[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Легкий способ бросить курить.
(79)       Используют 304 человека
Гавик 28 марта 2010
5 лет назад, прочитав эту книжку, не курил ровно месяц. Бросилось действительно легко)). Правда началось потом опять также легко.
Андруша 28 марта 2010
ты куришь?О_о
Пере6орыч 28 марта 2010
Хорошая книженция. Хоть и не курю, но порой приходится объяснять курильщикам их заблуждения, поэтому прочитал половину из интереса.
Гавик 28 марта 2010
Я уже не курю два года, но курил 8 лет. Все 8 лет пытался бросить. Очень тяжко было. Последняя попытка удалась)).
Olexandero 28 марта 2010
Избавлялся от курения так - выкурил последнюю сигарету, попрощался с ней, выбросил и начал читать эту замечательную книгу. Мировоззрение на этот вопрос кардинально поменял. Все отлично теперь :) Советую всем!
Ш0ТАМ 28 марта 2010
2,5 года не курю - книга помогла.
Вот только легкий способ бросить пить не действует))
Washed 24 апреля 2010
Бросил курить с помощью книги Аллена Карра - действительно работает.
Теперь хочется распространять эти знания среди своих курящих близких.
"ШОТАМ 28 марта 2010
2,5 года не курю - книга помогла. Вот только легкий способ бросить
пить не действует))"

А на меня подействовало:-)
РубиКанаты 7 мая 2010
Когда начинал учиться печатать, набрал половину книги в стамине и не курю вот уже почти год. Так и не донабрал ее до конце - не было необходимости. Никакой никотиновой ломки и прочей ерунды не было. А вот чувство свободы - это да. Зачетный способ!
coop 14 мая 2010
Прочитал книгу, жена прочитала. Не курим месяц. Полет нормальный.
Lien 14 мая 2010
А как ты с женой книжку читал? Печатаньем?
coop 14 мая 2010
Не... Сам я ее как-бы прочитал слушая в плеере. А жене купил печатный вариант. И маме, и тестю тоже купил, пока только не удалось заставить их прочитать, но я над этим работаю.
RusVodka777 17 мая 2010
Читал книгу у себя на плеере, уже больше года не курю, правда перечитывать приходилось раз десять. Книга супер! Карр - гений! До этого курил 13 лет.
classifiedman 29 мая 2010
опечаток тьма, иногда очень затрудняет набор...
classifiedman 31 мая 2010
хз, тут вот все пишут помогла, бросил... я вот не пойму причём тут только книга, автор рассказывает всем известные вещи и считает себя чуть-ли не богом, жесть просто. слово "курильщики" наверное встречается чаще чем частотные, а метод автора походу внушить то что и так почти все знаю, ну лан, я всё-таки допечатаю её, может потом мнение поменяется
fisher 14 сентября 2010
читал эту книгу раза четыре, может пять, уже сбился со счета, каждый раз бросал и через несколько месяцев, иногда недель - срывался опять. Единственный плюс этой книги - я теперь по выходным не курю.

Опечаток в этой книге много, говорите? Их не исправляют? А то думаю вот, набирать ли ее или не стоит...
Olexandero 14 сентября 2010
год и 2 месяца - полет нормальный!
fisher 19 октября 2010
ну чо, у меня очередная итерация. Четверо суток уже прошло, все нормально, даже легче, чем я рассчитывал.
Посмотрим, что будет дальше.
Melkaya088 25 февраля 2011
Прочитала книгу 1 раз. Помогло с первого раза. До этого курила 7 лет, частенько хотелось бросить.
Olexandero 25 февраля 2011
После прочтения этой книги человек не бросает, а избавляется от наркотической зависимости :)
Главный месседж: не плохо курить, а ЗДОРОВО НЕ КУРИТЬ!
Kenshin 3 мая 2011
Сам я не курю, но прочитать ради интереса все-таки решил, так для общего развития. Пока что прочитал 70 отрывков и ничего толкового не вычитал: автор все время приводит общеизвестные факты на своем примере, которые, по-моему скромному мнению, ни одного курильщика не переубедят курить.
Стоит отметить грамматические ошибки, они частенько сбивают с толку, например, слово ASH, в котором буквы А и Н нужно набирать в русской раскладке, а S в английской.
Olexandero 24 мая 2011
Kenshin, как раз задымленные мозги курильщика почему-то не доходят до этих "общеизвестных" фактов либо же не хотят к ним приходить :) После 10 лет курения мне книга открыла новые замечательные грани жизни :)
Ш0ТАМ 24 мая 2011
Есть еще продолжение этой книги "Единственный способ бросить курить навсегда" :)
PROFI 24 мая 2011
Вы меня прям заинтересовали, что же может быть там такое в книге, что прочитав ее бросают курить даже самые заядлые курильщики
Prent 9 июля 2011
Ура! Наконец я закончил этот текст! В общем, выводы: очень повезло что нашел здесь эту книгу. Я её пытался читать - засыпал, пытался слушать - начинал отвлекаться и заниматься своими делами в итоге не слушая абсолютно. И вот он - мой способ, с помощью которого я все же прочитал книгу :) ! Что касается самого текста - ужасно много ошибок! Часто бесило. Неправильные окончания, отсутствие знаков препинания, переход на английский язык или нумерацию a.b.c.d. и т.д. В общем текст сырой и временами очень неудобен для набора. Но набрать его стоит! А что касается моего курения - книга помогла :)
ural1888 2 января 2012
Воистину всё гениальное просто. :)
Хоть и не курил никогда, но прочитать давно хотел из-за ажиотажа вокруг этой книги.
Прочитал наконец-то и не жалею, действительно хорошая книга. Спасибо Аллену Карру и тому кто её выложил на сайт.
PROFI 6 сентября 2012
скажите пожалуйста автора и название книги
PROFI 6 сентября 2012
Сам нашел. Аллен Карр - Легкий способ бросить курить
наждак 21 сентября 2012
Книга правильная со всех сторон.
Когда я курил, мне ее дважды советовали практически незнакомые люди и где-то еще я про нее слышал. Найти, чтобы ее прочесть, было не сложно.
Автор это дело здесь называет "СТРАХОМ" , что совершенно правильно делает. Я боялся, что моя последняя надежда- расхваленная книга - исчезнет при моем прочтении.
Бросил курить при других обстоятельствах, так и не прикоснувшись к книге.
И вот через полтора года после завязки с никотиновой зависимостью, я с ПРЕОГРОМНЕЙШИМ интересом ее перепечатал здесь на Клавогонках.
Ребят... Это просто фантастика. Такое ощущение, что мужЫк половину книги переписывал с моего опыта. МужЫк знает о чем пишет.
Читайте ее ребятки и другим советуйте эту наиполезнейшую книгу.
pram 14 мая 2015
Потому опять начинают, и уже до конца расслабляются.
gevis 10 февраля 2018
Книжка очень полезная, и если читать и понимать её не буквально, а так сказать “между строк,” то можно избавиться не только от курения, но и от многих других зависимостей (вот только насчёт наркотиков — не уверен, если уже крепко подсел, то скорее всего уже не поможет). Ну а если читать и понимать буквально, то тогда конечно, как тут ниже писали: “Прочитал 70 отрывков и ничего толкового не вычитал: автор все время приводит общеизвестные факты на своем примере, которые, по-моему скромному мнению, ни одного курильщика не переубедят курить”. :)
Novatin 8 сентября 2020
Читаю 24 703 книгу от очередного "писуна". А есть ли метод? Если есть - сформулируй и выложи. 40 страниц про друзей, 50 страниц про то, на сколько языков перевели его муть. Про целование в задницу - еще соточка. Что там останется? Опять 2 страницы по принципу - "ты сможешь, борись! Всё в твоих руках!"

Как понять, что фильм ни о чём? Посмотрите его фоном первые 20 минут. Есть движуха? Смотрите дальше? Если нет - выключайте. Бессмысленно потратите ещё час-полтора.

Первые 50 страниц "ничего" я фоном набрал. Можете смело пропускать, сплошное бла-бла.

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена