[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Интервал между словосочетаниями при наборе?

mittenet Сообщение #1 22 февраля 2015 в 00:19
Гонщик
16
Подскажите есть ли программа, которая показывает для всего текста интервал между словосочетаниями (двухбуквенных) в миллисикунде? Тут только 6 самых медленных показывается, а для полной картины хотел посмотреть как в однородных текстах (соточка, обычный, ...) какой процент интпрвалов в словосочетаниях в среднем (по нескольким текстам) у меня занимают каждый промежуток интервала (допустим 100-120 10%, 121-130 20%, 131-140 30%... и.т.д.),
Переборыч Сообщение #2 22 февраля 2015 в 00:26
Клавомеханик-Организатор событий
55
oyasumi Сообщение #3 22 февраля 2015 в 00:34
Супермен
45
mittenet писал(а):
Подскажите есть ли программа, которая показывает для всего текста интервал между словосочетаниями (двухбуквенных) в миллисикунде? Тут только 6 самых медленных показывается, а для полной картины хотел посмотреть как в однородных текстах (соточка, обычный, ...) какой процент интпрвалов в словосочетаниях в среднем (по нескольким текстам) у меня занимают каждый промежуток интервала (допустим 100-120 10%, 121-130 20%, 131-140 30%... и.т.д.),

На этом сайте большой популярностью (и вполне заслуженно, стоит отметить) пользуется программа Typing Statistics. Она позволяет кроме всего прочего отследить скорость набора всех 2-, 3-, 4-х символьных сочетаний, а также сделать свой шаблон сочетаний (аналог регулярных выражений). Также позволяет посмотреть среднюю паузу между нажатиями клавиш, среднее время удержания клавиши и некоторые такие моменты. Именно то, что ты хочешь - не может, насколько я знаю, но близкое по смыслу - вполне.
Пока писал этот пост, ссылку уже дали выше :)
lins Сообщение #4 22 февраля 2015 в 00:35
Новичок
1
Последний раз отредактировано 23 февраля 2015 в 01:44 пользователем lins
oyasumi Сообщение #5 22 февраля 2015 в 00:38
Супермен
45
lins писал(а):
Вывод: Переборыч печатает быстрее! :)

Это и по рекорду видно :D
mittenet Сообщение #6 22 февраля 2015 в 00:39
Гонщик
16
Всем спасибо, то что я искал)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена