[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / В чем преимущество набора книги?

Phemmer Сообщение #22 2 ноября 2012 в 20:25
Супермен
71
Ещё книгу можно набирать во время переучивания, чтобы не ронять скорость в обычном.
А в остальном, в плане скоростей набор книги помогает не больше чем в обычном.
qwe2010 Сообщение #23 4 ноября 2012 в 11:52
Профи
26
У меня вопрос по книгам.
В обычном после фрагмента можно посмотреть название книги. Как быстро найти книгу отрывок из которой напечатан? там дается ссылка только на электронную версию, а я хотела бы найти ссылку на словарь
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 4 ноября 2012 в 12:50
Организатор событий
115
нет, если книга закачана в режиме обычный, то в любом случае будет ссылка на платное закачивание сюда. Значит словарь только в стандартной базе. Если мне нравится книга, я ее ищу вручную по поиску сама, проверяю, готовлю к закачке.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 ноября 2012 в 12:45 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
qwe2010 Сообщение #25 4 ноября 2012 в 14:37
Профи
26
Тома, спасибо.
Я думала, что если есть отрывок, значит вся книга есть в словарях. Сама закачивать словари не пробовала и наверное не буду. (или думаю, что не буду, может когда-нибудь попробую. нужно какаю-нибудь книгу захотеть напечатать.)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 4 ноября 2012 в 14:51
Организатор событий
115
qwe2010, для закачки необходим премиум, он 180к на полгода стоит.
qwe2010 Сообщение #27 4 ноября 2012 в 16:08
Профи
26
У меня есть премиум, правда я особой разницы не чувствую.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 ноября 2012 в 16:05 пользователем qwe2010
ТыГонишь Сообщение #28 4 ноября 2012 в 16:39
Профи
16
Прикольно!!!
Я задавался этим же вопросом, но я «Таксист»!?!?!?

По поводу скорости - набор большого количества разнообразных текстов в любом случае даст прирост к скорости, это аксиома.

Да, но это не самый быстрый способ.

Я «Такситс» с пробегом 20310 (на данный момент) и только потому, что я выбрал не скорость, а чтение книг. Сейчас набираю книгу на 8867; 5970 текстов из которой уже набраны. Мой опыт подсказывает, что чтение книг не дает прироста скорости, НО если воспользоваться советом HRUST то да.
А в книге можно печатать до тех пор, пока пальцы не отвалятся)

Это не пойдет на пользу для скоростного набора!!!

Несколько человек, взялись мне помочь в обучении. На тот момент мне не разрешали набирать книги и в основном были словари для развития скорости «Соточка», разные «Кибиртексты» и отдых от 3 до 4 дней в неделю и набор в день, не больше 40мин максимум часа. И сразу пошли рекорды. 40мин - час, в день на чтение книги?!?!?! Я сейчас набираю куда больше. Как Korner
...пока пальцы не отвалятся)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 4 ноября 2012 в 21:19
Организатор событий
115
скрытый текст…
Toshus Сообщение #30 4 ноября 2012 в 23:44
Маньяк
14
Для меня преимущество набора книг - убитие трех зайцев: возможность почитать одновременно тренируясь и получая очки. Тем более, что на художественную литературу крайне сложно выкроить время сейчас, так как дом, семья, двое детей, работа...
Iva_ Сообщение #31 16 ноября 2012 в 20:52
Гонщик
30
Я тоже набирала в книги в основном, чтобы почитать. Взялась Макса Фрая набирать первую книгу "Лабиринтов" - так понравилось, что не выдержала - прочитала в обычном режиме. ))
"Сильмариллион" Толкиена давно собиралась почитать, но все не было времени - прочитала на КГ, набирая.
Сейчас занимаюсь мазохизмом - "Илиаду" Гомера мучаю. Она у меня вместо режима "Буквы" - слова все вышедшие из употребления, на частотке таких не догонишь. Однозначно, как набор букв. Скорости не добавляет, в основном после Илиады в обычке скорость проседает очень сильно, потому набираю немного и после этого в заезды не хожу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена