[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Разрушение ада и восстановление его
(20)       Используют 29 человек
Kenichi 31 января 2013
Довольно интересная интерпретация.
Skywriter 1 февраля 2013
Некоторый вещи воспринимаются без критики, слепо, "на веру". Иной раз не мешает и задуматься, а все ли оно так сладко, и необходимо, как его нам разукрашивают?
скрытый текст…
Ремус 1 февраля 2013
Очень классная книга! Рекомендую всем. Первые "5 звёздочек" за словарь на клавогонках. :) Только не рекомендую её верующим: возможны осадки в виде кирпичей, и аномально высокая температура в пятой точке - батхёрт.
Происходит совещания дьяволов-министров, которые отчитываются перед главным дьяволом как лихо им удаётся заставлять людей убивать другу друга, воровать, изменять и др. менее очевидные пороки, и попутно высмеивая людей(в основном верующих). Печально, но смешно в общем-то. Кароче классика... ничего не поменялось со времен Толстого.
ЗЫ Была нормальная полная рецензия, но что-то случилось и она не отпечаталсь, а я не скопировал в буфер. А лень писать снова.
gramh 1 февраля 2013
от Диавола стремление людей к наукам. Вот оно чё, Михалыч...
gramh 1 февраля 2013
для меня мракобесие и наука - ярые противники. Но как можно отрицать и церковь, и знание, я не понимаю
Бэтмен 2 февраля 2013
Набрал книжку! Гы!)) Сложилось впечатление, что Толстой конкретно принял на грудь деревенского первача и его посетила белочка! Гы!))

Книга довольно примитивная и лицемерная. Причем Толстой сам же себя в ней обличает, говоря, что порочные люди не могут исправить порочных! Гы!)) А в целом - тупо отрицая церковь, законы, науку и общество, этот Толстой отрицает Бога, как сущность! Гы!)) Не даром его отлучили от церкви! Гы!)) И, тогда, насколько я помню историю, осадки в виде кирпичей и бархерт были именно у Толстого! Гы!))
udezich 2 февраля 2013
фух, набрал книжку.

По началу как-то необычно и странно для себя, но к 35 отрывку все описывается более "обывательским" и понятным языком, становится понятна вся затея книги и следовательно сюжета.

А еще понравилась в целом легкость книги, несколько отрывков получилось за 400 выйти, да и ошибок нет, вроде как. Советую к чтению!
Slepoy 3 февраля 2013
А мне книжка очень даже понравилось, и доставила так же возможность переключения языков)
Morbid_Angel 10 февраля 2013
книга современная! всем читать!
dmital 13 февраля 2013
Книга весьма любопытная, хотя и очень спорная. Набирать было интересно, прошёл до конца всего за пару часов.
freia 15 февраля 2013
Да, согласна, что книга очень спорная, но интересная. И главное! Рекомендуется набирать исключительно атеистам. Потому что многие моменты впечатляют:)
Кстати, кто может подсказать: как зовут женщину, которая убила мужа и наследника, а ей еще потом давали грабить себя?
ТыГонишь 15 февраля 2013
sav1 15 марта 2014
скрытый текст…
скрытый текст…
Recoba 25 декабря 2014
freia, речь идет о Екатерине II. Она пришла к власти в результате дворцового переворота при котором был свергнут ее муж Петр III. Правила более 30 лет и ее правление в истории характеризуется расширением привилегий "власть имущих" и максимальным закрепощением крестьянства. Хотя, конечно были положительные моменты - например в период ее правления границы Российской Империи были расширены на запад и т.д.
Speed_King 9 августа 2020

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена