[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / подскажите!

Mgla Сообщение #1 29 марта 2016 в 22:34
Профи
8
Извините, если вопрос не по теме форума, но не знаю, куда его задать... если выполняешь все необходимое и получаешь достижение, то есть ли за него очки? и где посмотреть количество очков за каждую разновидность гонки? Зависят ли они от ошибок, скорости и наличия других участников в этой гонке?
Loyaluna Сообщение #2 29 марта 2016 в 22:57
Супермен
54
Достижение это достижение, за него очков не дают. В том случае, если вы имеете в виду именно вот это - http://klavogonki.ru/u/#/445712/achievements/
Если что-то другое, тогда, пожалуйста, поясните, чтобы получить ответ более точный))
Mgla Сообщение #3 30 марта 2016 в 07:12
Профи
8
Здравствуйте, Mad Foxy! Большое спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Да, именно это я имела ввиду, ответ понятен. А не могли бы подсказать по поводу другой части моего вопроса, а именно: "где посмотреть количество очков за каждую разновидность гонки? Зависят ли они от ошибок, скорости и наличия других участников в этой гонке?"
Loyaluna Сообщение #4 30 марта 2016 в 07:52
Супермен
54
А это уже зависит от того, какую именно гонку вы имеете в виду.
Если любой публичный заезд - то там начисляется nn-ое количество очков согласно количеству набранных знаков. Ошибки не имеют никакого значения. Наличие других участников - да, при большом количестве участников можно увидеть надпись зеленую (+20% очков, +50% очков и т.п.). Обольщаться особо не стоит, цифра все равно за пределы двухзначной вылезает только на марафонах и только при количестве участников, дающем хотя бы +100%.
Если вы имеете в виду гонку из раздела форума "События", то там призовой фонд очков распределяется обычно между участниками, занявшими лучшие места - в общем зачете, или в рангах (лучший супермен, лучший маньяк, лучший гонщик и т.д.). В правилах гонки обычно всё расписано.
Если вы имеете в виду рейтинговые соревнования, то там начисляются рейтинговые очки, это несколько другое (от них зависит рейтинговый уровень - указан там же, рядом с очками и профилем, если курсор навести, вылезет цифра на текущий уровень).
А вообще, если так хочется очков, проще дозаправить.
Надеюсь, ответ достаточно развернут.
Последний раз отредактировано 30 марта 2016 в 07:53 пользователем Loyaluna
chikaldirick Сообщение #5 30 марта 2016 в 07:53
Экстракибер
19
Насколько я понимаю, ответом может послужить пункт "Количество очков, получаемых за заезд" по этой ссылке.
Насколько я припоминаю, количество очков не зависит ни от ошибок, от скорости, а лишь от объёма текста и количества других участников в заезде, да, в приватных гонках, например, очки не начисляются вовсе, чем больше людей в публичных заездах, тем больше множитель очков (поправьте, если ошибаюсь, сам тут мимо крокодил).
//upd: ну вот, пока экстра тужился, пытаясь вспомнить, чего и как, уже и тут обогнали
Последний раз отредактировано 30 марта 2016 в 07:53 пользователем chikaldirick
Loyaluna Сообщение #6 30 марта 2016 в 07:58
Супермен
54
chikaldirick писал(а):
Насколько я понимаю, ответом может послужить пункт "Количество очков, получаемых за заезд" по этой ссылке.
Насколько я припоминаю, количество очков не зависит ни от ошибок, от скорости, а лишь от объёма текста и количества других участников в заезде, да, в приватных гонках, например, очки не начисляются вовсе, чем больше людей в публичных заездах, тем больше множитель очков (поправьте, если ошибаюсь, сам тут мимо крокодил).
//upd: ну вот, пока экстра тужился, пытаясь вспомнить, чего и как, уже и тут обогнали

Только одна поправка - абсолютно зависимо количество очков от скорости в режиме "марафон".
А так ваш ответ, пожалуй, даже более полон.
Mgla Сообщение #7 30 марта 2016 в 08:13
Профи
8
большое спасибо за помощь!!!!
Morbid_Angel Сообщение #8 30 марта 2016 в 12:25
Маньяк
63
уточнение: в приватных гонках очки начисляются, но как бы откладываются в скобки, их нужно раскатать в публичных заездах, там они плюсуются
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 30 марта 2016 в 19:24
Организатор событий
115
Не знаю в моих событиях, очки распределяются между всеми игроками, которые в зачете, то есть проехали необходимый минимум для зачета в зависимости от занятого места, что зависит от максимального расхода потенциала скорости игрока на данный момент. За лучшего в ранге очков не получает никто, только картинку и то хотя бы с минимальным пробегом во избежание занижения ранга.
В марафонах по средам сумма между всеми игроками одинакова в виде небольшого бонуса, проехавшим все 10 марафонов подряд. Там же выкатываются не только накопленные бонусы из дружеских заездов, но идет очень неплохое накатывание очков в связи с высоким бонусом +50 и +100% за счет хорошей посещаемости.

В иксах (рейтинговых соревнованиях) все накатанные очки можно спустить разом, но зато поставить хороший тюнинг на имеющуюся машинку.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена