[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [21 авг] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №24 (НБГ №5)

Переборыч Сообщение #1 20 августа 2010 в 13:31
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ночные БОЛЬШИЕ Гонки №5 (ВБГ №24)

В субботу 21-го, с 22:59 до 0:00 MSK предлагаю выкатить из гаража конкурсные машинки
и прокатиться по пыльным марафонским дорожкам!

Для тех, кто в танке, а не в ЗАЗе, - копите очки. ;) Рекомендуемые машинки указаны тут.

Правила участия в НБГ:
    1. В указанное время принимать участие в конкурсных забегах по Марафону.
    2. Конкурсный заезд отличается от других только тем, что его создаёт ведущий BigRace.
    3. Если надумали участвовать, то добавляйтесь к нему в друзья - и будете приглашены.
    4. Заезды создаются непрерывно в течение часа: 8 раз с таймаутом 2 мин.
    5. Ввиду тех. и чел. причин допускается пропустить 1-3 игры, но нежелательно.

Зачёт проходит следующим образом:
    1. Берётся средняя скорость конкурсных заездов и составляется Топ по скорости.
    2. Точно таким же образом делается Топ по безошибочности.
    Далее подсчитываются зачёты по другим критериям и распределение Призового фонда:
    3. Баланс - оптимальное соотношение скорости и безошибочности. Лучшему игроку - 7777 очков.
    4. Между теми, кто откатал все 8 заездов и показал положительные результаты на Сложных текстах распределяется 10000 очков.
    5. Если в Лучшем заезде вы оказались гораздо выше (других), чем в зачёте по скорости, то 1000 очков * (разница мест +1) - ваши.
    6. Поощряется также, если один из заездов ВБГ окажется вашим Юбилейным (кратным 100).
Ходят слухи, что мало кто работает в воскресенье, поэтому якобы самый подходящий день для проведения ночных гонок - это суббота (наряду с пятницей). Возможно, что призов для полуночников будет чуть больше, чем указано выше. В частности не помешает отметить лучших безошибочников. Может неожиданно (для меня :)) и в семь вечера нарисоваться соревнование, но пока сомнительно, что я возжелаю в благодатный для рекордов день часами чертить таблички.

Стоит также предупредить, что подборка текстов ночных гонок может давить на психику, поэтому слабонервным, детям до 14 лет и беременным женщинам лучше воздержаться или гонять под весёлую музыку без вникания в набираемое. ;)

*** *** ***
У (Н)ВБГ есть Основная тема, где можно просмотреть подробности о мероприятии и ссылки на результаты предыдущих заездов.

Слепой Сообщение #2 20 августа 2010 в 13:38
Супермен
28
Если вы не настаиваете, я бы предпочел проехаться на Renault Megane :)
AlexeiD Сообщение #3 20 августа 2010 в 14:18
Супермен
51
Я не уверен, что буду в состоянии хотя бы сидеть на стуле к этому времени в субботу, но если буду - то буду.
Переборыч Сообщение #4 20 августа 2010 в 14:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
А не устроить ли пропаганду трезвости? :) Интересно, есть ли непьющие среди героев книг?..
olimo Сообщение #5 20 августа 2010 в 14:34
Супермен
51
Ударим дружным марафоном по субботнему пьянству? :D

Среди героев каких только нет... :)

Я не пью, но есть другие факторы, которые могут помешать ночной гонке. Если не помешают — прикачусь :)

А для НБГ машинки будем красить в цвет ночного неба со звездами?)))
Переборыч Сообщение #6 20 августа 2010 в 14:40
Клавомеханик-Организатор событий
55
Неплохая мыслЯ, пусть будет звёздное небо в луже.
ГоспожаБлоха Сообщение #7 20 августа 2010 в 16:06
Маньяк
45
Прикольно в субботу, но я буду не дома.. но где я буду там будет такая же клава как у меня...
но на час комп занимать в гостях >_< я конечно могу, и даже буду рада... придеца пожертвовать романтическим ужином гг)) хотя можно его продолжить после марафонов!
Постараюсь быть, ибо хочеца покатаца..
Переборыч Сообщение #8 20 августа 2010 в 16:20
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ну так замечательно. Скажешь, что 50 человек без Исьянки никуда не поедут. Можно попросить на время таймаута делать массаж. :) Только смотри сама: на этот раз легкомысленных повествований про девушек не будет, - не подпортится ли романтика? ;)
AlexeiD Сообщение #9 20 августа 2010 в 16:28
Супермен
51
Переборыч писал(а):
на этот раз легкомысленных повествований про девушек не будет, - не подпортится ли романтика? ;)

Русинова и валькирий не будет? Вероятность моего присутствия резко уменьшается...
MoaryX Сообщение #10 20 августа 2010 в 16:30
Маньяк
41
Ох, да почему же Москва так далеко от меня?.. Аж в час ночи начинается НБГ. Но с другой стороны проще будет не уснуть до последнего х3 в 2.00 ;)
Переборыч Сообщение #11 20 августа 2010 в 16:40
Клавомеханик-Организатор событий
55
MoaryX, не засыпай, а то я, гляди того, тоже усну (бывало уже такое). :)
AlexeiD, ты обязательно приходи, а то кого будем отучать от наркотиков? Обычно не находится достаточное количество тематических текстов, поэтому можно докинуть чем-нибудь щекочущим одно место (моск).
BeerBear Сообщение #12 20 августа 2010 в 17:43
Гонщик
39
"Для тех, кто в танке, а не в ЗАЗе, - копите очки." - это значит, что вход платный - или как?
olimo Сообщение #13 20 августа 2010 в 17:45
Супермен
51
Неа. Просто на ВБГ/НБГ модно приходить на маленьких машинках: запорожцы, матизы, смарты или битлы. Если нет или очень не хочется — можно на любой машинке.
AlexeiD Сообщение #14 20 августа 2010 в 17:53
Супермен
51
Платный. Перед тем как входить в БГ - отправьте игроку с ником AlexeiD 10000 (десять тысяч) очков :)
KILLALLHUMANS Сообщение #15 20 августа 2010 в 19:12
Таксист
3
AlexeiD писал(а):
Перед тем как

это тебе приснилось
Тарья Сообщение #16 20 августа 2010 в 19:30
Маньяк
68
купила себе Смарт, специально для Ночных. покрасила в глубокий черный. завтра буду звезды рисовать. Приду гонять по-любому.
202 Сообщение #17 20 августа 2010 в 19:37
Гонщик
44
tara1231 писал(а):
завтра буду звезды рисовать

за сбитых?? надеешься настрелять? )))
Тарья Сообщение #18 20 августа 2010 в 19:48
Маньяк
68
202 писал(а):
tara1231 писал(а):
завтра буду звезды рисовать

за сбитых?? надеешься настрелять? )))


Это как получится. я еще в новой машине не копалась, может, там и пулемет есть )))
а вообще речь о том, чтобы раскрасить машинки в цвет ночного неба со звездами
AlexeiD Сообщение #19 20 августа 2010 в 20:39
Супермен
51
KILLALLHUMANS писал(а):
это тебе приснилось

Подожди, то есть меня обманули?? А я всё время отправлял очки ((
Matafix Сообщение #20 20 августа 2010 в 22:28
Маньяк
32
Постараюсь быть) Кстати, насчет ведущего БГ - я готов дать очки на покупку ЗАЗа и аэро для него.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена