[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [5 авг] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №20

ГоспожаБлоха Сообщение #41 5 августа 2010 в 22:09
Маньяк
45
Гадкие тексты, гадкая жара, и гадкие ошибки(((( бууу.. Позорище.. не довольна собой((
zotqa Сообщение #42 5 августа 2010 в 22:30
Экстракибер
31
тоже собой не доволен) руки и голова просто отваливались, даже последний заезд не поехал ) зато на х5 2-е место срубил =) тактика, друзья мои
Переборыч Сообщение #43 5 августа 2010 в 22:48
Клавомеханик-Организатор событий
55
Слепой писал(а):
А когда будут результаты? Будет какая-то общая табличка, что ли?

Результаты будут не раньше полуночи. Как они выглядят можно заценить по ссылкам из Основной темы.

Андруша писал(а):
Даа... таких ВБГшок глюкнутых на моем веку еще не было :)

Хорошо хоть в заезд можно было попасть. Основной глюк - зацикливание. Если включить подсветку слова, то можно вполне гладко его (глюк) обойти. В обычное время гонок он тоже порой встречается. Поэтому перед Большими гонками я всегда включаю подсветку на этот случай, тогда как всегда катаюсь без подсветки.
olimo Сообщение #44 5 августа 2010 в 22:54
Супермен
51
Да фиг с ними с зацикливаниями, мой главный глюк был в пальцах))) средняя 457 — это ж ппц))) с этими же уродскими текстами в нормальном состоянии не ниже 475 было бы, да и то это самая скромная прикидка, все-таки реально уродских текстов было не много, а точнее — один, где «мяу-ду»)))
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 августа 2010 в 22:55 пользователем olimo
Pcholka Сообщение #45 5 августа 2010 в 23:24
Супермен
82
ВБГ "удались"... помню я глючные БГ, правда не вечерние а простые. там было еще хуже.
Радует только одно - пара текстов попалась познавательных.
ЗЫ. Как я еще на кнопки попадаю своими руками...они ж не чувствуют нифига)))
Переборыч Сообщение #46 6 августа 2010 в 01:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
Итоги Вечерних БОЛЬШИХ Гонок №20 (100805)

1-е места (ЗОЛОТО):
  • КлавоЕд за самый быстрый набор
  • Waleria - лучшая безошибочность
  • MoaryX за лучший показатель Баланса
  • LightStorm - очень техничное прохождение сложных трасс
  • Lakira за тройной обгон
2-е места (СЕРЕБРО):
  • cottrells - высокая скорость
  • xks - отличный результат по точности
  • tara1231 - высокий показатель по Сложности
3-и места (БРОНЗА):
  • olimo за скоростной набор (тем не менее ;))
  • LightStorm - за один из высших показателей безошибочности
  • Vk625 - хорошо гоняет сложные тексты

Поздравляю Юбиляров (им также были отправлены презенты):
57 777 игровых очков были отправлены лучшим большегонщикам.
скрытый текст…

Зачёт по средним показателям Скорости:

скрытый текст…

Зачёт по среднему проценту ошибок (%):

скрытый текст…

Примечание:
  • каштаново-персиковый фон ячейки в скоростной таблице – это обычный рекорд, а в безошибочной – совпадение наименьшего процента ошибок с лучшей скоростью.
  • Баланс – отклонение средней относительной от средней арифметической. Формула в первом сообщении заглавной темы.
  • ВБГ-СС – разница между средним показателем в ВБГ и Средней скоростью в Марафоне.

О других расчётах будет подробно указано в "Заглавной теме".

Зачёт по скорости на сложных текстах:
скрытый текст…

Фото лучшего заезда:
скрытый текст…


Заезды были по текстам из книг:
Последний раз отредактировано 6 августа 2010 в 01:55 модератором Переборыч
Тарья Сообщение #47 6 августа 2010 в 02:02
Маньяк
68
серебро - довольно неожиданно, но ужасно приятно.
Lakira Сообщение #48 6 августа 2010 в 07:37
Супермен
56
ничего себе, я-то искренне считала, что проехала отвратительно...
а тут вдруг золото за тройной обгон, вот уж поистине победа приходит, когда её совсем не ждёшь
LightStorm Сообщение #49 6 августа 2010 в 08:32
Маньяк
35
Lakira писал(а):
ничего себе, я-то искренне считала, что проехала отвратительно...
а тут вдруг золото за тройной обгон, вот уж поистине победа приходит, когда её совсем не ждёшь

Испытываю подобные чувства! Я правда очень старался ехать безошибочно, но я надеялся что будет хотя бы один безошибочный марафон, какой там. Поэтому бронза за безошибочность для меня не была сюрпризом. Но вот то, что возьму золото за прохождение сложных трасс!! Этого я совершенно не ожидал! Но как же приятна такая неожиданность. Спасибо Переборыч!!!
MoaryX, поздравляю! Балансировала, балансировала и выбалансировала! )))
Последний раз отредактировано 6 августа 2010 в 08:33 пользователем LightStorm
Игорка Сообщение #50 6 августа 2010 в 10:49
Маньяк
44
Переборыч, спасибо за очки)
ГоспожаБлоха Сообщение #51 6 августа 2010 в 13:40
Маньяк
45
Уффф Блоха Плоха... но все равно было приятно Возвращению ВБГ! в следующий раз возьму ся в ручОнки :D
MoaryX Сообщение #52 6 августа 2010 в 16:00
Маньяк
41
Переборыч писал(а):
MoaryX за лучший показатель Баланса

О_О !!! У меня лучший баланс?! Я в шоке... Ехала - это видеть надо было :( тупо изредка роняла пальцы на клавиши. Видимо, у остальных все обстояло еще хуже!
Хотя и было несколько зацикливающихся марафонов, но все доехала как надо. И еще: на одном просто потерялась сеть, вышло сообщение, что сетевой кабель не подключен. Хорошо, что я продолжила печатать! У папы на компе в это время все загрузки оборвались, а у меня текст продолжал загружаться. К концу заезда уже даже чат заработал! Ничего не сорвалось. Вот как я хотела ВБГ, что силой мысли удерживала интернет!!! :D
А! Да! Мяу-ду - это нечто )))
Последний раз отредактировано 6 августа 2010 в 16:00 пользователем MoaryX
olimo Сообщение #53 6 августа 2010 в 16:04
Супермен
51
Мяу-ду - это нечто )))
Мяу-ду зачот!! это как ЕЛЕНА и ШТУРМАН - кто не катал, тот не в теме))) а кто катал - потом со смехом вспоминают, хотя и сливали свои показатели на таких текстах :)
Andre_Macareno Сообщение #54 6 августа 2010 в 16:10
Экстракибер
26
А мне ЕЛЕНА и ШТУРМАН ничем особенным не казались :) текст как текст... Аналогично с Бьюкененом, Табитой и другими.
Андруша Сообщение #55 6 августа 2010 в 16:26
Кибергонщик
68
Хмм... странно. Почему это у меня нет 2-го марафона? Вроде бы все 8 откатал.
добавлено:
скрытый текст…

Но зато первый среди маньяков :) Хотя средний паказатель скорости 419 и -6 от средней - не очень то и радует :)

И еще: те, у кого показатель ВБГ-СС больше +30, марафонять только на Больших Гонках что ли? :)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 августа 2010 в 16:38 пользователем Андруша
olimo Сообщение #56 6 августа 2010 в 16:35
Супермен
51
Андруша, спасибо за цитату мяу-ду))) хотела сама сохранить, но забыла :)

Да полно народу, кто редко марафонит или только на БГ.
Vadim_K Сообщение #57 6 августа 2010 в 17:34
Гонщик
40
А по-моему, эти Большие Гонки удались! Вот моя версия...
Узнал о ВБГ за час до их начала. Ужасно хотелось спать, два дня недосыпа... И все же решился.
Но тут выяснилось, что для фейс-контроля нужен ЗАЗ. Почти половину очков пришлось отдать.
Блин! Пол-царства за ЗАЗ-ик!!! Ладно, поехали. Чего печатал, как печатал - деталей не помню. Было тяжко. А еще липкие пальцы и заезды без перерыва. Не успел выйти, а уже новый тикает. Потом обнаружил, что счетчик марафонов перевалил за тысячу. Потом провальный х5: 268(((, но, что удивительно, рейтинг - как обычно (значит, кого-то круче плющило).
Потом... потом ничего не помню. Но это было вчера, а сегодня... О, чудо! 10 штук за юбилейный марафон, еще 6,6 за 13-ю безошибочность (янеспецально! но, все-равно, спасибо Алексею), итого... Блииин! ЗАЗ - реально рентабельная тачка!!!
З.Ы.: организаторам и спонсорам - спасибо!
MoaryX Сообщение #58 6 августа 2010 в 17:42
Маньяк
41
Vadim_K! Да, твой ЗАЗ себя оправдал аж на 332% ;)))
AlexeiD Сообщение #59 6 августа 2010 в 18:13
Супермен
51
Андруша писал(а):
И еще: те, у кого показатель ВБГ-СС больше +30, марафонять только на Больших Гонках что ли? :)


Я например не могу простые марафоны ездить, у меня тупо внимание отключается между 3й и 4й минутой при монотонном наборе, и начинается хрень полная. Пытался редкие взрывы скорости делать, тоже ни к чему хорошему не приводит. А поскольку нервы ни к черту, то обычно это плохо кончается. Эт конечно не как я в Варкрафт играю, но и на клавогонках уже одна мышь закончила свою жизнь встречей со стеной :)
Вот и езжу я обычно простые короткие заезды, а марафоны надо на соревнованиях начинать тренировать. Вчера вот не было проблемы с монотонным набором, потому что изначально был сонный и вялый, и фигня шла ) Надеюсь в ближайшее время ещё будет, если что готов помочь с призами дополнительными.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #60 6 августа 2010 в 22:35
Организатор событий
115
Вис в последнем тексте был невозможный. Нужно долго было ждать строку, чтобы исправить, возможно контроль над пальцами и дал такое неплохое место мне по безошибочности. Обычно оно хуже чем по скорости. А в этот раз вышло наоборот. Так что во всем плохом, можно найти крупицу хорошего))).

С нетерпением жду следующих БВГ.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена