[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Клубы» / Urban Racing Team | [U.R.T.]

iam_invis Сообщение #1 11 января 2011 в 15:12
Профи
19
Всем доброго времени суток!
Вашему вниманию хочу представить новый гоночный клуб "Urban Racing Team" или сокращенно "[U.R.T.]"

Несколько слов о клубе:
Идея клубов у меня зрела давно... Идет время, я стал наблюдать, что после поднятия темы клубов, начали потихоньку создаваться. Пусть это еще и не включено, как модуль сайта, но это все равно не может не радовать))
[U.R.T.] - клуб для участников проекта "Клавогонки" для которых это не просто тренажер для увеличения своих показателей в скорости набора текста или там еще чего..) А место, где можно и хорошо пообщаться с отличными людьми, посмотреть на других и показать себя, но при этом стартуя и стартуя в новых заездах и паля резину и стуча по кнопкам набирать скорость! =)
В [U.R.T.] будут регулярно проводиться клубные гонки с призами и конечно же порцией всеобщего респекта!)
Отличительные особенности участников [U.R.T.] от других участников - это аэрография. Цветовых гамм много, но все их объединяет красующаяся надпись [U.R.T.] на боку машины!
Если у вас уже есть аэрография на машине и вы не хотите ее менять, то просто можно отредактировать ее, вписав туда надпись ;)

В клуб принимаются игроки, чья скорость не ниже 250 зн/мин в режиме "Обычный"
Взнос при вступлении в клуб 100 очков на профиль [U.R.T.]. Данные очки будут расходоваться исключительно на клубные дела (соревнования внутри клуба и т.д.)

Для вступления в клуб Urban Racing Team необходимо отписаться в этой теме + послать запрос дружбы на аккаунт клуба. Желательно сообщение продублировать ко мне в личку ;)

На данный момент в клубе:
1. iam_invis
2. Panther4
3. еленчик
4. natasha272004
5. iChrome
6. dummy_raider
7. leonis2010


НАНЕСЕНИЕ КЛУБНОЙ АЭРОГРАФИИ НА МАШИНУ ЖЕЛАТЕЛЬНО, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! МЫ КЛУБ, А НЕ СЕКТА!))
Последний раз отредактировано 3 февраля 2011 в 21:31 пользователем iam_invis
Olexandero Сообщение #2 11 января 2011 в 15:27
Супермен
28

Йоу!
Голос улиц и на КГшке!
Интересно посмотреть, что из вашей затеи получится!
Удачи!
iam_invis Сообщение #3 11 января 2011 в 15:34
Профи
19
Йоу, Бро!)))
Спасибо ;)
E_l_e_n_a Сообщение #4 12 января 2011 в 14:29
Гонщик
17
пустите меня в клуб: хочу надпись на машинке..
Vairy Сообщение #5 12 января 2011 в 14:36
Гонщик
16
Вот и я, наконец, в клубе)) Нашла время)
iam_invis Сообщение #6 12 января 2011 в 14:41
Профи
19
еленчик писал(а):
пустите меня в клуб: хочу надпись на машинке..

конечно! =)
смотри письмо в личке ;)

Panther4 писал(а):
Вот и я, наконец, в клубе)) Нашла время)

Ура-Ура-Ура!
Vairy Сообщение #7 12 января 2011 в 14:53
Гонщик
16
Ура-Ура-Ура!

Да, теперь мы с тобой не просто гоняем вместе, а состоим в одном клубе)) Надо совершенствоваться..)
3Volta Сообщение #8 12 января 2011 в 17:39
Кибергонщик
82
скрытый текст…

Эх, опять клуб не для меня. Из автоспортивного я всецело предан Ралли. А оно как бы совсем не урбан :)

А вообще, опять радует подход: и плакат, и девиз, и клубное лого - красота!
iam_invis Сообщение #9 12 января 2011 в 20:57
Профи
19
3Volta, ну почему не для тебя?)
1. Гонять на Урбане, а на выходных выезжать за город и гонять там в ралли челенджах очень даже возможно) только машины не перепутай))
2.
3Volta писал(а):
блин. сначала мозг выхватил аббревиатуру URT, которая у меня прочно ассоциируется с "Успенский Ралли Техника"

каждый видит во всем то, что хочет видеть))

А вообще, опять радует подход: и плакат, и девиз, и клубное лого - красота!

а вот тут спасибо =))
suenot Сообщение #10 16 января 2011 в 21:49
Маньяк
33
Ну, чего не хотите с каким клубом посоревноваться? Предлагайте режимы, по которым готовы погонять.
iam_invis Сообщение #11 17 января 2011 в 17:04
Профи
19
suenot писал(а):
Ну, чего не хотите с каким клубом посоревноваться? Предлагайте режимы, по которым готовы погонять.

Енот, я не против))) можно и погоняться ;) уточнусь с одноклубниками и скажу тебе ;)
Smuglik Сообщение #12 19 января 2011 в 13:07
Маньяк
26
Может, и нас позовете?
suenot Сообщение #13 19 января 2011 в 13:10
Маньяк
33
не хотите с каким клубом

Собственно, я не говорю, что именно с Очепяткой соревноваться. Сейчас я даже больше за КБЕ vs URT. Но что-то URT молчит.
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #14 19 января 2011 в 13:42
Новичок
1
Мне кажется, тройная дуэль была бы куда более зрелищной. Можно, кстати, Интерстено пригласить и почетный клуб "Лузер" ))) Тогда вообще можно будет сделать ПЕНТАДУЭЛЬ...
iam_invis Сообщение #15 19 января 2011 в 13:47
Профи
19
Ребят, мы то согласны кататься и соревноваться) но число участников клуба еще слишком мало, всего 3 человека, нужны люди!)
natasha272004 Сообщение #16 20 января 2011 в 12:40
Профи
12
и я бы не прочь бы сюда бы...гожусь в члены клуба, а?
iam_invis Сообщение #17 20 января 2011 в 14:01
Профи
19
Конечно, Ната!))
я тебе в личке все сейчас напишу и скину ;)
Smuglik Сообщение #18 20 января 2011 в 23:26
Маньяк
26
число участников клуба еще слишком мало, всего 3 человека


Ну как сказать. По три человека, даже если только три клуба, да еще по паре зрителей, это уже зрелище на 15 человек... А вообще мимо такого тусняка еще пяток людей пройдет обязательно... Так что, думаю, стоит постараться. Тем более, что Енот рейтинг организовал. Надо бы там предстать в наилучшем свете)))
iam_invis Сообщение #19 21 января 2011 в 01:23
Профи
19
есть уже предложения по какому режиму(словарю) гонять?)
suenot Сообщение #20 21 января 2011 в 02:39
Маньяк
33
Почему бы не по этому?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена