[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [21 авг] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №24 (НБГ №5)

Слепой Сообщение #41 22 августа 2010 в 00:08
Супермен
28
Ваня молодец :) Всем спасибо за участие, организатору за организацию, будем ждать результатов.
БезИМЯнный Сообщение #42 22 августа 2010 в 00:08
Маньяк
25
И курить и пить сразу захотелось.
Just Сообщение #43 22 августа 2010 в 00:12
Супермен
61
Продолжая тему Ваньсона:
Я тоже не курю и не пью абсолютно никакого алкоголя, когда идут тренировки.
В тренировках бывают перерывы, но это уже другой вопрос )

Касаемо сегодняшних НБГ - кому-то понравились эти тексты, кому-то нет. На всех угодить невозможно.
Если абстрагироваться от содержания, то был один сложный текст - с кучей цифр и процентов, однако попадались вполне даже рекордные - если бы не усталость после предыдущих, многие, я думаю, подобрались бы близко к своему рекорду или даже побили его.

Компания прекрасная, заезд интересный.
Hasta la victoria siempre!
Lakira Сообщение #44 22 августа 2010 в 00:15
Супермен
56
здорово покатались :)
впервые в ночных гонках удалось все марафоны проехать со скоростью больше 300 знаков, да ещё и рекорд поставить
и сложных текстов не было, даже подозрительно как-то, я всё ждала, что вот-вот будет текст со сплошными диалогами, кавычками и цифрами, но обошлось (наверно, моей скорости не хватает, чтоб допечатать до сложных мест в текстах :D )
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 00:17 пользователем Lakira
MoaryX Сообщение #45 22 августа 2010 в 00:40
Маньяк
41
Ужасно жалко, что не попала в один из заездов. Просто не впустило меня :((( Вот это действительно хнык! А все остальное - ровненько, разве что пришлось немного подглядеть на клаву при пропечатывании сочетания !") -

Переборыч! Тебе спасибо не только за то, что организуешь нам такие мероприятия, но еще и за то, что вносишь в них постоянно какую-то интригу: то машинку надо перекрасить, то тематические гонки устраиваешь. В общем, не даешь заскучать!
Переборыч Сообщение #46 22 августа 2010 в 01:16
Клавомеханик-Организатор событий
55
Итоги Вечерних БОЛЬШИХ Гонок №24 - Ночные №5 (100821)

Тематика текстов была - Трезвость

1-е места (ЗОЛОТО):
  • kasitano - сверхчеловеческая Скорость
  • serg_omen за подтрясающую Безошибочность. Круто!
  • Mary27 - за наилучную выдержку на Сложных текстах
  • ggs за пятерной Обгон в Лучшем заезде
2-е места (СЕРЕБРО):
  • ШОТАМ - очень высокая Скорость печати
  • Discowerer за высокую Точность набора
3-и места (БРОНЗА):
  • motion_blur за сильный результат по Скорости
  • Unnamed41 за чистый набор

Сегодняшние Юбиляры по пробегу (поздравляю!):48 277 игровых очков были отправлены лучшим большегонщикам.
скрытый текст…

Зачёт по средним показателям Скорости:

скрытый текст…

Зачёт по среднему проценту ошибок (%):

скрытый текст…

Примечание:
  • каштаново-персиковый фон ячейки в скоростной таблице – это обычный рекорд, а в безошибочной – совпадение наименьшего процента ошибок с лучшей скоростью.
  • Баланс – отклонение средней относительной от средней арифметической. Формула в первом сообщении заглавной темы.
  • ВБГ-СС – разница между средним показателем в ВБГ и Средней скоростью в Марафоне.

О других расчётах будет подробно указано в "Заглавной теме".

Зачёт по скорости на сложных текстах:
скрытый текст…

Фото лучшего заезда:
скрытый текст…

Заезды были по текстам из книг:
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 17:41 модератором Переборыч
Тарья Сообщение #47 22 августа 2010 в 01:22
Маньяк
68
Сегодняшние Юбиляры по пробегу (поздравляю!):

* 300 tara1231
* 200 fanasique
* 100 tara1231


:))) Зачем меня два раза написали за юбилейные? Вместо БигБоя :)) это у него 100 пробегов, судя по переведенным очкам :)

И с фото лучшего заезда что-то не то. У меня не такая машина была, и скорости такой у меня не было сегодня - 341 :( 306 мой максимум сегодня...
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 01:27 пользователем Тарья
serg_omen Сообщение #48 22 августа 2010 в 01:31
Кибергонщик
81
Огромное спасибо) Неожиданно
Mary27 Сообщение #49 22 августа 2010 в 01:31
Таксист
15
Хи, вот уж чего не ожидала, так это того что мне очки дадут. Я в БГ, ВБГ и НБГ участвую только ради интереса ну и просто люблю марафоны. Никогда не думала что с моей скоростью можно что-то получить...а тут 10000 очков))))
Переборыч Сообщение #50 22 августа 2010 в 01:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
Спасибо за внимательность, tara1231! Всё поправил.
Тарья Сообщение #51 22 августа 2010 в 01:35
Маньяк
68
:) Спасибо за очки. Проехала, конечно, отвратительно, после двух дней бешеных соревнований, но хоть планку в 300 заездов наконец преодолела.
Слепой Сообщение #52 22 августа 2010 в 02:07
Супермен
28
5-м местом доволен :) С каждым разом все лучше и лучше. Глядишь так скоро и до тройки лучших дойду.
xks Сообщение #53 22 августа 2010 в 03:38
Кибергонщик
83
Несколько символично получилось... пить во время антиалкогольных НБГ...
AlexeiD Сообщение #54 22 августа 2010 в 09:21
Супермен
51
Стока историй интересных с утра, тож напишу маленькую стену текста :)

Несмотря на свой аватар, пью я редко. Правда метко, и пиво в компании и по праздникам действительно люблю, что-то крепче - вряд ли, разве что коньяк хороший :) Именно вкус имеет значение, а не какой-то эффект. Тем более мне масса, слава богу, позволяет вкусом наслаждаться достаточно долго до начала среднеадекватного поведения ) Следующее утро, как например сегодня, я конечно не люблю, но что ж поделать...
С моей точки зрения алкоголь (как и некоторые другие вещи, например, использование мата) может быть хорош именно тем, что он редок. Когда он становится обыденностью, он уже не дает своего эффекта. Так же как сквернословие постоянно и не к месту притупляет общую реакцию организма, не давая в требуемые моменты положительного воздействия.

Ещё по поводу одного из постов выше. Мои родители, начиная лет наверное с 25, почти каждый день выпивают несколько рюмок за ужином. С медицинской точки зрения они уже из-за этого подвержены алкоголизму не первой степени. На праздниках они пьют побольше меня. При этом ни разу я не видел ни одного из них в полном неадеквате или в невозможности остановиться.
Вот как-то умудрились эти "алкоголики", но замечательные люди, дать мне какое-то воспитание и образование. Было бы мое воспитание таким же без их употребления спиртного? Нет. Было бы оно лучше? Не знаю, с долей вероятности оно было бы хуже, но в любом случае оно было бы другим. Я не знаю их мотивы, и если честно эти мотивы мне малоинтересны.
Странно ли это? На мой взгляд нет, бесполезно пытаться делить весь мир на белое и черное.
LadyIrina Сообщение #55 22 августа 2010 в 09:28
Маньяк
38
У меня тоже был юбилейный пробег - 200.

---
Да уж, напутал... И тебя, Ир, поздравляю, разумеется.
/Переборыч
Последний раз отредактировано 22 августа 2010 в 17:42 модератором Переборыч
3Volta Сообщение #56 22 августа 2010 в 09:28
Кибергонщик
82
Эй! Про меня плохо тоже не думайте. Всего-то выпил пинту пива, чтоб было чем чокнуться в честь празднования дня основания Екатеринбурга :) хотя об этом поводе вспомнили не сразу :D
Вот 4му скоростному месту удивился. После 1го марафона ехал плохо, между заездами отвлекался (раз даже опоздал на старт на 9 сек). Но, меж тем, недурно покатался - хочу сегодня еще раз!
Может организуемся? Если кто будет сохранять результаты, я их даже готов обсчитать (хотя и, чувствую, не просто это, тем более впервые).
БезИМЯнный Сообщение #57 22 августа 2010 в 09:46
Маньяк
25
Эх, не самые удачные гонки. Два заезда завалено, один из-за собственной тупости, в другом позвонили секунд за тридцать до окончания, пришлось идти открывать. -)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 22 августа 2010 в 10:00
Организатор событий
115
теперь наоборот по безошибочности у меня классно получилось, оторвалась нормально. Никак баланс не выходит. Хочется его достигнуть вовсе не ради очков, а так приятно когда две циферки одинаковые. К примеру 10 место и там и там
или 8 или 7, может быть получится когда-нибудь, лишь бы почаще устраивались БГ на определенную тематику.

Понравилась дискуссия по поводу алкоголя. Можно и развить.
BigBoy Сообщение #59 22 августа 2010 в 18:29
Кибергонщик
21
первый раз участвую и очень даже понравилось) правда, обидно что скорости не высокие были да и ошибок было много) давно не печатал в марафонах) спасибо всем как за организацию этого, так и за достойных соперников, надеюсь в следующий раз каждый покажет всё то, на что он может, даже сверх того;)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена