[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [09.12.2012 19:00] Дуэль. Сатанаил и Jack6080.

Kolomb Сообщение #22 9 декабря 2012 в 20:25
Организатор событий
41
10-й заезд к сожалению не сохранился. Записал со слов дуэлянтов. Но победителем в заезде был Jack6080 , это точно.
_еретик_ Сообщение #23 9 декабря 2012 в 20:38
Супермен
31
Kolomb, спасибо за организацию. Дуэль странноватая конечно получилась, но тут уж не моя вина. А Джек напился, потому что на него почти никто не поставил и он был обижен таким недоверием народа. В следующий раз поддержите его. В большинстве словарей он имеет более сильный рекорд, чем я. А в абре и вовсе я еще маньяк (но 600 попробую сделать, пора бы уже).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 9 декабря 2012 в 20:43
Организатор событий
115
а так вы все же решились на абру, там Джек тебя круче. Не знаю, во время дуэли были лаги, из заездов выбрасывало, я в некоторые не могла попасть, потому что приглашения приходили поздно. Все же хотелось бы, чтобы вы выбрали и буквы и абру, те словари, где оба имеете цифры в первой десятке и даже пятерке недельного рейтинга. Дуэль будет захватывающей.
_еретик_ Сообщение #25 9 декабря 2012 в 20:49
Супермен
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
а так вы все же решились на абру, там Джек тебя круче.

Ну пока мы ни на что не решались. Все будет зависеть от желания и инициативы Джека. В принципе я вообще на любые режимы согласен кроме частотки и совсем уж экзотических вроде ЭХа.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена