[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Вопрос относительно печати по книге

LightStorm Сообщение #1 14 июля 2010 в 19:34
Маньяк
35
Как начать печатать книгу с выбранного отрывка? Каков синтаксис?
Знаю что такая строка:
"http://klavogonki.ru/create/?gametype=voc&voc=(номер словаря)&type=practice&level_from=1&level_to=8&timeout=5&submit=%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C"
начнет словарь в одиночном режиме с таймаутом в 5 секунд, что добавить чтобы начать с определенного отрывка?

Ну неееет, я не могу в это поверить, может все-таки как-то можно? Ведь можно же присоединятся к кому-то и печатать не со своего места, что в этот момент передается? Может это как-то использовать?
Последний раз отредактировано 14 июля 2010 в 20:54 пользователем LightStorm
Andre_Macareno Сообщение #2 14 июля 2010 в 19:43
Экстракибер
26
Никак, только пролистыванием через Ctrl+Right.
NaCl Сообщение #3 14 июля 2010 в 21:25
Профи
33
Это оригинально – читать книгу с середины, хотя поиск по отрывкам в книге не помешал бы если например очень понравился отрывок из книги или учебная литература для повторения прочитанного.
LightStorm Сообщение #4 14 июля 2010 в 21:36
Маньяк
35
NaCl писал(а):
Это оригинально – читать книгу с середины, хотя поиск по отрывкам в книге не помешал бы если например очень понравился отрывок из книги или учебная литература для повторения прочитанного.

Вот именно, иногда требуется прочитать именно определенный отрывок из книги. Поэтому поиск по книге и чтение с определенного отрывка, на мой взгляд было бы очень хорошей новой функцией, раз уж синтаксис не позволяет сделать это самим.
Кто за поднимайте руки!
Последний раз отредактировано 14 июля 2010 в 21:38 пользователем LightStorm
Andre_Macareno Сообщение #5 14 июля 2010 в 21:37
Экстракибер
26
Можно конечно организовать скрипт, который бы работал со стороннего сервера и пролистывал отрывки... Но легче просто найти книгу в поисковике.
Andre_Macareno Сообщение #6 14 июля 2010 в 21:39
Экстракибер
26
Да, кстати, отрывок пи при создании игр открытых не передается и даже не хранится в печеньках. Это, как я понял, проверяется сервером.
Последний раз отредактировано 14 июля 2010 в 22:28 пользователем Andre_Macareno
LightStorm Сообщение #7 14 июля 2010 в 21:40
Маньяк
35
Andre_Macareno писал(а):
Можно конечно организовать скрипт, который бы работал со стороннего сервера и пролистывал отрывки... Но легче просто найти книгу в поисковике.

Андре, но суть в том что хочется именно набирать с определенного отрывка, а что если это середина книги? Как долго надо будет пролистывать?...
А чтобы набирать с нужного тебе места, нужно знать какой это № отрывка, поэтому без поиска по книге тоже не обойтись.
Последний раз отредактировано 14 июля 2010 в 21:42 пользователем LightStorm
olimo Сообщение #8 14 июля 2010 в 21:45
Супермен
51
Кто за поднимайте руки!



И еще плюсую предложение Olexandero (высказанное в другой теме) — чтобы где-то была статистика всех когда-либо читавших книгу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена