[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [13 авг] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №21, №22 (НБГ №4)

AlexeiD Сообщение #41 14 августа 2010 в 07:37
Супермен
51
Очень хорошо провел время, и рад что были легкие тексты :)
В силу небольшой коллизии на работе печатал вообще без большого пальца, который под толстым слоем пластыря, и с поцарапанными другими пальцами на правой руке, при этом поставил рекорд.

Даешь ещё больше ВБГ :)
trup225 Сообщение #42 14 августа 2010 в 09:09
Супермен
49
а где резалты, я не нашел)
fanasique Сообщение #43 14 августа 2010 в 09:16
Маньяк
21
нету пока что, подожди. утро ведь)
Mary27 Сообщение #44 14 августа 2010 в 11:25
Таксист
15
А я вот вообще с третьим текстом протупила((( Мне просто ни разу не встречались пробелы в начале абзаца... и я решила что постоянная ошибка-глюк сервера и вышла((((...теперь получается что не все тексты будут в зачете
Переборыч Сообщение #45 14 августа 2010 в 11:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я же специально ненадолго оторвался от набора и написал в чате про пробелы, чтобы народ не тупил и ехал дальше. Из 10-го заезда будут взяты улучшения только для тех, кто доехал 3-й. Но для тебя это ничего бы не изменило, Mary27: результат в десятом был равен средней скорости. Самовольное бросание заездов - это жирный минус, а при влиянии недоезда на занимаемое место (завышение), влечёт вменённый результат на понижение (см. в №21 перечёркнутые).

Я бы даже и добавил в зачёт, если бы это был индивидуальный баг, но в данном случае пришлось бы делать поблажку всем недогадливым. Автандилина, например, пренебрегла рекомендациями техники безопасности и не включила подсветку, а без дополнительного заезда опять могло бы понадобиться вычленение низкого результата, ибо критичность его присутствия, по понятным причинам, высока. Так что надо держать ухо востро. Лично я такой фокус с двойными пробелами встречаю впервые, но это сродни лишней точке в конце Обычного режима, посему быстро сообразил где собака порылась. Однако методичку для зелёных большегонщиков составить бы не помешало. :)
Mary27 Сообщение #46 14 августа 2010 в 12:33
Таксист
15
Да я и не требую включать результат за десятый заезд (даже наоброт,все должно быть честно) ...я ж пишу, что сама не догадалась и протупила...кто ж мне виноват)))
а чат у меня на время печати сам как-то закрыается...так что я не видела сообщения про пробелы и сама (может еще по неопытности) не догадалась
cottrells Сообщение #47 14 августа 2010 в 13:01
Супермен
8
Переборыч писал(а):
Я же специально ненадолго оторвался от набора и написал в чате про пробелы, чтобы народ не тупил и ехал дальше.

А я во время заезда когда увидел твое сообщение, которое гласило что-то типа "два пробела после каждого абзаца", посчитал, что ты сам забил на заезд из-за этого глюка. Но подумал и решил не останавливаться пока в чате не появится ссылка на новый заезд.
Переборыч Сообщение #48 14 августа 2010 в 14:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Итоги Вечерних БОЛЬШИХ Гонок №22 - Ночных №4 (100813)

1-е места (ЗОЛОТО):
  • qq01 - великолепное трио: высочайшие Скорость, Точность и Баланс!
  • Waleria - за выдержку на Сложных трассах
  • tomaaivolgina за двойной Обгон на большой скорости
2-е места (СЕРЕБРО):
  • Sul - отличный результат по Скорости
  • xks - Безошибочность на высоте
  • Static за близкий к идеальному Баланс
3-и места (БРОНЗА):
  • cottrells за высокую Скорость печати
  • Waleria за один из лучших результатов по Безошибочности

Раздача призов, учреждённых AlexeiD и расширенных на все зачёты в честь полуночных ВБГ на пятницу 13-е:
    13-е место по скоростному зачёту (6666 очков) - Smylic
    13-е место по безошибочному зачёту (6666 очков) - fanasique
    13-е место по лучшему заезду (6666 очков) - опять же fanasique
    13-е место (оно же и последнее) в зачёте по сложности (6666 очков) - Lakira
    Средний %-т ошибок менее одного (по 1667 очков): qq01, xks и Waleria

Поздравляю Static c Юбилеем: 400 текстов в режиме Марафон.

68 557 игровых очков были лучшим большегонщикам.
скрытый текст…

Зачёт по средним показателям Скорости:

скрытый текст…

Зачёт по среднему проценту ошибок (%):

скрытый текст…

Примечание:
  • каштаново-персиковый фон ячейки в скоростной таблице – это обычный рекорд, а в безошибочной – совпадение наименьшего процента ошибок с лучшей скоростью.
  • Баланс – отклонение средней относительной от средней арифметической. Формула в первом сообщении заглавной темы.
  • ВБГ-СС – разница между средним показателем в ВБГ и Средней скоростью в Марафоне.

О других расчётах будет подробно указано в "Заглавной теме".

Зачёт по скорости на сложных текстах:
скрытый текст…

Фото лучшего заезда:
скрытый текст…

Заезды были по текстам из книг:
Было сделано 11 заездов, вместо 8-ми:
  • 9-й заезд был сделан для того, чтобы заместить собой 6-й, который я забыл сохранить, и никто не подстраховал. :(
  • Результаты 10-го заезда предназначались для замены 3-го, если они окажутся лучше. Следует заметить, что 3-й заезд спровоцировал растерянность среди участников лишними (двойными на каждом абзаце) пробелами. Две трети клавогонщиков улучшили свою среднюю благодаря 10-му, эти результаты отмечены тёмно-красным (в столбце 3-го заезда).
  • 11 заезд был объявлен как незачётный, однако многие не пренебрегли прокатиться по нему, что, пожалуй следовало бы отметить маленьким презентом – 666 очков. Но не всех, а только тех, чей результат по этому заезду был выше средней. Это 8 из 16 клавогонщиков, т.е. 50% ещё были в состоянии печатать быстро. :)

fanasique Сообщение #49 14 августа 2010 в 14:54
Маньяк
21
оо.. крайне рада!
спасибо огромное! =)
El_Mago Сообщение #50 14 августа 2010 в 15:14
Маньяк
53
Спасибо за ВБГ. Порадовали 666 очков за 11-й заезд )))
С не терпением буду ждать следующих ВБГ.
Андруша Сообщение #51 14 августа 2010 в 15:15
Кибергонщик
68
Еще раз спасибо за Гонки!
0:00 - как раз время для БГ, никаких тормозов, все чисто-гладко, даже с моим инетом-черепашкой :)
скрытый текст…
Smylic Сообщение #52 14 августа 2010 в 17:16
Маньяк
34
Большое спасибо за гонки! (и вечерние, и ночные)
С третьего раза уже успехи - побил рекорд, 13е место по скорости, двойной обгон (пусть и медленный). И это все в дополнение к удовольствию от заездов:) Правда, ошибок у меня многовато, но там свои особенности были. Двойные пробелы встретил первый раз, они нервам очень не понравились:) А еще опечатки, после некоторых с трудом сдерживал смех. Например, "наделась" вместо "надеялась".
Waleria Сообщение #53 14 августа 2010 в 21:01
Маньяк
38
Только сегодня вечером смогла увидеть результаты ночных гонок... Вообще-то после самих ночных марафонов и не ждала какого-то особого приза! А тут получилось, что по скорости на сложных текстах получила главный приз! Неожиданно для меня! Я очень счастлива! Столько очков сразу! И за вечерние и за ночные гонки! Большое спасибо вам, организаторы гонок и призов!!!
AvtandiLine Сообщение #54 15 августа 2010 в 04:00
Кибергонщик
61

Переборыч, благодарю за гонки и за воодушевляющий приз. ))

Подсветку вообще никогда не_включаю: ни слов, ни символов. Она очень мешает набирать. А тут, помучившись с угадыванием пробелов и зацикливаний, видя, как незаслуженно растет на счетчике число ошибок, - всё-таки пришлось подсветку включить. Но из-за подсветки скорость получалась ощутимо меньше, чем была бы без подсветки.
Но переживём, что ж. :)
Переборычу пришлось вести эти НБГ в сложных условиях. - Тем более спасибо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена