[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Как печатать без ошибок - стиль Ангела

_Lazer_ Сообщение #41 14 июня 2014 в 17:25
Кибергонщик
31
Я бы не сравнивал результаты на русском с результатами на других языках. Все-таки разница огромна, к тому же в русском нет ни одной популярной оптимизированной раскладки, тогда как на английском насколько я знаю все рекорды делаются именно на них. В киберах мы же можем на русском набрать и 900, и 1000, и 1100. А почему? Потому что слова нормальные. Если с учетом языка и раскладки таких слов будет большинство, то и набирать соответственно можно довольно быстро. И сравните кибер с теми текстами, на которых Хруст рекорды ставит, это ж ужас какой-то. Так что я все-таки сравнивал бы только по русскопечатающим челобрекам, а по ним у нас у всех довольно неплохие результаты.
dxlins Сообщение #42 14 июня 2014 в 17:46
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 01:13 пользователем dxlins
buzzy Сообщение #43 14 июня 2014 в 18:14
Кибергонщик
41
Стиль крадущегося тигра.
_Jack_ Сообщение #44 14 июня 2014 в 21:31
Кибергонщик
36
Frostegg писал(а):
Марафоны - в среднем 55 ошибок, бывает и больше. Я же загнусь))

Думаю я самый ошибочный кибер на сайте, так что если буду следовать методу отжиманий, то через 10 минут упаду без сил;)
Numb_kz Сообщение #45 14 июня 2014 в 22:48
Маньяк
25
))))))))))))) Не Jack, тебе это надо обязательно попробовать, и через год ты с полной уверенностью можешь переименоваться в Jamenator )))))))))))
Последний раз отредактировано 15 июня 2014 в 10:29 пользователем Numb_kz
carmero Сообщение #46 15 июня 2014 в 15:00
Маньяк
50
Лично я не могу быстро (относительно ) печатать с ошибками. Начинаю сильно расстраиваться и нервничать, и у меня предвыборка слов сбивается, приходится заново перечитывать фрагмент текста и раскидывать по пальцам. Изредка удаётся в голове открутить обратно ошибочный фрагмент, сообразить, где мог набрать неправильно и быстро исправить, но это бывает редко...
Trane Сообщение #47 1 июля 2014 в 21:34
Маньяк
25
Я конечно не гуру... и это мое личное мнение. С отжимании не вариант, разве что отдых от монитора получается не плохой. но не много, так как руки забитые, как кто то уже писал.

А вот читая советы на этом форуме "долби частотку круглосуточно" "2-3-5 % ошибок это номально" "забей на ошибки и скорость придет" я поражаюсь.

Здесь можно встретить кучу людей с пробегом в несколько десятков тысяч текстов и со сравнительно не большой скоростью (300-400). Эти люди наверное следовали этим советам. Это же сколько времени нужно убить.

Безошибочный набор по моим личным наблюдениям увеличивает скорость. Допустим набираешь несколько десятков текстов без ошибок, (и что самое главное скорость получается не на много хуже а то и лучше когда стараешься "лететь", ведь экономится время на исправлении ошибок) через день-два заходишь, и первых 10-20 текстов скорость бешеная, обычно рекорды получаются.

Я считаю безошибочный набор - залог успеха, и быстрого. Конечно если "долбить" сутками (даже с ошибками) то скорости можно достичь нереальной, не обращая внимания на ошибки, но зачем ?

Даже если логически подумать - многие слова (а иногда и тексты) повторяются, и если вы его набрали правильно то следующий раз будете набирать быстрее и правильно. А если наберете с исправлениями то шансы что следующий раз будет правильно естественно ниже.
Так что ту же частотку я считаю лучше долбить без ошибок.
Последний раз отредактировано 1 июля 2014 в 21:37 пользователем Trane
dxlins Сообщение #48 1 июля 2014 в 21:39
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 01:13 пользователем dxlins
gramh Сообщение #49 2 июля 2014 в 11:37
Супермен
76
безошибочный набор - залог успеха долгого. Можешь посмотреть на фаната-безошибочника Наждака
Дело_в_шляпе Сообщение #50 2 июля 2014 в 11:44
Супермен
35
gramh писал(а):
Можешь посмотреть на фаната-безошибочника Наждака

Хорошо, посмотрите. Наждак
gramh Сообщение #51 2 июля 2014 в 11:48
Супермен
76
жоский поцык
carmero Сообщение #52 3 июля 2014 в 14:47
Маньяк
50
Дело_в_шляпе писал(а):
gramh писал(а):
Можешь посмотреть на фаната-безошибочника Наждака

Хорошо, посмотрите. Наждак

И как ему хватает терпения долбать безошибку после такого?
наждак Сообщение #53 3 июля 2014 в 23:06
Маньяк
36
О! Всем привет.
Дело_в_шляпе писал(а):
gramh писал(а):
Можешь посмотреть на фаната-безошибочника Наждака

Хорошо, посмотрите. Наждак

Мой ресивер никак не относится к безошибочному набору, есличо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена