[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Программы для захвата видео с экрана.

chat Сообщение #24 6 июня 2012 в 11:32
Маньяк
61
JaggedEdge писал(а):
Что касается экранной клавиатуры, которую я ищу , то это просто экранная клавиатура, которая никаких функций не выполняет, кроме отображения нажатий клавиш.

Расширение от ГуглХром, такая Вам клавиатура подошла? Вот ещё есть в загашнике одна, попробуйте может понравится. Если не одна не подойдёт, киньте ссылку в личку, которая будет соответствовать вашему тонкому вкусу, мне будет интересно...
shadrex Сообщение #25 15 июня 2012 в 09:54
Новичок
11
Если еще не нашел, то могу посоветовать Touch Screen keyboard
Никаких ключей не требуется, все удобно и компактно, нажатие клавиш отображает))
Господь Сообщение #26 15 июня 2012 в 10:20
Новичок
40
Это все не то. Нужна не виртуальная клавиатура, которая заменяет обычную для набора текста, а клавиатура, которая никаких функций не выполняет, кроме как показывает, просто отображает нажатие клавиш на основной клаве. Я жму на клавиши, виртуалка их на экране отображает эти нажатия и все. Есть такая, может быть и не одна. Но найти не могу.
Господь Сообщение #27 30 июля 2012 в 20:04
Новичок
40
Вот о такой клавиатуре идет речь:
, как на Клавогонках. Т.е. она просто показывает нажатия клавиш и больше никаких функций не выполняет, кроме как отображения стандартных зон для пальцев. Вот не могу найти ее в инете. Может человек, который ее монтировал в своем видео откликнется.
Последний раз отредактировано 30 июля 2012 в 20:03 пользователем Господь

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена