[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Средняя не меняется...

Господь Сообщение #21 20 августа 2011 в 13:00
Новичок
40
и скорость на них расти не будет потому что их очень много в словаре
- еще как растет, поверь мне. Я помню начинал планки ставить примерно с 400, сейчас в том же 5000 самых частых слов у меня за 570. А вот если будешь все время в Соточке гонять, то точно никакого прогресса не будет. Если же говорить о количестве слов в языке, то тот же 5000 частых слов по количеству слов и их составляющих вообще несопоставим с русским языком, в нем более миллиона слов! Полезность таких словарей прежде всего в том, что они позволяют привыкать к набору аккордами. И рсазнапоавть свола по певрой и плосдеинм бувкам (причем независимо от длины слов)! Про то, чтобы забыть Обычный я и не говорил. Но тупо гонять только в нем, если нет прогресса глупо. Вот и предложил свой совет.
Последний раз отредактировано 20 августа 2011 в 13:01 пользователем Господь
Господь Сообщение #22 20 августа 2011 в 13:03
Новичок
40
mystes писал(а):
Когда я весной курил список, 2000 лемм оказалось мало для щастья. Я скурил 3000 за полтора месяца; хотел 4000, но забил. Курить таки лучше по убыванию.

Не понял, что значит "курил список"?
mystes Сообщение #23 20 августа 2011 в 13:04
Новичок
1
Да ты в жизни юзаешь тыщи три слов максимум

Во-первых, ты путаешь разговорный язык с литературным. Во-вторых, словари текстов разной тематики заметно отличаются по составу.

JaggedEdge писал(а):
Не понял, что значит "курил список"?

Забивал кос тренажёр и ... руками. :)
Последний раз отредактировано 20 августа 2011 в 13:09 пользователем mystes
Slugwurm_Minsk Сообщение #24 20 августа 2011 в 13:16
Маньяк
31
JaggedEdge писал(а):
и скорость на них расти не будет потому что их очень много в словаре
- еще как растет, поверь мне. Я помню начинал планки ставить примерно с 400, сейчас в том же 5000 самых частых слов у меня за 570. А вот если будешь все время в Соточке гонять, то точно никакого прогресса не будет. Если же говорить о количестве слов в языке, то тот же 5000 частых слов по количеству слов и их составляющих вообще несопоставим с русским языком, в нем более миллиона слов! Полезность таких словарей прежде всего в том, что они позволяют привыкать к набору аккордами. И рсазнапоавть свола по певрой и плосдеинм бувкам (причем независимо от длины слов)! Про то, чтобы забыть Обычный я и не говорил. Но тупо гонять только в нем, если нет прогресса глупо. Вот и предложил свой совет.


Чо ты к соточке привязался, один-два раза в ней нормально проехать, я сам против того чтобы гонять по-многу в частотке классической и соточке, это вместо "пробоя" приведет к тому что ты будешь набирать везде слова эти короткие и пробел жать вместо того что написано на экране при наборе нормальных слов )
Господь Сообщение #25 20 августа 2011 в 13:19
Новичок
40
Да не привязывался я к Соточке, это ты привязался к Пятитысячкам
olimo Сообщение #26 20 августа 2011 в 14:05
Супермен
51
Slugwurm_Minsk писал(а):
и не ответили что делать если стараясь печатать на максимальной вылетает очень много ошибок.
Балансировать :) Нащупать скорость, которая для тебя высока, но более-менее реальна. Конечно, если гонщик начнет брать с начала текста темп в 600 зн/мин, он вряд ли наберет больше нескольких слов, дальше не удержит скорость и заплетется. Но стремиться к 400+ для слабого гонщика или к 500+ для сильного — очень ок.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена