[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Беседы с Богом. Книга 1
(18)       Используют 22 человека

Комментарии

yapoehal 6 февраля 2015
225 отрывок ошибка, в слове отрицает букву о надо писать английскую. И вообще ошибок там хватает. А так книга хорошая, спасибо.
LADA220876 15 июня 2013
ТыГонишь 24 марта 2013
..."Чепуха. У тебя есть сила и способность прямо сейчас, в эту минуту, положить конец голоду, который царит во всём мире, расправиться с болезнями — в этот самый момент."
О чем можно говорить после этих строк... он мог бы вообще не писать свои книги, а просто это сделать.
Ремус 11 марта 2013
Минуточку! Ты хочешь сказать, что сейчас я на самом деле
неговорю с Богом?
© Диалог монолог с богом

Мог бы порекомендовать эту книгу людям вроде автора, но автор читал "Срок авансом", а книга то неплохая. Не на ту дорожку видимо свернул. Поэтому понятия не имею кому можно её рекомендовать. .
Напишу что понравилось:
1) Во-первых, то что он запрещает пить алкоголь в любых количествах даже чуть-чуть, может прочитавшие проникнутся, и будет меньше пьяных рож.
2) Во-вторых, люди сами выбирают что для них важнее, что лучше: пожевать жвачку и выплюнуть? Или отправить этот рубль раковому и спасти ему жизнь. Помочь врачу, учителю, учёному, бюджетнику, или ссаному Михалкову оплатив билет на его "фильм" Обычно выбирают второе в обоих случаях. Может больше людей будут тратить деньги на благотворительность. Но для меня это очевидно стало давно, и давно это говорю друзьям.
3) Получил очки.
4) Поставил рекорд даже больше чем в обычном режиме
5) И самое главное понял, что не нужно доводить некоторые дела до конца. Не все книги надо дочитывать.

P.S. поставил одну звёздочку из пяти. Не моё это.
Kenichi 5 марта 2013
Эта книга в чем-то похожа на ту, по которой недавно проводился книжный марафон («Хижина. Разговор с Богом»). И не только названием. В обеих представлен диалог с богом в виде непосредственной беседы, как с любым другим собеседником. При этом бог очеловечивается и ведет себя очень непосредственно.
Основной сюжетной линией является мысль «на самом деле все было совсем не так» и делается попытка показать «а как оно все было в действительности», при этом уже известные факты, надерганные из известные источников, подгоняются под эту концепцию. При этом в основе проглядывает надежда на то, что «все не так уж плохо и при этом гораздо проще, чем кажется».
Рекомендуется любителям жанра :)
LADA220876 5 февраля 2013
Так же есть фильм, снятый по книге.
LADA220876 5 сентября 2012
(цитирую по памяти)
Кто-то из современных критиков писал: «Если к нам прилетят инопланетяне, чтобы получить представление о человечестве им необходимо прочесть произведение трех авторов: «Алхимик» - Пауло Коэльо; «Чайка Джонатан Ливингстон» - Ричард Бах; «Беседы с Богом» - Уолш Нил Доналд».
Написать тут

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена