[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / ывам толд / фыва олдж

zotqa Сообщение #21 3 марта 2019 в 11:09
Экстракибер
31
zvotexx писал(а):
zotqa, можете посмотреть мою статистику в обычном, и сказать стоит ли продолжать печатать обычным фыва олдж?

пробег маленький, сложно сказать. Надо печатать, печатать и еще раз печатать, чтобы чего-то достичь. У меня за первые 5 дней переучивания где-то в районе 350 заездов было, при этом я чатился постоянно. Тут надо понимать, что так просто не придет скорость, нужно печатать и печатать много

zvotexx писал(а):
А какие у вас клавиатуры? если не секрет.

как правило, от них ничего не зависит. У меня раньше была Razer Arctosa, сейчас - MacBook Pro
qwAlxi Сообщение #22 3 марта 2019 в 16:21
Супермен
14
zvotexx писал(а):
Потому что, я двумя пальцами мог 350-400 зн/мин. А теперь я так не умею.

Если двумя было удобнее и быстрее, то зачем переучивался?
zvotexx Сообщение #23 3 марта 2019 в 21:30
Профи
1
Последний раз отредактировано 3 марта 2019 в 21:31 пользователем zvotexx
zvotexx Сообщение #24 3 марта 2019 в 21:33
Профи
1
qwAlxi писал(а):
zvotexx писал(а):
Потому что, я двумя пальцами мог 350-400 зн/мин. А теперь я так не умею.

Если двумя было удобнее и быстрее, то зачем переучивался?

Затем, что мне было удобно нажимать только эти кнопки:

zvotexx Сообщение #25 3 марта 2019 в 22:07
Профи
1
zotqa, как думаешь, нажимать на букву "я" легче мизинцем или безымянным?
zotqa Сообщение #26 3 марта 2019 в 23:19
Экстракибер
31
qwAlxi писал(а):
zvotexx писал(а):
Потому что, я двумя пальцами мог 350-400 зн/мин. А теперь я так не умею.

Если двумя было удобнее и быстрее, то зачем переучивался?

затем, что потенциал печати двумя пальцами намного ниже потенциала печати бОльшим количеством пальцев, тем более девятью/десятью. У меня такая же дилемма стояла ранее, и спустя неделю после переучивания я ни разу не жалел о том, что начал этим заниматься

zvotexx писал(а):
zotqa, как думаешь, нажимать на букву "я" легче мизинцем или безымянным?

с буквой "я" у меня никогда проблем не было, хотя я печатаю ее безымянным. Я отвел мизинцам только две клавиши, но благодаря этому я быстрее прохожу знаки препинания и прописные буквы. Хотя на деле все это - дело привычки. Можно было заставить и мизинцы этим заниматься и это было бы тоже быстро, тут уже дело привычки и удобства
qwAlxi Сообщение #27 3 марта 2019 в 23:26
Супермен
14
zotqa писал(а):
намного ниже

Намного - это насколько? Если я двумя могу 628/0 и 608/3, то девятью/десятью(научите...) у меня будет 800-900?
Последний раз отредактировано 3 марта 2019 в 23:27 пользователем qwAlxi
zvotexx Сообщение #28 3 марта 2019 в 23:44
Профи
1
zotqa писал(а):
qwAlxi писал(а):
zvotexx писал(а):
Потому что, я двумя пальцами мог 350-400 зн/мин. А теперь я так не умею.

Если двумя было удобнее и быстрее, то зачем переучивался?

затем, что потенциал печати двумя пальцами намного ниже потенциала печати бОльшим количеством пальцев, тем более девятью/десятью. У меня такая же дилемма стояла ранее, и спустя неделю после переучивания я ни разу не жалел о том, что начал этим заниматься

zvotexx писал(а):
zotqa, как думаешь, нажимать на букву "я" легче мизинцем или безымянным?

с буквой "я" у меня никогда проблем не было, хотя я печатаю ее безымянным. Я отвел мизинцам только две клавиши, но благодаря этому я быстрее прохожу знаки препинания и прописные буквы. Хотя на деле все это - дело привычки. Можно было заставить и мизинцы этим заниматься и это было бы тоже быстро, тут уже дело привычки и удобства

Ну не знаю, просто если есть слова с буквами "я ; ч" то я очень медленно нажимаю на эти буквы, не знаю почему.Вот поэтому я и думаю может легче сделать так:


zotqa Сообщение #29 4 марта 2019 в 12:07
Экстракибер
31
qwAlxi писал(а):
zotqa писал(а):
намного ниже

Намного - это насколько? Если я двумя могу 628/0 и 608/3, то девятью/десятью(научите...) у меня будет 800-900?

да, уверен, что будет через некоторое время, раз два пальца такие мобильные. Остальные можно сделать такими же мобильными, соответственно, меньше времени будет тратиться на передвижение руки по клавиатуре и т.д.

Но тут нужно понять, что изначально печать будет отвратительная при переучивании, с этим нужно смириться
zvotexx писал(а):
zotqa писал(а):
qwAlxi писал(а):
zvotexx писал(а):
Потому что, я двумя пальцами мог 350-400 зн/мин. А теперь я так не умею.

Если двумя было удобнее и быстрее, то зачем переучивался?

затем, что потенциал печати двумя пальцами намного ниже потенциала печати бОльшим количеством пальцев, тем более девятью/десятью. У меня такая же дилемма стояла ранее, и спустя неделю после переучивания я ни разу не жалел о том, что начал этим заниматься

zvotexx писал(а):
zotqa, как думаешь, нажимать на букву "я" легче мизинцем или безымянным?

с буквой "я" у меня никогда проблем не было, хотя я печатаю ее безымянным. Я отвел мизинцам только две клавиши, но благодаря этому я быстрее прохожу знаки препинания и прописные буквы. Хотя на деле все это - дело привычки. Можно было заставить и мизинцы этим заниматься и это было бы тоже быстро, тут уже дело привычки и удобства

Ну не знаю, просто если есть слова с буквами "я ; ч" то я очень медленно нажимаю на эти буквы, не знаю почему.Вот поэтому я и думаю может легче сделать так:


можно сделать и так, на самом деле это все дело привычки и удобства, как я уже говорил. Я уже тут недавно писал о чуваке, который выдавал 800 на своей абсолютно какой-то безумной расстановке пальцев типа фукп-7шдж (точно не помню ее). Дело не в самой расстановке. Тут как с автомобилем: самое важное это прокладка между рулем и креслом.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена