[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [06.07] Дуэль: trup225 vs Дед-Пихто

trup225 Сообщение #76 6 июля 2010 в 23:57
Супермен
49
от себя добавлю, Таня, сделаю, что должен, а скажу вот что , мне на всех, кроме моих глубоко теперь наплевать, после всего прочитанного и главное не курить
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 7 июля 2010 в 11:36
Организатор событий
115
Саня, молодец!!! Пожалуй, присоединюсь в этом мнении к тебе. Они отвоевали свой чат, пусть теперь там процветают тинэйджерские выссказывания типа: ""ММУУУУ"" или "АААА", Крови, зрелищ и все подобное в духе времени. Я в этом участвовать не хочу и не буду. С кем общаюсь, напишу в личку.
Archiffa Сообщение #78 7 июля 2010 в 13:11
Супермен
39
Ага, я, как всякий тинейджер, не могу шагу ступить, не сказав "ММУУУУ" и "АААА".
PS. Хоть бы результаты оформили как-нибудь хотя бы читаемо... тинейджеры, вроде Льен, Зенза и Олимо, как-то это сделать умудряются. Удивительно.
Последний раз отредактировано 7 июля 2010 в 13:14 пользователем Archiffa
Дед-Пихто Сообщение #79 7 июля 2010 в 21:36
Супермен
52
zenz писал(а):
Обязательно не.. а не.. лучше пропущу....
p.s.
дед-Таня. О_о

Дед-Таня......хм.... 0_о... Хамите, парниша, хо-хо......
Анализатор Сообщение #80 7 июля 2010 в 21:54
Маньяк
21
Прочитав все то, что вы тут накатали, тоже решил отписаться... :) Со стороны это все кажется смешным... уж поверьте.. :) Хочу предложить админам сайта продумать функцию "игнор" в чате... Очень удобная вещь.. Люди разные и всем не угодишь, да и не нужно этого делать... А если кто-то кому-то неприятен взял и заигнорил "на всю жизнь".
имхо :)
Дед-Пихто Сообщение #81 7 июля 2010 в 21:56
Супермен
52
zenz писал(а):
Если кто не понял, я ничего против дуэли профи-профи. гонщик-гонщик. таксист-таксист и т.п. не имею. И когда-то даже делал какие-то попытки сделать формулу для дуэлей (не таких официальных, конечно, но довольно забавных), которая бы приравняла как-то результаты каждого относительно себя. И даже катались так и это весело было.
Мы одна семья? Ну тоже пойдет) мне дружелюбие и поддержка тут всегда нравилось. Но вот этот идиотизм, простите, конечно, tomaaivolgin'ой в разных заездах где полно народу — это выше моих сил. Как можно здороваться со всеми в каждом х2, х3, х5. Что это за наплыв бреда? Заходишь так в х2 прокатиться. а там:
Саня привет
Юра я уже тут
Саня я не успела
Виссен привет
...
----проехали гонку----
Юра молодец
Саня обогнал меня молодец
тамара спасибо
Тома спасибо
спасибо саня
теперь давай делай 400
теперь давай делай 500
...

словарик Эллочки-людоедочки? ) Выплеск эмоций раз в полчаса? Да если вы катаетесь тут 4 часа к ряду в каждом х2, х3, х5 и простых гонках — то зачем вы здороваетесь каждый раз!? че за идиотские поздравления? Вынос мозга в чистом виде. Дальше, это сайт где люди зарегистрированы под разными никами. Имен не так уж и мног, и на 5000 человек выпадают и одинаковые. Что за идиотская привычка здороваться по имени каждый раз? Меня передергивало, лично, когда я видел "саня привет", потому что меня зовут Саша, но это явно не ко мне. Можно же на распространенных именах как-то уточнять было? Вы пишите в ОБЩИЙ чат, а не в вашу бредовую болталку. Для этого есть аська, скайп, ирц, джаббер и много других протоколов, где можно лично пообщаться один на один или создать групповое общение...

А что я вижу)) сначала они просят наглым образом организаторов сделать им дуэль, за 5 минут и с объявлением.
Позже, вся эта компания, (часть семьи, [вырезано]) собирает вот такую дуэль и такую тему? Да мне представить страшно че это будет:
саня не нервничай!
саня молодец
тома спасибо ты такой классный организатор
таня молодец
дед обогнал меня
тома спасибо ты такой классный организатор..

..да и манера вот этого фальшивого общения, всего такого рафинированного и поверхностного, выставленного всем напоказ, тоже убивает. проехал маньяк 350, гонщик 351 и оба радуются О_о наверное я че-то не понимаю в этой жизни..

да и фамильярности полно, кто вам дал право обращаться к кому-либо уменьшительно ласкательным образом? кто вам дал права взять и обратить к человеку типо "зензичек привет" ну про других я промолчу, на себе пример привел...

Так что катайтесь, дуэлянты, удачи вам! И тома пусть проводит и организовывает. Но больше этой х-[вырезано]-и не надо, пожалуйста, в чатах общих гонок. Съе[вырезано] оттуда, пожалуйста...
p.s.
я пробовал нормально объяснить это около месяца. в чате. но недоходит.. да и щас не дойдет.

О всем вышесказанном хочу сказать нижеследующее.... Возможно оппонент хорошо разбирается в "манерах общения".... Обычно человек видит (и бесит его тоже) в других людях только те качества, которые присущи ему самому... не имеется ввиду плохие, но и хорошие тоже.... А что касается чата, то он общий, и каждый имеет в нем право голоса.... Это мое мнение.... И "привет", "му", "фу"... и т.д. имеют право на существование.... Если люди не любят ездить в общественном транспорте они заказывают такси, или ходят пешком.... Выбор есть всегда... В лексиконе Эллочки-Людоедочки есть выражение "не учите меня жить".... Я к нему присоединяюсь.... Дед-Таня-Пихто не будет учить тебя жизни, жизнь сама научит тебя.....
Fudo Сообщение #82 8 июля 2010 в 10:26
Экстракибер
35
Дед-Таня писал(а):
О всем вышесказанном хочу сказать нижеследующее

Мои глаза кровоточат
скрытый текст…
Million Сообщение #83 8 июля 2010 в 10:33
Супермен
36
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………
Улиточка_ Сообщение #84 8 июля 2010 в 10:37
Супермен
34
Fudo писал(а):
Дед-Таня писал(а):
О всем вышесказанном хочу сказать нижеследующее

Мои глаза кровоточат

Фудичька, не дауни. Про вышесказанное и нижеследующее - это шутка юмора, которую ты не понял, патамушта малолетен. А я, например, посмеялся.
Игорка Сообщение #85 8 июля 2010 в 11:18
Маньяк
44
Робьятуshki ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалейте мой мозок! От таких догматических изысков - он и так - как бильярдный шар бьется о стенки черепа, создавая ненужную шумиху, а сердце - падая и запутываясь в кишках жужжжит как муха в паутине.
Этак - какой резонантище может вызвать обыкновенный косяк))
Коллллллектив, друзья - дело тонкое *здесь ставим многоточие :)))
Последний раз отредактировано 8 июля 2010 в 14:46 пользователем Игорка
Улиточка_ Сообщение #86 8 июля 2010 в 11:38
Супермен
34
"Уважаемые дамы и господа! По всей видимости тема перерастает в комедию" © EnergySaver.
Последний раз отредактировано 8 июля 2010 в 11:39 пользователем Улиточка_
Дед-Пихто Сообщение #87 8 июля 2010 в 11:59
Супермен
52
Эпидемия достигла своего пика!!!... Вы еще не заражены???.... Не думайте что она обойдет и вас... Появился доктор...это хорошо :).... Только вот диагноз поставлен неправильно... Чтобы его определить нужно найти очаг поражения..... Точнее два....
Профилактика не дала никаких результатов :(.... Болезнь начинавшаяся вполне безобидно, с симптомами в виде "приветов", "прощаний", "мычаний" и т.п. имеет катастрофические последствия.... Сливы отстоев в чате, и на сайте продолжаются... Чем же все это пахнет?....
Всплывает как правило то, что не тонет.... Радует, что возымело действие профилактических прививок от бешенства.... Случаи "несдержания" происходят все реже :) Кто же должен убирать за всеми этими засранцами??? Кто-то? Дед-Пихто!!! :)))
Million Сообщение #88 8 июля 2010 в 12:11
Супермен
36
Дорогая Дед-Пихтаня! Ты выразила свою последнюю мысль как-то онально, и я нифига не понял, тупой наверное.
Matafix Сообщение #89 8 июля 2010 в 12:19
Маньяк
32
Ахахахха))) Когда вы говорите, Киса, возникает ощущение, что вы бредите! (с) Аффтар давай есчо!))
бруссяя Сообщение #90 8 июля 2010 в 12:43
Гонщик
1
кажется, зенза покусали тупые! люди! спасайтесь! это эпидемия! потому что он уже искусал всех своих погонщиков! и начнется война, между просто людьми и суперлюдьми...
Matafix Сообщение #91 8 июля 2010 в 13:00
Маньяк
32
бруссяя писал(а):
кажется, зенза покусали тупые! люди! спасайтесь! это эпидемия! потому что он уже искусал всех своих погонщиков! и начнется война, между просто людьми и суперлюдьми...

А ты я вижу самый умный, троллль. А что, с основного аккаунта слабо писать?)
бруссяя Сообщение #92 8 июля 2010 в 13:23
Гонщик
1
здравствуй, тоже артем! упс, извини, я это случайно! ой, извини, что слишком много извиняюсь! вообще, товарищи члены (семьи, конечно же), простите меня за слишком меня!
Just Сообщение #93 8 июля 2010 в 14:09
Супермен
61
Насчет диагнозов.

Устойчивое и, как правило, продолжительное переживание лучезарной, неуемной, солнечной радости, которая не обусловлена приятными событиями, наблюдается при маниакальном синдроме. Больной весел, оживлен, остроумен. Он замечает любые перемены в окружающей обстановке, немедленно реагируя на них веселыми, шутливыми репликами. Пациент деятелен до гиперактивности, строит массу планов и берется за реализацию многих начинаний одновременно. Он легко знакомится с людьми, часто бывает гиперсексуален. У него резко сокращается время сна, повышен аппетит. Движения его порывисты и стремительны, энергия неуемна. Он вмешивается в дела окружающих, дает многочисленные советы и указания. Как правило, при маниакальном синдроме наблюдаются бредовые и бредоподобные идеи величия, переоценка собственной значимости и своих возможностей: человек утверждает, что он самый умный, самый сильный, самый богатый, самый красивый и т. п. Веселость его заразительна для окружающих, шутки часто точны и тонки, иногда обидны по содержанию, но произносятся в такой форме и с таким напором веселья, что окружающим трудно на них обижаться. Поведение больного крайне утомительно для него самого и для тех, с кем он общается, но пациент обычно не тяготится этим состоянием.

Вот и поставлен диагноз всем маньякам :)))
Matafix Сообщение #94 8 июля 2010 в 15:49
Маньяк
32
ыыыы))) круто расписал) сам сворганил или скопипастил гдето?) Все, уже увидел первоисточник)
Последний раз отредактировано 8 июля 2010 в 16:26 пользователем Matafix
Дед-Пихто Сообщение #95 8 июля 2010 в 19:09
Супермен
52
Игорка писал(а):
Робьятуshki ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалейте мой мозок! От таких догматических изысков - он и так - как бильярдный шар бьется о стенки черепа, создавая ненужную шумиху, а сердце - падая и запутываясь в кишках жужжжит как муха в паутине.
Этак - какой резонантище может вызвать обыкновенный косяк))
Коллллллектив, друзья - дело тонкое *здесь ставим многоточие :)))

"Ребята, давайте жить дружно!"......0_о.....Вы слишком добры, Игорка, чтобы быть злым.... Где доктор? Срочно пропишите ему "озверин"!!! Но лучше поберечь свое здоровье!... Я бы не стала лечиться у этих докторов....(шепотом)...Они лежат в соседней палате.... Людей-креатинов содержат изолированно....Они убьют вас своим лечением....."Симпатичные люди" с приличным поведением умирают чаще, чем "суетливые психопаты".... Вынести мосх невозможно безмозглому деду........
В данном случае может помочь только метод - "Лечение отвращением".... Пациенту назначается электрошок и лекарства, которые вызывают удушье...Поразительно, но перед перспективой пыток болезнь отступает намного быстрее, чем при разговорах в кабинете психотерапевта на уютном диванчике о снах и психологических потрясениях раннего детства.....
Игорка, берегите свое здоровье.... Обычно в драке больше всех достается тому, кто разнимает.....

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена