[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Скорость набора

qvnwE Сообщение #1 16 декабря 2016 в 20:44
Таксист
1
Хак для высокой скорости печати: Разбиваем слово на комбинации букв и быстро стучим по ним.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2016 в 12:40 пользователем qvnwE
Dopeman Сообщение #2 16 декабря 2016 в 21:20
Кибергонщик
26
Правда? По-моему не особо у тебя выходит xD

А если серьезно, то нужно наоборот стараться набирать слова залпом, мое имхо. В свое время, именно таким образом я заметно повысил скорость печати. Просто перепечатывал одно и тоже слово, стараясь максимально быстро "выплюнуть" его разом, на максимальной скорости. Особенно хорошо тренироваться таким образом на длинных словах, короткие и так отлетают.
Я это хорошо запомнил, потому что это заметно подняло общую скорость печати. А делал я так: общался в чате, за одно подмечал, что некоторые слова не получается набрать без торможения. Я начинал его набирать подряд, каждый раз стирая и набирая снова, все быстрее и быстрее. Пока оно не вылетало автоматически без торможений. Я пока что не могу похвастаться скоростью за 700+, но мне кажется, что это еще актуальней с ростом скорости. Чудным образом потом похожие слова, с такими же сочетаниями "выстреливают" сами собой и уже не приходится думать, что нужно бы притормозить, чтобы пальцы не запутались. Вотаквот.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2016 в 21:38 пользователем Dopeman
qvnwE Сообщение #3 22 декабря 2016 в 12:42
Таксист
1
Это следущий этап
Dopeman писал(а):
Правда? По-моему не особо у тебя выходит xD

А если серьезно, то нужно наоборот стараться набирать слова залпом, мое имхо. В свое время, именно таким образом я заметно повысил скорость печати. Просто перепечатывал одно и тоже слово, стараясь максимально быстро "выплюнуть" его разом, на максимальной скорости. Особенно хорошо тренироваться таким образом на длинных словах, короткие и так отлетают.
Я это хорошо запомнил, потому что это заметно подняло общую скорость печати. А делал я так: общался в чате, за одно подмечал, что некоторые слова не получается набрать без торможения. Я начинал его набирать подряд, каждый раз стирая и набирая снова, все быстрее и быстрее. Пока оно не вылетало автоматически без торможений. Я пока что не могу похвастаться скоростью за 700+, но мне кажется, что это еще актуальней с ростом скорости. Чудным образом потом похожие слова, с такими же сочетаниями "выстреливают" сами собой и уже не приходится думать, что нужно бы притормозить, чтобы пальцы не запутались. Вотаквот.

carmero Сообщение #4 22 декабря 2016 в 17:22
Маньяк
50
Dopeman писал(а):
нужно наоборот стараться набирать слова залпом

Агась. И повышать количество "знакомых" слов, которые набираются на автомате, не задумываясь...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена