[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [24.03, 11:05] Кювет № 29

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 23 марта 2012 в 18:17
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – гласные, 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – внимание 7*5, 1 заезд таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.

Начало в субботу 24.03.12 в 11.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для "гласных" и "внимания" - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – гласные
2 заезда – внимание 7*5


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 125 зн/мин для режима «Буквы»;
«Гласные», «Внимание 7*5» - 90 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организаторы – snov, ТОМА-АТОМНАЯ, Переборыч
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от их помощи. Надеемся на сотрудничество.

Спасибо спонсорам:

Я_Олег
совет-солдат
спонсоры, пожелавшие остаться неизвестными


Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

С этого года каждый у кого будет сочетание цифр номера кювета и двух последних цифр результата скорости получает 500 очков (для попавших в зачет), у кого не хватит до зачета 1-2 заездов для зачета по разным причинам - 250 очков. В данном случае это скорости (129, 229, 329, 429), сделавшему 529 - 1к.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "Буквам Гласным" и "Вниманию 7х5".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
Последний раз отредактировано 24 марта 2012 в 15:38 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 24 марта 2012 в 12:33
Организатор событий
115
Сатаниил, парсер устроен так, что вручную заезд не подставить, пишет что ошибка пользователя и таблица окончательная не выстраивается. Прости еще раз, моя попытка была напрасной, Химика рядом нет, чтобы смаханировал результат имеющегося пропущенного тобой заезда, который ты не доехал, поэтому ты в зачет никак не можешь попасть, очень жаль.
Последний раз отредактировано 24 марта 2012 в 12:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 24 марта 2012 в 12:38
Организатор событий
115
вот уж не знаю, как удалось таки обогнать Самвана, вроде во всех допрежимах он был впереди. На такой оптимистичной ноте пошла подыскивать себе более мягкую клаву, на эрго марафоны теперь не могу, устаю.
Salamandra555 Сообщение #4 24 марта 2012 в 13:00
Маньяк
35
Сатаниила действительно жаль. С очень приличной скоростью товарищ (соратник по КГ) ехал. )
Томуль, тебя с почетным первым местом! Удачной покупки! И хороших скоростей на новой клавиатуре.
_еретик_ Сообщение #5 24 марта 2012 в 13:06
Супермен
31
Без меня таблица зато гораздо интереснее получилась, минимальные разрывы практически между каждыми соседними местами, упорнейшая борьба

скрытый текст…


скрытый текст…
S0meOne Сообщение #6 24 марта 2012 в 13:08
Супермен
21
ТОМА-АТОМНАЯ, поздравляю! Отлично проехала, особенно буквы. Тут допрежимы не особо решают, главное буквы, а там ты серьезно впереди.
скрытый текст…
совет-солдат Сообщение #7 24 марта 2012 в 14:23
Маньяк
30

ТОМА-АТОМНАЯ, поздравляю с победой!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 24 марта 2012 в 15:00
Организатор событий
115
СамВан последний заезд не пропал, просто когда пошли благодарности я отвечала, увлеклась, забыла сохранить, мы его потом переехали после иксов, но ты на приглашение не пришел. За счет него скорее всего я вылезла впереди тебя, ибо там был очень неслабый рекорд во внимании.

скрытый текст…


Сатаниил, реально я не знаю, как заезд сделать через блокнот с нужной скоростью, чтобы уже парсер вставил, ибо вставленный вручную заезд кюветные маккросы не берут, пишут ошибка. Насчет твоей шутки в скрытом тексте, почему-то так и думала, что приколешься. Легкий шок от первого места был. Признаю.
Последний раз отредактировано 24 марта 2012 в 15:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #9 24 марта 2012 в 15:03
Организатор событий
55
Тома выиграла в очередном турнире, молодец. А Машинистка была неудержима.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 24 марта 2012 в 15:07
Организатор событий
115
рекордсменов много - в буквах: эндиго, Ольга, леер, в допрежимах: Машинистка, чат, Ольга, Тома-Атомная. В цифру 29 попал эндиго.
Последний раз отредактировано 24 марта 2012 в 15:39 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 24 марта 2012 в 15:09
Организатор событий
115
Соник, сегодня в марафон-при протестирую новую клаву, вряд ли приду выше последнего, ибо на привычку уходит обычно около 2 месяцев.
-IL- Сообщение #12 24 марта 2012 в 15:39
Супермен
62
во весело) уже 2-ой раз в цифры попадаю) хоть в чем-то фартит)
Salamandra555 Сообщение #13 24 марта 2012 в 16:30
Маньяк
35
За искажение ника у СатанАила прошу извинения (За Томой повторила ).
Соник, про характеристику в свой адрес спасибо! Хотя, отмечу, что стиль моей езды вовсе не был неудержимым... ;))) Ни одного выхода за 300 в буквах. (
Тома, спасибо за очки (да еще в таком количестве!). Приплюсую позже...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 24 марта 2012 в 16:33
Организатор событий
115
Машинистка, а ты давно и не рекордила, вот только сегодня мы оказались во Внимании крутыми.

Эндиго, ты один попал в цифры сегодня, больше никто.
chat Сообщение #15 24 марта 2012 в 17:21
Маньяк
61
Спасибо за очки, было очень приятно посоревноваться с лидерами... Конечно в отличие от ночного кювета, в дневном... доп. режимы - моя слабость... Призёры с призёрством, участники... спасибо, что пришли с Вами было интересно погонять... Ну и Томочка... СУПЕР... С ПОБЕДОЙ!
ЗЫ: Мистер "СОЛЬ" - ты крут!
gluckss Сообщение #16 24 марта 2012 в 17:26
Гонщик
28
chat писал(а):
Спасибо за очки, было очень приятно посоревноваться с лидерами... Конечно в отличие от ночного кювета, в дневном... доп. режимы - моя слабость... Призёры с призёрством, участники... спасибо, что пришли с Вами было интересно погонять... Ну и Томочка... СУПЕР... С ПОБЕДОЙ!
ЗЫ: Мистер "СОЛЬ" - ты крут!

Молодцы ребята зашел в конце гонок, но вы круто катали - поздравляю всех победителей. Особенно Тому!
Соль наконец-то составил конкуренцию Чат, а то за тобой Чат мы даже угнаться не могли, не то что победить в ранге :)
Сильно выступали.
NaCl Сообщение #17 25 марта 2012 в 23:27
Профи
33
Честно говоря не ожидал такого результата.Как-то все редко удается заходить а в соревнования тем более.А может от Chat ожидал большего?Ну да ладно с моим разгильдяйским отношением к тренировкам скоро меня обгонит.А насчет конкуренции наверно Chat мне составляет конкуренцию а не наоборот;)
Всем удачи и призовых мест!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 31 марта 2012 в 17:31
Организатор событий
115
вот так бы выглядели результаты, если бы у Сатанаила не вышибло один заезд, включая перееденный позднее:

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена