[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Научите меня набирать 600 зн/мин ПЛАТНО

pashkhan Сообщение #61 15 августа 2013 в 16:02
Новичок
96
Вы даете очень правильные советы, но разве такой ответ вы бы хотели получить сами будучи новичками в слепом наборе? Дядя миллионер, как стать богатым как вы? - Просто много работай! Великий художник, как научиться рисовать как вы? - Просто много рисуй! и т.д. И ведь к этим ответам не придерешься, все правда, да только не такой ответ надеется услышать вопрошающий. Ваш совет должен быть таким, чтобы он вдохновил человека действовать - в нашем случае "просто много печатать", если он такой, если вы сумели разжечь в человеке искру - значит ваш совет чего то да стоит!

Вот мой маленький монументальный труд, может кому пригодится или кого развлечет)) Буду рад отзывам!



Советы начинающим клавогонщикам - как наращивать скорость
lins Сообщение #63 15 августа 2013 в 16:16
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:48 пользователем lins
freia Сообщение #64 15 августа 2013 в 16:18
Гонщик
34
Линс, спасибо за конспект :)
Асиливать не пыталась, но так значительно легче жить)))
Переборыч Сообщение #65 15 августа 2013 в 16:28
Клавомеханик-Организатор событий
55
pashkhan писал(а):
Почему то не идет у меня из головы тема с форума, в которой чувак ищет себе тренера, который бы научил его набирать 600+ за полчаса в день...

Когда увидел заголовок этой темы, то подумал, что плагиат. :) Кстати, не дашь ссылку на ту тему?

Прочитал вредные советы для начинающих, сделал выводы:
1) Выкинуть свою говнозензоклаву.
2) Записать Безошибку в чёрный список.
3) Перелезть на 10fastfingers.com.
4) Побольше недоезжать.
5) Забить на альтернативные раскладки и динамику.

Дед-Пихто Сообщение #66 15 августа 2013 в 16:48
Супермен
52
Ради интереса, открыла "Советы пашкана"... Открыла и... закрыла))) Если у чувака поджимает время по "полчаса в день", то конспект нужно сократить, как минимум! Вывод здесь один: если хочешь печатать быстрее - печатай быстрее!
pashkhan Сообщение #67 15 августа 2013 в 16:59
Новичок
96
Линс такой заботливый, прямо как наши новости на центральных каналах, освещающие события внутри страны и за ее пределами))
Серег, я и имел ввиду эту тему, просто когда я писал это у себя в бортжурнале, то еще не планировал публиковать это на форуме. Но потом подумал, что если мои советы так и останутся только у меня на странице, то Линс о них не узнает и не сможет создать свой краткий конспект...
lins Сообщение #68 15 августа 2013 в 17:04
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:48 пользователем lins
Переборыч Сообщение #69 15 августа 2013 в 20:34
Клавомеханик-Организатор событий
55
pashkhan писал(а):
Серег, я и имел ввиду эту тему

Упс, я просто не заметил, что твоё сообщение в этой теме начинается с 4-й страницы.
Judrer Сообщение #70 16 августа 2013 в 11:15
Маньяк
9
По-моему проще всего поднять скорость, набирая текст из головы - то есть в общении. Или возможно под диктовку с нарастающей скоростью... Но лучше с головы. Причем тут что на русском что на английском. Так большинство 600+ и образовалось. А потом уже пошли те, кто стали учиться тупо пробегом на клавогонках и ГНК. Но учатся они как правило бОльшим пробегом, чем те, кто просто общался...
xsy Сообщение #71 3 августа 2019 в 14:10
Новичок
32



Как дела?
xsy Сообщение #72 3 августа 2019 в 14:53
Новичок
32
pashkhan писал(а):
Вот мой маленький монументальный труд,

Советы начинающим клавогонщикам - как наращивать скорость


Очень понравилось повествование, особенно с последующим абзацем-квинтэссенцией, где раскрываются разные типы людей, плавно приводя к мысли о потолке каждого, акцентируя на резком возрастании усилий после приближения к потолку, и замедлению печати до этого

Следующее, что нужно прояснить, что не любая скорость доступна каждому. Я долго не хотел соглашаться с этой идеей, но ничего не поделаешь - такова жизнь, всегда есть кто то, кто бегает быстрее всех, и есть кто то, кто бегает медленнее всех. И кому то доступны тахионские скорости, а кому то быть маньяком всю жизнь (сколько бы тренировок он не проводил). Себя я отношу к среднестатистическому человеку и считаю что скорости которой можно достигнуть разумными тренировками - 400-500, к этому времени вы выучите слепой набор в совершенстве, о том что и куда жать будет думать исключительно ваше подсознание. И скорее всего немного поработав над скоростью вы быстро упретесь в потолок, растить скорость дальше дело невероятно долгое и трудное. К этому этапу все приходят рано или поздно, те у кого нет способности к быстротыканью - застревают на 300-400, те кто одарен от природы или всю жизнь с детства занимается на музыкальных инструментах сидят на 600-700. Дальше пробиваются единицы фанатиков, у которых и способности и невероятная тяга к печати, которой они уделяют непомерное кол-во времени.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 3 августа 2019 в 15:14
Организатор событий
115
Где автор темы, поделился бы тем, чему научился за 6 лет
tucvbif Сообщение #74 4 августа 2019 в 15:04
Маньяк
23
Ну судя по его статистике, он дропунл тему через год.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена