[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Секрет счастливых родителей
(1)       Используют 8 человек

Комментарии

квадрат 7 января 2013
Стив Биддалф (Австралия) - семейный психолог и адвокат.

Родился в пятидесятых годах в Йокшире, «мировой столице негативного воспитания» тех лет. В семидесятых годах, будучи начинающим психологом, он изучал семьи и знакомился с вопросами воспитания в Новой Гвинее, Калькутте и Соединенных Штатах, потом стал основателем семейной терапии в Австралии.

Простые, но сильные книги Стива переведены сегодня на 27 языков и имеются в домах четырех миллионов семей во всем мире. Он особенно известен стремлением повысить роль отцовства, способствует более позитивному и активному подходу в воспитании и образовании мальчиков. Его книги продано уже более чем 4 000 000 экз.

Последние четыре года Стив выступает в поддержку кампании о прекращении плохого обращения с родителями-беженцами и их детьми в центрах размещения беженцев в отдаленных пустынных районах. В 2004 году, благодаря поддержке нескольких тысяч австралийцев, были освобождены все семьи беженцев из центров размещения. В настоящее время Стив возглавляет проект постройки национального мемориала, посвященного 300 матерям и детям, утонувшим при невыясненных обстоятельствах на судне беженцев “SIEVX”.

Содержание:
скрытый текст…
Написать тут

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена