[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Спорт+клавагонки=идеальное сочетание!

Cell Сообщение #1 15 июня 2016 в 09:15
Таксист
4
Вчера вечером выполнял задачи дня вперемешку с отжиманиями. Как раз один заезд на английском у меня занимает 1,5-2 мин. Пока набирал, сделал 8 подходов отжиманий по 25 раз. Есть, конечно, и минусы: первые 10-15 секунд заезда скорость ниже, потом мозг перестраивается на новый вид деятельности, и набираю на обычной скорости. На количество ошибок чередование спорта и заездов не влияет. Совместил полезное с полезным и остался доволен ))))
Если кому интересно, пробуйте, делитесь впечатлениями!
Последний раз отредактировано 15 июня 2016 в 10:03 пользователем Cell
lins Сообщение #2 15 июня 2016 в 11:06
Новичок
1
Последний раз отредактировано 18 июня 2016 в 13:35 пользователем lins
Yanci Сообщение #3 26 июня 2016 в 00:40
Маньяк
21
ну если спорт, который не особо задействует кисть ( есть ли такой ? ), то тогда да, не особо влияет. но если это силовой спорт, допустим лифт, ТА, боевые вида спорта, то тогда фиг знает. не думаю, что упражнения на хват могу способствовать беглости пальцев. но и не думаю, что могут прям их замедлить критически. непонятно, короче. но в любом случае, мы же говорим про спорт любительский. то тогда да, это все будет полезно, даже если вы становую делаете регулярно. вы же не тянете 300. поэтому все нагрузка только укрепит ваши кисти и не будет влиять на навык. а может и благотворно повлияет
gramh Сообщение #4 26 июня 2016 в 09:10
Супермен
76
спорт, который мобилизует ЦНС, может и способствовать результату на КГ. Сразу после объёмной становой тяги, например, у меня результат в иксах был близок к рекорду, забитость кистей не мешала
ural1888 Сообщение #5 30 июня 2016 в 21:14
Гонщик
15
тоже пробовал такой подход. особо скорость не повышалась, но по ощущениям набирать легче. повышается тонус и в следствии этого концентрация

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена