже пайнта тут хватит имхо. Тогда кто какой хотел бы, такой бы и использовал. Или дать возможность тем же "Премиум" самим свои баннеры составлять с информацией о гонщике.
buzzy Сообщение #4 3 января 2010 в 21:48
Кибергонщик
41
Andre_Macareno
Забавный ответ. Как говаривал тов. Ленин: "Формально правильно, а по существу издевательство". :)
zotqa
Вроде разумно, но только для этого нужно желание что-то нарисовать. :) Были бы подходящие баннеры - взял бы, самому рисовать не хочется (по крайней мере конкретно в данный момент).
Последний раз отредактировано 3 января 2010 в 21:50 пользователем buzzy
ГоспожаБлоха Сообщение #5 3 января 2010 в 21:54
Маньяк
45
Предложение хорошее, но... надо чтоб рисовали умельцы именно этого сайта, потому что у них свой стиль наверно! и хотя бы несколько вариантов баннеров поменьше в раз, или в два, но без ссылки на сайт, это наверно не выгодное дело( им же надо чтоб народ видел, заходил, регился, покупал очки, и прочее...
Можно даже что б были меньше однотипных, на одном чтоб был адрес сайта, а на другом нет... и человек сам выберет какой ему больше нравица, чтоб вставлять в подпись...

У меня лично, проблем не было с баннером на форумах!
buzzy Сообщение #6 3 января 2010 в 22:00
Кибергонщик
41
PushistayaBloxa
Одного слова "клавогонки" вполне достаточно и без ссылки.
http://www.google.ru/search?q=клавогонки
http://www.google.ru/search?q=klavogonki
Проблемы могут возникать на достаточно больших форумах, как я понимаю. Где администрация трясется по поводу каких-нибудь там прав и по поводу того, как бы что лишнее не прорекламировать за бесплатно.
metatron08 Сообщение #7 5 января 2010 в 21:03
Новичок
14
Последний раз отредактировано 6 октября 2011 в 20:06 пользователем metatron08
buzzy Сообщение #8 5 января 2010 в 21:06
Кибергонщик
41
metatron08
Ну точно умный. :) Там я еще пару тем начинал - отпишись и в них что ли для порядку. :)

А хвастаюсь я здесь - т.к. обычным людям на это пофигу преимущественно. Таблички нужны для того, чтобы привлекать новых посетителей - может кто заинтересуется.
Brunetka Сообщение #9 6 января 2010 в 03:06
Гонщик
30
Есть чуть иное предложение. Чтобы в баннере писалась скорость средняя и максимальная в обычных текстах. А то не честно получается, "Я печатаю со скоростью *** знаков в минуту", при том, что ты лишь единожды вышел к этой цифре))) И не корректна фраза "в минуту" . Фактически, в зависимости скорости игрока, эта скорость печати колеблется от десятка секунд (простите, не помню, за сколько набирают киберы) до нескольких минут. При чем марафон тоже нельзя брать за среднюю, это уже средняя по больнице.
ЗЫ Понравился ответ Андре Макарено. Хорошо бы тоже самое, но для чайников)))
Последний раз отредактировано 7 января 2010 в 16:10 пользователем Brunetka
амд Сообщение #10 7 января 2010 в 14:50
Кибергонщик
15
Неплохо бы обновить его сделать поновее))) Машинки красиво смотрятся а баннер уже старомоден)
buzzy Сообщение #11 18 января 2010 в 04:27
Кибергонщик
41
Хоть Артем уже в курсе, но все-таки напишу и тут, дабы узнать мнение народа по поводу такого предложения.

После появления новых баннеров сначала поставил большой юзербар без ссылки - но он все-таки немного пустоват и великоват. Маленькие зеленые юзербары хороши, но все-таки хочется на юзербаре видеть машинку. :) Поэтому немного потыкав наваял нечто такое:


Т.е. суть предложения в том, чтобы добавить баннер стандартного размера 350х19 с машинкой, логотипом клавогонок и каким-нибудь текстом. Причем текст можно даже в вольной форме типа "обычно я печатаю со скоростью (средняя скорость) зн/мин", "но иногда бывает и (рекорд)". :) Или все-таки даже предусмотреть возможность настройки - выбор размера, фоновой картинки и того, что там будет написано (ник, скорости) или нарисовано (машинка).

Собственно, интересует вопрос - нужно ли это кому-нибудь из присутствующих вообще или все довольны тем, что есть, а кто не совсем доволен - нарисует сам? :)
Последний раз отредактировано 18 января 2010 в 04:27 пользователем buzzy
SergeK Сообщение #12 17 апреля 2016 в 15:13
Таксист
19
Печатаю со скоростью <средняя>
Печатаю быстро <средняя> зн/мин, попробуй тоже =).
Легко и непринужденно: <средняя> зн/мин
<средняя> зн/мин Не глядя в монитор!
Не глядя на клавиатуру <средняя> зн/мин

<рекорд> зн/мин — быстрее быстрого!
Могу печатать быстро: <рекорд> зн/мин
Качу <рекорд> зн/мин как ветер!
Скоростных ограничений нет — <рекорд> зн/мин =)
задумчивый Сообщение #13 16 марта 2017 в 16:01
Супермен
75
А ведь хорошие предложения, популяризация через обновленные баннеры, возможность красиво поделиться своими успехами, устремиться к еще большим целям.

Но больше прошу прислушаться к предложению, которое, думается мне, особенно хорошо будет смотреться именно в этой теме..

Предложение в каждой теме данного раздела форума ответственными уважаемыми знающими подводить черту, резюмировать (возможно объединять с другой темой):
- будет или не будет изменения по обсуждаемому в теме предложению;
- причины, причем для обеих вариантов исходов;
- если будет, то хоть среднепотолочно когда, или после чего;
- какие моменты желательно раскрыть для окончательного вердикта.

Для более явного понимания у клавогонщиков что их таки слышат, в каком русле продвигаются обновления, какие наиболее "вкусные" места для предложений на текущий момент.
оральныйДемон Сообщение #14 16 марта 2017 в 18:38
Маньяк
11
К гадалке не ходи, самое вкусное предложение: написать стихи тем, кто не может пройти квалификацию. Стихи должны быть боевые, поднимающие дух для преодоления гАлгофы.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена