[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [29.09.2012 21:05] Дуэль kolomb vs эндиго

бо1 Сообщение #61 29 сентября 2012 в 22:10
Маньяк
1
Да не, Илья, в доп. режимах я бы как раз отдал первенство тебе! Думал что Коля вырвется на обычном, но ты там летел метеором, и спалился))) Молодой еще, горяч и неопытен. Колян же разогрелся на частотке, и дальше, хоть и с заносами, но гнал прилично. А у тебя руки сковало походу, и вот результат. Но, еще раз, результат красив, на последнем словаре 9-9! Круто выступили!

СПАСИБО ЗА ДУЭЛЬ!
PitStop Сообщение #62 29 сентября 2012 в 22:11
Гонщик
22
Молодцы оба дуэлянта!!! Именно такие упорные соревнования, когда оба соперника идут "ноздря в ноздрю" запоминаются всерьез и надолго :-)
Поздравляю Николая (kolomb) с победой!!!
Supersonic Сообщение #63 29 сентября 2012 в 22:11
Организатор событий
55
Вновь в дуэли с участием Эндиго я поставил против Эндиго и выиграл. На Эндиго можно неплохо погреть руки
-IL- Сообщение #64 29 сентября 2012 в 22:15
Супермен
62
бо1 писал(а):
Да не, Илья, в доп. режимах я бы как раз отдал первенство тебе! Думал что Коля вырвется на обычном, но ты там летел метеором, и спалился))) Молодой еще, горяч и неопытен. Колян же разогрелся на частотке, и дальше, хоть и с заносами, но гнал прилично. А у тебя руки сковало походу, и вот результат. Но, еще раз, результат красив, на последнем словаре 9-9! Круто выступили!

СПАСИБО ЗА ДУЭЛЬ!


Как раз в некоторых вещах ты ошибаешься. Я вообще не торопился. В обычке просто фартило. А в доп. режимах я вообще валенок.) Так же не торописля, но сил уж не было (последние часа 3 тупо сидел и гонял на скорость со всеми подряд). Потому-то и выдохся быстро
флибустьер Сообщение #65 29 сентября 2012 в 22:16
Супермен
39
Коломб, мои поздравления! На этот раз победителя я угадал =)
Эндиго, не расстраивайся, дуэль была интересной, хоть мне и не дали пронаблюдать её целиком.
ГоспожаБлоха Сообщение #66 29 сентября 2012 в 22:38
Маньяк
45
exp, классная ава.
Kolomb Сообщение #67 29 сентября 2012 в 23:37
Организатор событий
41
Спасибо всем, кто за меня болел и поддерживал! Мне ваша поддержка очень помогла! В том числе и поддержка моего оппонента, который мне постоянно желал собраться и начать нормально набирать!

Дуэль была очень равной. Илья заставил меня понервничать

Но тем не менее я победил со счетом 12:9!

Итоги:

Скат Сообщение #68 29 сентября 2012 в 23:44
Кибергонщик
18
Коломб, с победой! эндиго, не расстраивайся :)
совет-солдат Сообщение #69 30 сентября 2012 в 00:16
Маньяк
30
Не удалось до конца дуэль досмотреть.
М-да... Очень жаль... Илья, я думала ты победишь... ну, да ладно, не последний раз... Успеха в битвах!
Николай, поздравляю, проигрывать с таким счетом и в итоге все-таки выиграть... это да! Нервы, видать, очень крепкие. Рада за тебя. Поздравляю с ПОБЕДОЙ!
Supersonic Сообщение #70 30 сентября 2012 в 00:26
Организатор событий
55
Спасибо за премию. Разделили мы Блошкино очко на всех. Порадовал Химик, в последний момент поставивший пятерку на Эндиго

Когда следующая дуэль?
Димамузыка Сообщение #71 30 сентября 2012 в 00:35
Профи
29
Какая напряженная борьба была... ээхх жаль что пропустил. Эндиго у тебя ещё будет шанс отыграться, я в это верю.
Коломб с победой. За красивую и напряженною дуэль
нерд Сообщение #72 30 сентября 2012 в 05:47
Супермен
30
Коломб красавец! Эндиго молдоцом, жаль не получилось посмотреть :)
Сцобако Сообщение #73 30 сентября 2012 в 12:15
Маньяк
36
Илья! невыгодно инвестировать в тебя очки:))) с кем будет следующая дуэль?
padfoot Сообщение #74 30 сентября 2012 в 12:46
Профи
18
Эх... Эндиго Эндиго...
Коломб, поздравляю с победой! Видно интересная была дуэль, жаль не удалось поприсутствовать.
-IL- Сообщение #75 30 сентября 2012 в 13:15
Супермен
62
Сцобака писал(а):
Илья! невыгодно инвестировать в тебя очки:))) с кем будет следующая дуэль?

У меня перекур!!))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена