[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Сколько нужно времени,чтобы освоить быстрый набор

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 31 мая 2015 в 18:08
Организатор событий
115
Судя по количеству комментов, тоже тут сидишь немало сегодня. А у меня с прогулок с утра до вечера, уже ноги сегодня побаливают, здесь бываю наскоками, некогда особо. Отпуск заканчивается, скоро на работу, буду и участвовать меньше и на свежем воздухе бывать реже, увы, такова жизнь. Сожалеть буду об этом, ибо участвовать нравится в коллективе, а также и в малом коллективике активистов, которые не чета важным личностям, ценят действительно, как подчеркнул Плейер, простое человеческое общение и простое человеческое соревнование. Если бы организаторы так чванились, к ним бы и трех человек не ходило бы в соревнования, и не летом, где больше 10 набрать сложно, но и зимой.
Так что непереживание у нас взаимное.

P.S. Самое главное, автор темы уточни пожалуйста, о какой крутости речь? За право тебе ответить идет борьба между активистами маньяко-суперами и вечными киберами.
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 18:10 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Дело_в_шляпе Сообщение #42 31 мая 2015 в 19:25
Супермен
35
В эту тему призываются Моррикон с Шахиджаняном!
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 19:27 пользователем Дело_в_шляпе
dxlins Сообщение #43 31 мая 2015 в 19:32
Новичок
1
Вот кого не хватает, так это читера-Ската! :) Всяко повеселее было бы! Эх, времена пошли, блин...
Voronov Сообщение #44 31 мая 2015 в 20:18
Кибергонщик
54
Я хоть где-то упомянул, что 700 это крутая скорость? Хоть где-то? Процитируйте пожалуйста!

нет, но ты везде это указываешь, тыкая на свою скорость) вспомни недавний разговор в чате с таким же новичком, кроме информации в виде понтов о том что "сначала добейся" от тебя ничего не уведешь. Твоя скорость за 700 не показатель вообще, если ты не балабол и не прыщавый школьник-лицемер то две вышки это за 26, ты мой ровесник. А значит к этой скорости не одним днем пришел, а в течении многих лет.
Собственно слишком ветка зациклилась на личности унылого человека. Путь дальше сластит свой взор постами о том что у него за 700. А всем остальным предлагаю забить. В теме предполагалось поделиться своим опытом. Кто хотел поделился.
Последний раз отредактировано 1 июня 2015 в 10:26 пользователем Voronov

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена