[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / В каком режиме работает ваш мозг?

Cybernetix Сообщение #41 22 июня 2015 в 03:05
Супермен
33
Я могу моргнуть на 1-2 секунды, мысленно быстро представив в какую сторону крутится, потом открываю глаза и так будет как только что нарисовал в мозгу с закрытыми глазами. Это интересно что значит
S_e Сообщение #42 22 июня 2015 в 07:54
Профи
8
Последнее время ощущение, что он вообще не работает.
Ни в каких режимах.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 22 июня 2015 в 20:39
Организатор событий
115
Да и сами режимы не лучше работают, вроде как функционируют, а вроде как и результата нет.
m0d Сообщение #44 23 июня 2015 в 04:10
Новичок
6
В режиме подумал 5 секунд отходнул 5 часов
Последний раз отредактировано 23 июня 2015 в 04:42 пользователем m0d
Аромат Сообщение #45 25 июня 2015 в 14:32
Супермен
53
Да, ясно тут всё, полностью согласен с Баззи.
Тень какбэ намекает, что против часовой стрелки - это основное вращение. Всякие дополнительные создаются ошибочными интерпретациями и запутанностью мозга. Если мельком взглянуть, то мозг понимает всю картину целиком и фигурка крутится в направлении против часовой.
А по часовой она начинает крутиться, если усилием (игнорируя тень) развернуть её.
В любом случае, это всё ничего не доказывает, как и отметил 3Volta.
_Unnamed_ Сообщение #46 3 августа 2015 в 19:38
Гонщик
8
Пoчeму у мeня oнa кpутитcя пpoтив чacoвoй в нopмaльнoм peжимe, a кoгдa нaчинaю пpeдcтaвлять игpу нa гитape (нaпpимep), тo пo чacoвoй? Пoтoм нaчинaю cчитaть нecлoжную тpигoнoмeтpию в умe и oнa oпять кpутитcя пpoтив чacoвoй. Тo ecть, вcё coвceм oбpaтнo тoму, чтo нaпиcaнo в шaпкe тeмы.
У мeня чтo, пoлушapия мecтaми пoмeнялиcь?
Последний раз отредактировано 3 августа 2015 в 19:38 пользователем _Unnamed_
_Unnamed_ Сообщение #47 3 августа 2015 в 19:39
Гонщик
8
Aмбидeкcтpoм и нe пaxнeт, нo я вceгдa знaл, чтo лoгикa у мeня знaчитeльнo лучшe paзвитa.
xcislav Сообщение #48 19 августа 2020 в 06:30
Маньяк
33
Jovany писал(а):
скрытый текст…


даже по тени видно, что вокруг левой выходящей сверху вниз ноги вращается правая, которая проходит справа налево

да и левая рука тоже ровно вниз пошла, а правая же вращается вокруг неё таким же образом

Последний раз отредактировано 19 августа 2020 в 13:23 пользователем xcislav
LostMyself Сообщение #49 19 августа 2020 в 07:15
Кибергонщик
40
Я эти гифки разворачивать могу.(не просто хаотично вращается в одну-другую сторону, а увидеть вращение и в одну и другую без проблем) Тип сейчас было против часовой, небольшое усилие и начало в обратную сторону вращаться
MALKUTH Сообщение #50 19 августа 2020 в 07:27
Маньяк
1
Боярин писал(а):
Нужно бегло посмотреть на гифку (перед/после заезда, или что ещё лучше во время заезда) и определить в какую сторону она вращается именно сейчас. Ну если результат будет одинаков несколько раз подряд, то значит есть однозначный ответ :)

- Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть, работы и правого и левого полушария мозга.

абсолютно хаотично то туда то туда
заезды не влияют
если что могу заставить себя видеть обратное за несколько секунд
Анна_Банановна Сообщение #51 19 августа 2020 в 11:57
Супермен
66
Увидела полоборота крутилась против часовой. Потом только по часовой. Доктор, и что это значит?
VAG15 Сообщение #52 19 августа 2020 в 13:13
Новичок
53
Анна_Банановна писал(а):
Увидела полоборота крутилась против часовой. Потом только по часовой. Доктор, и что это значит?

Коллега, хватит приходить ко мне на приемы. Вы мало того сидите в своих КГ, так еще и отнимаете мое время
carmero Сообщение #53 19 августа 2020 в 13:35
Маньяк
50
Прикольно. Один раз открываю картинку - крутится против часовой, следующий раз - по часовой...
un4given Сообщение #54 19 августа 2020 в 14:43
Клавокодер
120
Ок, тогда усложняем эксперимент: а в какую сторону крутится вот эта конструкция?

http://zzzae.biz/vertelka/explained/example/?n=13
pashkhan Сообщение #55 19 августа 2020 в 16:32
Новичок
96
un4given, в сторону бесконечности!
tucvbif Сообщение #56 19 августа 2020 в 17:08
Маньяк
23
Она не крутится вообще, а колеблется влево-вправо




P.s. По-моему этой теме давно пора уже в Пит-Стоп

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена