[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Клубы» / Клуб маньяков с холодными пальцами

olimo Сообщение #1 6 января 2010 в 18:01
Супермен
51
Сегодня как-то спонтанно родилась игра: режим "Обычный", только для маньяков, тайм-аут 1 минута. Предлагаю сделать такие встречи регулярными и играть на очки. За заезд можно заработать около 20 очков. Если скидываться по 20 очков, это будет не очень разорительно, но если народу будет прилично, то победителю достанется нормальная сумма.

P.S. Почему "с холодными пальцами"? Ну ведь только из-за них мы не всегда набираем по 500 знаков в минуту :-D
serg_omen Сообщение #2 6 января 2010 в 18:12
Кибергонщик
81
Да. Но есть некоторые проблемы, связанные с организацией.
В какое время будут проводиться такие заезды. Представь, если каждый начнет отправлять приглашение, то не получиться масштабный заезд маньяков.
Последний раз отредактировано 6 января 2010 в 18:14 пользователем serg_omen
serg_omen Сообщение #3 6 января 2010 в 18:25
Кибергонщик
81
Да, нет, ребята. Это бред, если каждый начнет приглашать. Меня за полминуты пригласило 7 человек. Возникает вопрос: "Куда заходить?"
olimo Сообщение #4 6 января 2010 в 18:34
Супермен
51
Предложение такое. Если в заезде участвует 3 человека - второе и третье место скидывают по 20 очков победителю. Если 4 человека - третье и четвертое скидываются. Если 5 или более - победитель получает очки, второе и третье место не получают ничего, но и не скидываются, остальные скидывают по 20 очков.

Почему по 20? Потому что по 100 часто катать - разоришься...
Dimax- Сообщение #5 6 января 2010 в 18:35
Супермен
23
Отличная идея) За 5 минут я заработал больше 1300 очков)))
olimo Сообщение #6 6 января 2010 в 18:35
Супермен
51
serg_omen писал(а):
Да, нет, ребята. Это бред, если каждый начнет приглашать. Меня за полминуты пригласило 7 человек. Возникает вопрос: "Куда заходить?"

Выбрать время и ведущего, проводить аналогично "Большим гонкам". Таймаут 2 минуты, новую игру создает только ведущий, остальные присоединяются через список игр.
serg_omen Сообщение #8 6 января 2010 в 18:37
Кибергонщик
81
Да, это все прекрасно. Но кто будет следовать этому правилу. Каждый может написать: "А я не знал".
olimo Сообщение #9 6 января 2010 в 18:39
Супермен
51
Dimax- писал(а):
Все кроме 1-ого скидываются - и ладно.

С твоей частотой выхода за 500 знаков мне неинтересно с тобой гонять, т.к. первое место не потяну. Ну и смысл мне каждый раз по 20 очков терять? А в тройку более-менее реально попасть.
olimo Сообщение #10 6 января 2010 в 18:56
Супермен
51
А без расписаний и очков как-то и веселее... катаешь и катаешь, просто охота занять первое место, а очки копятся сами собой :) И разборок никаких - кто кому сколько должен. И кто случайно зашел - милости просим.
Divin1ty Сообщение #11 6 января 2010 в 19:12
Супермен
29
olimo писал(а):
А без расписаний и очков как-то и веселее... катаешь и катаешь, просто охота занять первое место, а очки копятся сами собой :) И разборок никаких - кто кому сколько должен. И кто случайно зашел - милости просим.

+1!
Dimax- Сообщение #12 7 января 2010 в 02:41
Супермен
23
Кароче, если видите режим Маньяки-Маньяки с таймаутом 1 мин - это на очки)
AntistatiC Сообщение #13 7 января 2010 в 02:43
Маньяк
14
Ок) Я маньяком считаюсь?:-D
Divin1ty Сообщение #14 7 января 2010 в 03:41
Супермен
29

Dimax-
нифига не на очки ;)))
3Volta Сообщение #15 7 января 2010 в 15:20
Кибергонщик
82
AntistatiC писал(а):
Ок) Я маньяком считаюсь?:-D

Тут половина суперов - просто удачливые маньяки, и половина маньяков - не реализовавшиеся супера :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена