[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Клубы» / Гоночные клубы!

iam_invis Сообщение #1 17 декабря 2010 в 10:51
Профи
19
Доброго времени суток, товарищи, друзья!)
Я хотел бы поделиться с вами своими мыслями и предложениями)
Как видно из названия темы речь пойдет о клубах (это же альянсы и т.п.)
У любых гонщиков, будь то профессиональные или любительские, есть клубы и команды.
Я хотел бы предложить вопрос на рассмотрение, а в дальнейшем, для администрации сайта (если это одобрят) реализацию. Создание альянсов, ГОНОЧНЫХ КЛУБОВ!

Для чего и почему?

1. Появление клубов будет способствовать объядинению людей, к примеру: на одинаковых машинах, либо по скорости... ну это на что фантазии хватит!) А может просто несколько друзей соберутся и организуют свой закрытый клуб.
2. Проводить соревнования как внутри клуба так и "гонки клуб на клуб".
3. Рейтинг не только отдельных игроков, но и клубный рейтинг.

Мне кажется, это интересно. И круто состоять в клубе, который, к примеру, входит в топ10 клубов и при этом, гоняясь отстаивать честь своей команды.

У каждого клуба будут
- свои лидеры - главы клубов!
- свои эмблемы и логотипы, правила и положения и так далее.

Очень интеересно знать ваше мнение по этому поводу! Какое Ваше мнение: надо это или нет? а если нет, то почему?

__________________________________________________________________

Прошло уж не столько много времени, но все же уже есть существующие клубы и создающиеся сейчас. Я хотел бы систематизировать данные и собрал все в один пост ;). Если что упустил, напишите, исправлю и добавлю ;)
Итак, погнали!

__________________________________________________________________
Клуб Скачкообразных рекордсменов!
Клуб безошибочной езды
Почетный клуб "ЛУЗЕР"
Клуб "Интерстено"
Urban Racing Team | [U.R.T.]
Клуб "Очепятка"
Клуб «Outsiders»
__________________________________________________________________


Создание клубов, конечно, не может не радовать))
Вызывает только положительные эмоции и еще ярче показывает актуальность этого вопроса ;)
Последний раз отредактировано 31 января 2011 в 23:16 пользователем iam_invis
Manhunt714 Сообщение #2 17 декабря 2010 в 10:59
Супермен
46
оч. интересное предложение.. я За!
3Volta Сообщение #3 17 декабря 2010 в 11:15
Кибергонщик
82
Это бы хорошо. Только вот клуб, в который соберется больше киберов будет непобедим :) Ну да это пофиг, в общем-то.

А достойную реализацию сможет сделать только Артем. Иначе самодеятельность скорее всего будет не очень-то хороша.
iam_invis Сообщение #4 17 декабря 2010 в 11:26
Профи
19
3Volta писал(а):
Это бы хорошо. Только вот клуб, в который соберется больше киберов будет непобедим :) Ну да это пофиг, в общем-то.

А достойную реализацию сможет сделать только Артем. Иначе самодеятельность скорее всего будет не очень-то хороша.

ну то что ты говоришь про клуб киберов, это уже после создания такого модуля)) там будет видно!))
Конечно делать это Артему) тут как ни крути - только он!
Т.е. я как понял уже два человека "за!"...) Это хорошо. Я думаю, что если действительно много игроков данного проекта здесь выскажет свое мнение и будет определено точное и окончательное мнение, то Артему тогда будет легче отталкиваться от этого) Так как он будет знать чего хочет народ!))
BlaZe_RoX Сообщение #5 17 декабря 2010 в 11:27
Маньяк
26
iam_invis, Молодчина!) Я прямо абсолютно полностью поддерживаю эту идею!) Надеюсь она найдет свое место на сайте!) Ведь интересные нововведения это всегда хорошо. В общем Я ЗА)
Gardenstone Сообщение #6 17 декабря 2010 в 11:35
Маньяк
47
У любых гонщиков, будь то профессиональные или любительские, есть клубы и команды.


кланы...
В кваке принадлежность к клану определялась (а может и до сих пор) аббревиатурой в квадратных скобках перед ником...
iam_invis Сообщение #7 17 декабря 2010 в 11:45
Профи
19
Gardenstone писал(а):
У любых гонщиков, будь то профессиональные или любительские, есть клубы и команды.


кланы...
В кваке принадлежность к клану определялась (а может и до сих пор) аббревиатурой в квадратных скобках перед ником...

ну в разных играх по разному. еще же зависит от тематики игры.
я когда играл в Огейм, там были альянсы, в Контре кланы... но суть то остается)
iam_invis Сообщение #8 17 декабря 2010 в 11:47
Профи
19
BlaZe_RoX писал(а):
iam_invis, Молодчина!) Я прямо абсолютно полностью поддерживаю эту идею!) Надеюсь она найдет свое место на сайте!) Ведь интересные нововведения это всегда хорошо. В общем Я ЗА)

ятоже так думаю)
Потому что игра эта существует уже давно! Да, появлялись нововведения, но они были...ну так... отчасти просто дополнением к тому что уже существует. А создание клубов - это действительно, новое дыхание)
BlaZe_RoX Сообщение #9 17 декабря 2010 в 11:56
Маньяк
26
это точно)
Последний раз отредактировано 17 декабря 2010 в 11:57 пользователем BlaZe_RoX
Господь Сообщение #10 17 декабря 2010 в 12:08
Новичок
40
Тема будет актуальной, когда кто-нибудь наконец догадается создавать массовые соревнование, скажем Люди vs Волосатые Черти - представители двух кланов пять на пять разных рангов в команде, к примеру.
iam_invis Сообщение #11 17 декабря 2010 в 12:48
Профи
19
JaggedEdge писал(а):
Тема будет актуальной, когда кто-нибудь наконец догадается создавать массовые соревнование, скажем Люди vs Волосатые Черти - представители двух кланов пять на пять разных рангов в команде, к примеру.

ну так для этого нужны сами клубы))
suenot Сообщение #12 17 декабря 2010 в 16:17
Маньяк
33
Ну чего, предлагаю создать клуб запорожецеводов или таксистов )))
takobus Сообщение #13 17 декабря 2010 в 16:27
Маньяк
30
Клуб на клуб и сейчас можно. Только кто-то считать будет, и в форуме отображать :)
Одинаковые аэро в помощь.

Гостевой клуб давно есть. Они дружные ребята - все на серых ЗАЗиках.
Ripcord Сообщение #14 18 декабря 2010 в 00:12
Гонщик
50
Уже есть один клуб и время его расцвета прошло!
buzzy Сообщение #15 18 декабря 2010 в 00:25
Кибергонщик
41
А пару раз в неделю можно устраивать гильдейские войны. :)
iam_invis Сообщение #16 18 декабря 2010 в 00:30
Профи
19
takobus писал(а):
Клуб на клуб и сейчас можно. Только кто-то считать будет, и в форуме отображать :)

это как -то не серьезно)) 21 век на дворе, а вы чуть ли не на пальцах)) ;)

Ripcord писал(а):
Уже есть один клуб и время его расцвета прошло!

это просто договоренность, нет никакой системы! это не то... хотя хоть что-то...)
PomuQ Сообщение #17 18 декабря 2010 в 13:51
Кибергонщик
20
Меня явно игнорируют
(Кэп был тут, и тут.)
Вывод: нужна правильная и продуманная раскрутка с реализацией, при которой на игроков практически не возлагается никаких забот и ответственностей. Могу помочь в разработке концепции, но это мало что даст. :)
3Volta Сообщение #18 18 декабря 2010 в 15:01
Кибергонщик
82
PomuQ писал(а):
Меня явно игнорируют

Эта тема типа upd :) Все равно пока Артем не сделает, все остальное будет буксовать. Вот, может он заходит иногда, увидит и отметит себе, чего люди хотят :)
BlaZe_RoX Сообщение #19 18 декабря 2010 в 15:24
Маньяк
26
ту Ротик. Я щитаю, что чемпионат, командные соревнования, это немножко не то же самое, что клубы...Ведь насколько я понимаю, клубы, это как бы такие организации чтоли..Ну это нечто большее, чем команда.. Может я не прав, извиняйте))
PomuQ Сообщение #20 18 декабря 2010 в 16:23
Кибергонщик
20
На самом деле, изначально рассчитывалось сделать именно команды, которые будут существовать не один день. Основа, на которой должна была развиться идея клубов (которую я хотел организовать сам, без помощи Артема, работающая только на энтузиастах, что-ли...). Считай, клубы, у которых будут и лидер, и свои какие-нибудь правила (цвет машинок, например, или аэрография), между которыми можно будет устраивать даже одиночные дуэли, где дуэлянт из каждого клуба определяется жребьевкой.
Собственно, то, что предложил iam_invis - более подробно расписано в этой теме.
Но, как верно подметил 3Volta - это тема, не более чем ремейк, и без Артема организовать это практически невозможно.
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена