[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [04.09] БОЛЬШИЕ гонки №45 - Осень...

Olexandero Сообщение #41 4 сентября 2010 в 17:09
Супермен
28
Полтора дня неизвестно где шарахался и тут забрел на БГ :) Ездил практически без разминки, но отдохнувший. Отсюда и результаты такие замечательные наверное местами.
Флешшш Сообщение #42 4 сентября 2010 в 18:26
Маньяк
23
2 рекорда за 5 заездов, однако)
спасибо за стимуляцию :)
Andre_Macareno Сообщение #43 4 сентября 2010 в 19:16
Экстракибер
26
Ребят, вам мой приз дошел до Бигрейса?
Dimast17 Сообщение #44 4 сентября 2010 в 19:17
Маньяк
47
BI-FI-Car писал(а):
В общем, весьма прозрачные намеки на персонажи клавогонок. А последние два - просто ешьте овощи, друзья!
Жаль, нет марафонов по книгам "Труп в холодильнике" и "Толстый - повелитель огня".

Посмотрев названия книжек я и подумал, что название каждого произведения содержит намек на ники клавогоночные, но раз это раскрыто, то это уже неверный ответ... Шут знает, чем все тексты объединены.

Два десятка отличных рекордов, и начал эту серию сам ведущий БГ, Dimast17

С моим рекордом странная история. До сегодняшнего дня рекорд составлял 388 знаков в минуту. В первом заезде я показал скорость 387 знаков, о чем и написал в чате "На один знак меньше рекорда.:)". Еще тогда не понял, с чем это меня поздравляют... Сообщения о рекорде не было, так что это глюк клавогонок, и рекорда не было.

У меня есть сохраненная страница, где ясно видно, что скорость 387, а ошибок 1.99% (тогда как в результатах Оксаны 390/1.95). Так что будем работать, дабы был нормальный рекорд, а не глючной.
BI-FI-Car Сообщение #45 4 сентября 2010 в 19:47
Маньяк
40
Андре, приз дошел, конечно. Спасибо!
Я думала объявить его уже при вручении, чтоб сохранить интригу. Но времени вручать пока не было. Так что еще немножко терпения ;)

Димаст, ну что за ерунда! Я уверена, это тебе показали неправильный результат))) еще и удивилась, как это ты пишешь "на знак меньше рекорда", если это рекорд. У меня куча свидетелей! Ну, а если он не засчитался у тебя... Значит, еще будет, куда он денется...

Да, а в подборке текстов уже никаких загадок.
название каждого произведения содержит намек на ники клавогоночные,

То есть ответ лежал на поверхности, но если никто не сказал об этом до того, как я выложила список, значит, эта задачка "не пошла" и приз не положен никому)))
Последний раз отредактировано 4 сентября 2010 в 19:56 пользователем BI-FI-Car
Mary27 Сообщение #46 4 сентября 2010 в 20:06
Таксист
15
Знакомая ситуация, такая же как с капустой, была 4-6 ВБГ назад. Там среди текста два абзаца начинались с пробела. Я тогда по неопытности вообще вышла из заезда и потеряла один текст в зачете. Ну а на этот раз написала в чате что текст с пробела начинается, но хорошо что переехали,хотя капуста у меня и очень хорошо набиралась....
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 4 сентября 2010 в 20:54
Организатор событий
115
почти совпал зачет по скорости и безошибочности, промахнулись с Клавоедом только на одно место со смещением. В следующий раз либо ездить буду медленнее, либо ошибок меньше лепить. Должно же когда-то совпасть.

Спасибо что зачли капусту. Текст был классный.!!!

BI-FI-Car спасибо!!!
BI-FI-Car Сообщение #48 4 сентября 2010 в 21:10
Маньяк
40
Вы все помните, что капуста нам сегодня спутала все карты. Итак, за это мы ее распотрошим немножко!


(Если честно, немного в шоке от щедрости спонсоров, но понимаю, что впереди еще много БГ, так что они не обидятся, если я потрачу не все, что в сейфе у БигРейса)))

Вы тут развлекались? А MoaryX работала! И поэтому заработала на приз для Olexandero (7-е место в скоростной таблице) и asiegres (9-е место в зачете по точности). Они получают по 5000.
"Over 9000 ошибок последнему в зачете по безошибочности, господа." - Это сказал Andre_Macareno! Наверное, он имел в виду "Over 9000 очков"))) И 9001 (ну Over же!) отправляется везунчику kia1020, а "Over 9000 ошибок" желаю ему растянуть как можно надольше, их хватит и на 9000 текстов ;)
Ну и, раз пошла такая пьянка, 10000 - последней в зачете по скорости Mary27, которая реагирует на глюки в текстах и жмет пробел быстрей, чем некоторые гонщики-маньяки ;)

Хочется продолжить традицию ВБГ. Matafix грозился в первом заезде, что у него будет медалька. Но... за 200 текстов медальку не дают! А 2000 очков - дают.
И, в честь марафонского маньячества, за рекорд в 500 serg_omen награждается в десятикратном размере. То есть 5000 , ни больше, ни меньше.

И на будущее - если кто-то меняет "марафонский ранг" на БГ, сообщайте, мне за всеми уследить бывает сложно)
Последний раз отредактировано 4 сентября 2010 в 21:24 пользователем BI-FI-Car
serg_omen Сообщение #49 4 сентября 2010 в 21:28
Кибергонщик
81
Ого, если б знал 600 сделал 0))

Шутка конечно=) СПасибо большое
asiegres Сообщение #50 4 сентября 2010 в 22:21
Супермен
56
За 5000 спасибо конечно, а вот 9001 мне похоже по ошибке переслали. Я так понимаю, надо отослать БигРейсу обратно. В графе "имя получателя" достаточно указать только ник?
BI-FI-Car Сообщение #51 4 сентября 2010 в 22:42
Маньяк
40
asiegres, да, спасибо большое!
В графе "имя получателя" достаточно указать только ник?

Ник, только ник, и ничего, кроме ника! 9001 предназначалось для другого, у тебя ошибок маловато ;)
asiegres Сообщение #52 4 сентября 2010 в 22:52
Супермен
56
Так, вроде отослал очки. Если что не так, отпишитесь.
Игорка Сообщение #53 4 сентября 2010 в 23:09
Маньяк
44
Всех с первым заездом в БГ :)
Healt Сообщение #54 5 сентября 2010 в 00:10
Супермен
22
Эххх... печальный конец моих самых 1-ых БГ
Последний раз отредактировано 5 сентября 2010 в 00:24 пользователем Healt
AvtandiLine Сообщение #55 5 сентября 2010 в 00:28
Кибергонщик
61
Ого, новый дизайн призов к новому сезону! Кипучая жизнь у БГ. И продолжение всегда следует! :)
BI-FI-Car Сообщение #56 5 сентября 2010 в 00:36
Маньяк
40
Да, дизайн pashkhan предложил еще весной, в конце прошлого сезона. Спасибо Паше еще раз! Сейчас они смотрятся очень свежо и стильно, эти призы.
А также напоминаю, что вы можете поставить у себя в профиле его значки для подсчета побед на БГ:

Скорость:
золото серебро бронза

Точность:
золото серебро бронза

И варианты olimo, которая убрала белый фон и уменьшила насыщенность - чтоб в спойлере лучше смотрелось:

Скорость:
золото серебро бронза

Точность:
золото серебро бронза


А теперь всем спокойной ночи! Завтра бы БГ не проспать ;)
Последний раз отредактировано 24 сентября 2010 в 22:10 пользователем BI-FI-Car
3Volta Сообщение #57 5 сентября 2010 в 08:28
Кибергонщик
82
Эх. Начало БольшеГонческого сезона совпало с началом Картофелекопательного.
Особо жалею, что пропустил "Улитку на склоне" в рамках БГ.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена