[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Клава и клавогонки

yulcheg Сообщение #26 30 июня 2022 в 00:59
Гонщик
12
липофрения писал(а):
хз как люди в треде умудряются ломать клавиатуры, первые мои 800 были на мембранке жившей год(часто бил по ней), далее моя механика была за 3к, прослужившая мне несколько месяцев(бил тоже часто, но она не сломалась, решил просто сменить), и моя нынешняя леопольд до сих пор служит, но практически не бил по ней(раз 5 за все время использования)
офк маленькое количество клав, побывавшее у меня за время моего тайпинга, но тайплю я всего 7 месяцев, ну и если в расчет брать удары по клавиатурам, то ломаться они должны были еще раньше ваших
не поняла, как это?! Такое ощущение, что мы говорим про разные удары.
Вы кулаком что ли бьете? зачем?
Что за клавиатура леопольд?

carmero Сообщение #27 30 июня 2022 в 01:30
Маньяк
50
KHuroED писал(а):
Поздравляю! - но всем плевать, на самом-то деле

Ха-ха! Вспомнился старый анекдот: "- Графиня! Я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать Вам…как Вы мне безразличны!"...
Коретай Сообщение #28 30 июня 2022 в 02:13
Кибергонщик
40
Я только одну клаву убил на ноуте за полтора году от клавогонок... Поэтому на новой печатаю реже, на всякий случай.
Последний раз отредактировано 30 июня 2022 в 21:35 пользователем Коретай
Mask2017 Сообщение #31 30 июня 2022 в 07:55
Гонщик
18
Первые две мембранные клавиатуры были одинаковые. Когда обе стали плохо печатать, я их разобрал, переставил из одной в другую резиновые колпачки. Собрал из двух одну исправную. Но через пару месяцев все повторилось. Купил новую, другой фирмы, но через полгода и на ней колпачки стали западать. Пошли пропуски и двойные буквы... А если по клавиатурам кулаком стучать, мне кажется, мембранные клавиши такого грубого отношения не выдержат.:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена