[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «События» / [28.10 16:05] Дуэль Dmitriy-BMW vs GLikodin!

GLikodin Сообщение #41 24 октября 2012 в 21:38
Новичок
10
С кем надо переспать чтобы мне завысили результаты заездов в дуэли?
Виталька Сообщение #42 24 октября 2012 в 21:40
Экстракибер
95
GLikodin писал(а):
Да все, частоточка и мини-марафончик. А сам ты не можешь своими глазиками глянуть?

не-а, ты напиши, что и как, средняя, ошибки, рекорд.....
GLikodin Сообщение #43 24 октября 2012 в 21:47
Новичок
10
Сдается мне, мой юный мохнатый друг, что ты вздумал поиздеваться надо мной. Ну да ладно, мне то пофиг, вся ответственность за неправильно отраженную статистику на тебе, как на организаторе дуэли. Для тупых поясню - бить по почкам в случае чего будут тебя, а я буду сидеть рядом с огромным ведром попкорна и давать советы истязателям, куда и как лучше и больнее тебя ударить.
Последний раз отредактировано 24 октября 2012 в 21:50 пользователем GLikodin
Dmitriy-BMW Сообщение #44 24 октября 2012 в 21:55
Новичок
16
Для начала, глик, не забывай, Виталиик делает это абсолютно бескорыстно! :D Потому что он хочет помочь нам разобраться, кто всё-таки быстрее... А мелкие не точности - это, вправду, не его проблемы - если хочешь - напиши здесь - "так и так" - небольшие изменения в моей скорости - Частотка: рекорд - 432, Мини-марафон: средняя - 310 И всё! Неужели так сложно? Ай нет, надо поп-корн подготовить! Да и шпону созвать, угу...
GLikodin Сообщение #45 24 октября 2012 в 21:59
Новичок
10
На самом деле все очень печально, мои показатели упали, и, когда я смотрю на эти жалкие цифры, моя мошонка скукоживается и уменьшается и я чувствую себя несчастным.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 октября 2012 в 21:50 пользователем GLikodin
GLikodin Сообщение #46 24 октября 2012 в 22:28
Новичок
10
Бравый модератор Слоник почти как птица феникс возродился из говна и, аки доблестный рыцарь, уничтожающий зло на своем пути, внушающий ужас врагам и несущий свет справедливости в своем объективном сердце, забанил меня на трое суток в чате. Но дуэль только через четверо суток, так что на этот раз добро победило псевдодобро.
Последний раз отредактировано 24 октября 2012 в 22:20 пользователем GLikodin
Supersonic Сообщение #47 24 октября 2012 в 22:36
Организатор событий
55
Это наверно Слоник про дуэль не знал, узнает - продлит срок.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 24 октября 2012 в 22:41
Организатор событий
115
Соник, еще накаркаешь, ужас, если с Гликодином во время дуэли не пообщаешься. Надо же подбадривать, а то проиграет. Так он и не прочитает. Не пойдет.
Последний раз отредактировано 24 октября 2012 в 22:32 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Dmitriy-BMW Сообщение #49 24 октября 2012 в 22:43
Новичок
16
ТОМА! Это мне на руку! Буду его провоцировать!
Милый_Пупсик Сообщение #50 24 октября 2012 в 22:55
Новичок
1
Гликодинушка, давай, побеждай мой сладкий, будь хорошим мальчиком.
Марина_Роса Сообщение #51 24 октября 2012 в 23:34
Новичок
1
Глик если ты победишь я поцелую тебя в правый сосок.
Последний раз отредактировано 24 октября 2012 в 23:25 пользователем Марина_Роса
Виталька Сообщение #52 24 октября 2012 в 23:44
Экстракибер
95
Dmitriy-BMW писал(а):
Для начала, глик, не забывай, Виталиик делает это абсолютно бескорыстно! :D Потому что он хочет помочь нам разобраться, кто всё-таки быстрее... А мелкие не точности - это, вправду, не его проблемы - если хочешь - напиши здесь - "так и так" - небольшие изменения в моей скорости - Частотка: рекорд - 432, Мини-марафон: средняя - 310 И всё! Неужели так сложно? Ай нет, надо поп-корн подготовить! Да и шпону созвать, угу...

Вот, правильно человек говорит!
ГоспожаБлоха Сообщение #53 24 октября 2012 в 23:49
Маньяк
45
скрытый текст…
бо1 Сообщение #54 25 октября 2012 в 00:47
Маньяк
1
хотел положить очко, но Виталиик меньше чем 500 принимать отказался (а говорили, он читер. везде врут, бл*н). Пришлось клянчить у родичей еще 500, на повелителя муромских лесов!


Виталиик писал(а):
Для начала, глик, не забывай, Виталиик делает это абсолютно бескорыстно!

Для начала, не забывайте, что Виталиик - ходит в школу. Это вам не на работу, там реально напряжно. Постоянно нужно ботанить всякую туфту типо деепричастных оборотов, дифференциальных уровней, оксидов-хренидов, герундиев + пестики, тычинки, и комплексы неполноценности учительского состава. Так что парню реально напряжно!
GLikodin Сообщение #55 25 октября 2012 в 01:01
Новичок
10
Да школа это полный отстой, там из людей делают послушных рабов. Вы думаете зачем в школе преподают так много ненужных предметов и заставляют учить так много бесполезной фигни? Недостаток системы образования? А вот фиг. Все продумано. Таким образом применяется техника цыганского гипноза - то есть у человека настолько перегружается канал получения информации, что со временем у него отключается критическое восприятие вновь поступающих сведений. То есть проще говоря он становится легко внушаем. А внушаемыми людьми легко управлять. Возьми кредит в нашем банке. Проголосуй за Путина. Купи вот эту зубную пасту. Учись, работай, женись, нарожай детей, пей вечерами пиво с друзьями ходи по выходным с семьей в кино, доживи так до пенсии и благополучно сдохни. И не вздумай даже подумать о том чтобы сделать что-то, заранее не предусмотренное планом сверху. Такие люди не представляют опасности для тех кто сидит у руля. Школа позволяет сделать из общества индивидов послушное стадо, не анализирующее свои действия и слепо следующее за пастухом. Йо мафака.
Марина_Роса Сообщение #56 25 октября 2012 в 01:19
Новичок
1
Боже, глик, ты такой умный, твой интеллект меня заводит.
ГоспожаБлоха Сообщение #57 25 октября 2012 в 01:21
Маньяк
45
Нигде не указан лимит ставки.
Так что, пусть он вносит, сколько люди ставят
Последний раз отредактировано 25 октября 2012 в 01:12 пользователем ГоспожаБлоха
fishca Сообщение #58 25 октября 2012 в 08:39
Маньяк
66
GLikodin писал(а):
Да школа это полный отстой, там из людей делают послушных рабов. Вы думаете зачем в школе преподают так много ненужных предметов и заставляют учить так много бесполезной фигни? Недостаток системы образования? А вот фиг. Все продумано. Таким образом применяется техника цыганского гипноза - то есть у человека настолько перегружается канал получения информации, что со временем у него отключается критическое восприятие вновь поступающих сведений. То есть проще говоря он становится легко внушаем. А внушаемыми людьми легко управлять. Возьми кредит в нашем банке. Проголосуй за Путина. Купи вот эту зубную пасту. Учись, работай, женись, нарожай детей, пей вечерами пиво с друзьями ходи по выходным с семьей в кино, доживи так до пенсии и благополучно сдохни. И не вздумай даже подумать о том чтобы сделать что-то, заранее не предусмотренное планом сверху. Такие люди не представляют опасности для тех кто сидит у руля. Школа позволяет сделать из общества индивидов послушное стадо, не анализирующее свои действия и слепо следующее за пастухом. Йо мафака.

Поцталом
trep Сообщение #59 25 октября 2012 в 10:20
Новичок
6
Школа рабства! ты рассказал им всё же! Глик зачем ты раскрываешь тайны вселенной, зачееееем? Теперь детям некуда будет ходить.. они же вырастут полицейскими...

Ладно пора и мне тогда раскрыть для вас пару истин...
Многие не понимают как нас защищает полиция, ответ прост, она даёт работу тем, кто в ином бы случае стоял в подворотне и отжимал мобильники..это первая тайная истина

Ну и самая главна, глик прости, я должен рассказать, я побил твой рекорд по баночкам выпитого и общался с высшем существом в другом мире итак..(с самим собой перед зеркалом)
Он сказал, что я в не системы, и сказал, что всё случайность! Я тебе говорю всё случайность ! Даже твоя жизнь, она как началась случайно, так и оборваться может случайно, какой бы ты не был умный раб, всё решится за тебя. Все ваши трансы и ос это также обман для рабов, вы не летаете вне системы и в измерениях, вас просто обманывает собственный же мозг. Теперь вы понимаете всю суть проблемы. Что нельзя верить даже своим мозгам. Поймете же этого не понять ! Что бы прозреть как я...вам нужно.. да это нереально.. это просто нужно понять, но это не понять, поняли хоть?

Я бы тоже обманул свой мозг, что бы успокоится, да денег нету..всё! тихо! слышите? тихо! тихо же! чуете взгляд бинокля? Представляете, за вами какждый день следит человекек смотря в бинокль из окна, а вы как дурак прыгаете по комнате в 20 лет и дерётесь с невидимыми бойцами! (вот что бы этого не произошло нужно....что? кто вы? нет я не володя, нет, я не писал ничего такого, поправде на поцана, нет на кг не сижу, стойте....)
Последний раз отредактировано 25 октября 2012 в 10:20 пользователем trep
taina077 Сообщение #60 25 октября 2012 в 10:22
Маньяк
28
бо1 писал(а):
Для начала, не забывайте, что Виталиик - ходит в школу. Это вам не на работу, там реально напряжно. Постоянно нужно ботанить всякую туфту типо деепричастных оборотов, дифференциальных уровней, оксидов-хренидов, герундиев + пестики, тычинки, и комплексы неполноценности учительского состава. Так что парню реально напряжно!

деепричастные обороты, причастные обороты, литературные композиции, также оксиды-хрениды, герундии + пестики - никто не вникает в смысл, зазубрил, ответил, забыл. Попроси такого специалиста, что-нибудь объяснить, в лучшем случае он пришлет видеоинструкцию или картинку со стрелкой, составить грамотные предложения сам он не сможет, исходя из вопросов конкретного человека, только натырить информацию в Интернете.
Глик о зомбировании неплохо сказано, мыслить в школе точно не учат, нынешний хорошист о некоторых вещах из истории и логики, учащийся в школе знает меньше, чем его родитель серый троечник знал в свое школьное время.
Последний раз отредактировано 25 октября 2012 в 10:13 пользователем taina077

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена