[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Почему чем больше занимаешься, тем хуже результат?

livianna Сообщение #1 13 февраля 2024 в 12:25
Гонщик
8
Я пытаюсь быстро печатать, однако, в скорости идет регресс. Моя скорость ранее доходила до 330 зн/мин, а теперь значительно упала, пальцы как деревянные, сколько не занимайся. Что делать? Чем больше печатаю, тем хуже.
ChisloPi Сообщение #2 13 февраля 2024 в 13:14
Кибергонщик
31
livianna писал(а):
Чем больше печатаю, тем хуже.


Если это твой не основной аккаунт, то потенциальным советчикам будет проще, если ты напишешь больше подробностей: как часто сколько катаешь и какие режимы, сколько спишь, какие есть гипотезы медленного (или даже отрицательного) прогресса и т.д.

Если это твой основной аккаунт, то выглядит, что всё-таки практика помогает.

На старом графике (если я правильно понимаю) отображается прогресс относительно числа напечатанных текстов. У тебя явно виден прогресс: http://klavogonki.ru/profile/554525/bigcha...gametype=normal
Конечно, есть и просадки, но тенденция всё-таки положительная. Можешь посмотреть на аналогичный график у меня или ещё у кого-нибудь (особенно если там нет большого числа недоездов и ручных удалений плохих заездов) - там вероятно ситуация будет похожая: есть и падение и рост, но тенденция в правильную сторону.

За последний год у тебя пройдено 375 обычек - это довольно-таки мало. Чтобы говорить, что нет прогресса, нужно сильно больше текстов.

Ещё можно поискать всякие советы на форуме типа достаточно спать, не печатать много, печатать упражнения Хруста, использовать TS и анализировать клавограммы и т.д. Может, какие-то из советов помогут повысить мотивацию или ускорить прогресс.

В общем, рекомендую больше практиковаться :)
vnest Сообщение #3 13 февраля 2024 в 13:26
Организатор событий
42
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! ©
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 14 февраля 2024 в 18:51
Организатор событий
115
Да и еще совет от Моррикона отдохнуть от клавогонок дня три, а уж потом еще раз покатать в твоем нагрузочном режиме
Slix Сообщение #5 15 февраля 2024 в 13:49
Маньяк
6
Низкие показатели могут быть от головы (утомление) и от пальцев (банально от холода плохо двигаются)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена