[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Обучение слепой печати на английском языке

Korner Сообщение #41 1 марта 2018 в 10:55
Экстракибер
65
vault_dweller писал(а):
Интересно, если человек одновременно веган, кроссфиттер и печатает на двораке, о чем он первым начнет говорить при встрече?

О том, что вейп на 95% безопаснее
Reset82 Сообщение #42 1 марта 2018 в 10:59
Маньяк
42
Есть такая штуковина, типа флешки. По сути это декодер. Одним концом в компьютер, а с другой стороны подключается клавиатура. Меняет коды клавишь на заранее запрограммированные.
Стоила пару лет назад около 170$, но заказать можно было только из штатов. ХЗ, может сейчас кто-то и у нас делает, а может и на али-экспрессе есть, не интересовался. Но с таким "переходником" проблем с раскладкой стало бы меньше.
JustSo Сообщение #43 1 марта 2018 в 14:18
Кибергонщик
49
За 170 баксов можно полноценную механику купить с программируемыми раскладками или уже вшитыми типа стандартных (dvorak-colemak-qwerty).
Последний раз отредактировано 1 марта 2018 в 14:29 пользователем JustSo
Reset82 Сообщение #44 1 марта 2018 в 14:26
Маньяк
42
JustSo писал(а):
За 170 баксов можно полноценную механику купить с программируемыми раскладками или уже вшытыми типа стандартных (dvorak-colemak-qwerty).

Да, согласен, что можно и целую клавиатуру купить.
Но ведь гораздо удобнее носить с собой небольшое устройство в кармане.
exploration Сообщение #45 13 апреля 2018 в 00:45
Гонщик
31
GoodLoki писал(а):
Умение читать и писать/печатать на английском, необходимое условие для изучения английского языка.

Полная чепуха. в стране исхода нельзя выучить иностранный адекватно, только в среде и больше никак, так учили советских дипломатов, надо учиться думать на иностранном а не писать
Glage Сообщение #46 20 мая 2020 в 08:54
Профи
7
Кому-нибудь помогло изучение англ раскладки в изучении языка? Как-то совмещать возможно? Например печатать изучаемые слова или тексты.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 20 мая 2020 в 09:01
Организатор событий
115
я думаю поможет и не одному, если память хорошая, то двойное закрепление в уме и на клавиатуре только в плюс
madinko Сообщение #48 20 мая 2020 в 10:44
Кибергонщик
68
Glage, после изучения раскладки пройти на дуолинго английский с русского и и русский с английского
Nowhereman42nd Сообщение #49 20 мая 2020 в 20:18
Организатор событий
41
Лично я себе для изучения английской раскладки создаю словарики, позволяющие обойтись без экранной клавиатуры. И отрабатываю их до выполнения установленных допусков.
ruban Сообщение #50 6 июня 2020 в 20:29
Новичок
1
На личном опыте могу сказать: печатание на английском очень помогает освоению оного. Печатайте -- двойная польза!
Последний раз отредактировано 6 июня 2020 в 20:29 пользователем ruban

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена