[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
СРАВНИТЕЛЬНОЕ БОГОСЛОВИЕ книга 1
(18)       Используют 40 человек

Комментарии

VisaryMaster 28 августа 2013
Мне пофиг если честно на то что лженаука это или нет. Я читаю вижу одно, кто-то видит другое, читая можно видеть и ничего, кто-то вообще не читает, а только судит. Считаю эту серию книг очень крутым курсом по сравнительному анализу различных религих, это реально сектантская книга для православных верующих, атеистов, и прочих людей которых большинство на этом ресурсе, - она может поломать голову, изменить взгляды и прочее. Будет время, набиру все.
EvilMachine 28 августа 2013
ыыы)))
На официальном сайте МАИ отсутствуют сведения об официальной регистрации, Уставе и точном названии этой организации.[10] Однако поиск на информационном портале Министерства юстиции РФ[7] даёт следующий результат: в 2007 г. зарегистрированы флаг и эмблема НКО с названием «Общественная организация „Международная Академия информатизации“».

Организация подвергается резкой критике ряда представителей научного сообщества. Её обвиняют в пропаганде лженауки[1][11]. Другие исследователи обращают внимание на то, что организация занимается продажей дипломов «академиков»[12], присвоением без должной проверки научных достижений соискателей учёных степеней, не признаваемых официальными структурами[12].

Академик РАН Э. П. Кругляков утверждает: «Международная академия информатизации (бывшая Мосгорсправка) штампует специалистов по сто одной специальности. Среди них, разумеется, присутствуют „астрология“ и „уфология“, „экстрасенсорность, телепатия, телекинез и другие нематериальные явления“ и т. д.»[1][13]
В Итоговой декларации Международной конференции «Тоталитарные секты — угроза религиозного экстремизма», прошедшей в Екатеринбурге в декабре 2002 года под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе и организованной Екатеринбургской епархией Русской православной церкви, МАИ включена в список деструктивных тоталитарных сект[14].

proof)

Суровые пацаны писали этот великий труд.
VisaryMaster 11 июля 2013
Заявка очень сильная. Стоит прочитать всем, и все.

скрытый текст…
Написать тут

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена