[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Злость, раздражительность и отчаяние

VanDyk Сообщение #44 30 июня 2010 в 23:05
Маньяк
30
Гы-гы, пора организовывать кружок анонимных клавоголиков
Andre_Macareno Сообщение #45 30 июня 2010 в 23:10
Экстракибер
26
Где-то в октябре сделал 400, после чего забил на сайт. Вернулся с введением соревнований, машин и т.д. Особых проблем не было.
Господь Сообщение #46 30 июня 2010 в 23:18
Новичок
40
Вернулся в Ноябре?
KILLALLHUMANS Сообщение #47 30 июня 2010 в 23:28
Таксист
3
домой вернулся
Пеннивайз Сообщение #48 30 июня 2010 в 23:43
Маньяк
2
Конечно, когда показываешь хорошие результаты и ставишь рекорды - это очень воодушевляет и мотивирует для дальнейших тренировок.
Вот лично я "запрограммирована" на постановку рекордов только в режиме Обычный. На других режимах/словарях я катаюсь ради тренировки и удовольствия. Если катаясь в Обычном чувствую, что "не идет", то я просто-напросто не трачу время (не порчу статистику/не трачу нервы, раздражаясь), и переключаюсь на какой-нибудь другой режим/словарь. :)
Приятно чувствовать, что прогрессируешь)) Если вам кажется, что не прогрессируете, посмотрие на кривую своей статистики)) Поэтому только позитив, позитив, и еще раз позитив))) Клавогонки созданы дарить нам радость, положительные эмоции, помогать развивать нам наши навыки (у кого-то уже выдающиеся, у кого-то всё впереди).
P.S. И не надо каждый свой заезд заранее воспринимать как возможный рекорд. Катайтесь, и получайте от этого удовольствие)))
BI-FI-Car Сообщение #49 30 июня 2010 в 23:50
Маньяк
40
Почти после всех перерывов бьются рекорды. Не обязательно рекорды в обычном.
Для меня очень важен и марафон, и подвинуть потолок скорости в частотном, и дежурные разминочные "ва ол".

В худшем случае я могу себе позволить день-два отдыха именно от гонок. То есть на работе пялишься в тот же монитор, набираешь мелочи какие-то по необходимости. И даже после таких перерывов результаты улучшаются. Может, без особых рекордов, но чаще начинаю ездить выше средней.

В лучшем случае - перерывы со сменой образа жизни, с отъездом куда-то. Отдыхают глаза и мозги. Темп жизни меняется, становится медленнее. После возвращения к печати сначала день-два въезжаю, вспоминаю, что к чему. А потом бывает прорыв. Не каждый раз, но бывает. Очень часто после прорыва очередная яма, но это уже второй вопрос...
Andre_Macareno Сообщение #50 1 июля 2010 в 08:48
Экстракибер
26
Эджик, конечно в ноябре :)
Посмотри дату написания новости про машины, соревнования и читеров. Последнее, что я застал, так это введение английской экранной клавы (и вообще клавы как таковой для обычных акков) и ползунков для изменения размера шрифта.
Ripcord Сообщение #51 1 июля 2010 в 09:53
Гонщик
50
Решение проблемы пессимизма, как всегда было проще некуда - подстриг ногти и жизнь наладилась

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 июля 2010 в 10:25 пользователем Ripcord
Ripcord Сообщение #52 2 июля 2010 в 12:41
Гонщик
50
Пеннивайз писал(а):
Вот лично я "запрограммирована" на постановку рекордов только в режиме Обычный. На других режимах/словарях я катаюсь ради тренировки и удовольствия. Если катаясь в Обычном чувствую, что "не идет", то я просто-напросто не трачу время (не порчу статистику/не трачу нервы, раздражаясь), и переключаюсь на какой-нибудь другой режим/словарь. :)

Для меня показатели в любых словарях также важны как и в режиме Обычный, т.к. именно там хорошо виден прогресс и рекорд можно ставить каждый день. Если "не идет" я набираю книгу, именно в режиме книга скорость и кол-во ошибок мне не важны.
TechnoID Сообщение #53 13 июля 2010 в 06:15
Гонщик
15
Для меня лучшим лекарством в таких ситуациях всегда был удар кулаком обо что-нибудь твердое. Раньше спасала табуретка, стоявшая рядом с креслом и исполнявшая роль коврика для мышки. Может знаете, такая старая советская, металлическая, обитая дерматином, а в центре у них еще часто круг протирался, ибо там дырка? Вот ее и колотил в свое удовольствие :) А сейчас ничего нету под рукой такого, поэтому страдает клавиатура аж до вылетания кнопок :)
Maksuta Сообщение #54 13 июля 2010 в 17:21
Супермен
59
Я, конечно, сдерживаюсь и веду себя прилично, но в идеале не плохо было бы в извращенной форме убить пару коллег по работе или соседей за стенкой.
Всем хорошего дня :)

PS: рядом со мной квартира сдается, никому не нужно? ;-)
Последний раз отредактировано 13 июля 2010 в 17:21 пользователем Maksuta
Дед-Пихто Сообщение #55 13 июля 2010 в 19:24
Супермен
52
Отличаюсь добрым нравом, хорошая, вся такая белая-пушистая, зла не помню... Но вот буквально на днях нашла в холодильнике расчлененный труп соседа, не могу вспомнить кто его туда положил :( Приходится съезжать :(
Последний раз отредактировано 13 июля 2010 в 21:00 пользователем Дед-Пихто
ЛОР Сообщение #56 13 июля 2010 в 19:34
Гонщик
11
чувак, ты печатаешь всего два дня, остынь
я начал год назад со 180 не слепым, и вот щас средняя 340 рекорд 425
когда ты выучишь все кнопки, то будешь печатать быстрее. это происходит со временем. надо где то месяца 2-3 чтобы только нормально ставить пальцы на кнопки, потом будет скорость
* после того, как я ударил по ноуту и он у меня накрылся, то я стараюсь не нервничать, и завел себе клаву.
отдохни не напрягайся. быстро не научишься все равно
Последний раз отредактировано 13 июля 2010 в 19:36 пользователем ЛОР
KILLALLHUMANS Сообщение #57 13 июля 2010 в 19:45
Таксист
3
ЛОР писал(а):
не научишься все равно

печатаю медленно, зато у меня машинка с климатом
Divin1ty Сообщение #58 13 июля 2010 в 20:06
Супермен
29
Caterpillar
не понял, что тебе не нравится? Динамика очень даже ничего (сравни с моей хотя бы;))

Печатай редко, но метко )
А насчет раздражительности.. я тоже иногда психовал, но клава зараза крепкая.. не сломалась даже под ударами кулаков :-D
Придется пока на ней остаться... Эх
Ripcord Сообщение #59 13 июля 2010 в 21:52
Гонщик
50
Удивился, что тема еще жива)
Divin1ty писал(а):
Caterpillar
не понял, что тебе не нравится? Динамика очень даже ничего (сравни с моей хотя бы;))

На момент написания темы у меня был застой (выше 270 никак не мог пробиться, как в стену уперся), теперь все норм, застой преодолен, я профи, больше не злюсь, чаще стал улыбаться и выходить на солнечный свет)

Плато в 235 и плато в 435 две большие разницы!

Подитожу словами JaggedEdge в соседней теме:
как повысить скорость: ногти, работа над ошибками, практика и отдых. Чудес не бывает.
Всем терпения и удачи!
Kreys Сообщение #60 13 июля 2010 в 22:00
Профи
2
Caterpillar писал(а):
(выше 270 никак не мог пробиться, как в стену уперся), теперь все норм, застой преодолен, я профи, больше не злюсь, чаще стал улыбаться и выходить на солнечный свет)

Да кстати, у меня было такое же с 250.. такая же стена, неделю бился, прежде чем пробил. И лишь потом стал спокойней набирать, и с ростом скорости пошло легче... А насчет раздражительности, действительно, нужен отдых. После недели уже все проходит, и можно продолжать печать в "нормальном" режиме.
Последний раз отредактировано 13 июля 2010 в 22:00 пользователем Kreys
Vint-chan Сообщение #61 21 июля 2010 в 00:59
Гонщик
12
Такое знакомо музыкантам, как попрет, это часто бывает. Вот по поводу того что долго нет продвижения на месте, просто продвижения бывают часто не постепенно, а скачками, то есть паришься паришься, ни фига не получается, а потом раз и за один день добился всего запланированного.
амд Сообщение #62 21 июля 2010 в 17:36
Кибергонщик
15
Я когда свой рекорд побил у меня над головой стояли и я бесился и это как раз помогло :)
f1re6all Сообщение #63 16 октября 2016 в 16:10
Профи
1
Выше тут правильно сказали: отдых, пауза, самоконтроль и пр.
Насчет тайм-аутов и отдыха -понятно.
По поводу самоконтроля - тут проще всего тем, кто владеет и впрямь йогой, аутогенной тренировкой и прочим. Я вот Экхарта Толле читал и применяю в жизни, так что и тут помогает - пронаблюдать за своими чувствами и осознать, что внутри поселился гнев, но не отождествляться с ним.
Или полежать под музыку какую-то успокаивающую.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена