[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [16.08.12 20:05] День рождения Хрустяшек

Supersonic Сообщение #43 17 августа 2012 в 18:00
Организатор событий
55
Может ввести практику перезаездов для участников, которые не смогли попасть в заезд?

скрытый текст…
Котанчик Сообщение #44 17 августа 2012 в 18:00
Маньяк
43
Тома, насчёт 7-го не знаю даже.

Если уж у всех профи он засчитался, а ты точно быстрей них едешь, то скорее всего подвисло у тебя просто на финише и хром не сохранил!
Lexanni Сообщение #45 17 августа 2012 в 18:07
Маньяк
25
Забавно получать очки за безошибочность… … ведь я за все время на КГ, может быть, текстов 10-15 проехал без ошибок.
Спасибо Элеонора Алексеевна! Буду стараться исправляться!
natalishka Сообщение #46 17 августа 2012 в 18:13
Профи
77
Я, как черпепаха, которая плелась в конце таблицы, очень рада была получить Первый приз за безошибочность от AvtandiLine!
Большое спасибо!
AvtandiLine Сообщение #47 17 августа 2012 в 18:30
Кибергонщик
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
да я была в 7-м, просто думаю результат не засчитали, хотя Эваланч может открыть заезд и глянуть, я в нем не доехала или вообще не была.

Тома, в моих сохраненных заездах в 7-м Вас нет вообще.
/* с надеждой */ Может, помните свой результат в нём, а? По ошибкам только, больше мне ничего не_нужно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 17 августа 2012 в 19:34
Организатор событий
116
если меня нет, значит я и не попала. Ну тогда, ворона я, потому что было нечто, на 5 сек отвлекалась, как раз чат глючил, возможно и вызов тоже. Приглашения могло и не быть. Спасибо, Элеонора Алексеевна! Теперь сожалеть не о чем.

скрытый текст…
Supersonic Сообщение #49 17 августа 2012 в 19:40
Организатор событий
55
Первый раз Тома что-то не выиграла и это для нее не привычно. Тренируй Хрустяшки

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #50 17 августа 2012 в 19:48
Организатор событий
116
ну в юбилейных шансов на выигрыш мало, просто Денис крут в абре хрустящей, а это само по себе вызывает уважение, не вижу, что не так я сказала. Мне отсутствие седьмого заезда не помешало набрать больше очков чем у Сатанаила в первой части, чего мне обижаться, я довольна. Я про вторую часть, сильно мозги под абру не развиты, если уж на то пошло, я бы проиграла любому, вылезла за счет коктейля.
AvtandiLine Сообщение #51 17 августа 2012 в 19:55
Кибергонщик
61
А я уверена, что Тома что-то выиграла. С ее-то уровнем точности! Вот только посчитаю...
(Сейчас опять в запарке, не_добралась пока.)
Котанчик Сообщение #52 17 августа 2012 в 20:05
Маньяк
43
AvtandiLine, думаю, еще можно дать поощрительные призы по точности тем, кто проехал, скажем, 22-23 заезда
AvtandiLine Сообщение #53 17 августа 2012 в 20:09
Кибергонщик
61
Subconscious, вот я и просила тех, кто проехал не всё, отписаться здесь.
Про двоих - Тому и совет-солдат - уже и сразу было понятно,
а остальных пропустивших хотелось бы послушать: пусть продекларируют, что они не злостные прогульщики, а токмо волею инета и прочих объективных обстоятельств. ;)

Луара Сообщение #54 18 августа 2012 в 04:15
Профи
16
AvtandiLine, спасибо! Неожиданно так, мне казалось, что я не только медленно ползу, но и с кучей ошибок :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена