[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [20 окт] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №25

Переборыч Сообщение #1 20 октября 2010 в 03:50
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вечерние БОЛЬШИЕ Гонки №25

Сегодня, в среду, 20-го с 18:59 до 20:00 MSK несколько десятков клавогонщиков
выкатят свои тарантайки на марафонские дорожки.
Быть в их числе может каждый в независимости от ранга, машинки и кошелька.


Для участия в ВБГ нужно преодолеть как минимум 5 Марафонов из 8-ми возможных, которые проходят в течение часа после старта в указанное время. Заезды создаю я под ником BigRace. Игры проходят в открытом режиме с таймаутом 2 мин., т.о. образом присоединиться может любой желающий, даже не_зная, что участвует в массовом мероприятии.

ЗАЗ, Matiz, Smart и Beetle – официальные модели для участия в ВБГ, а вечерний туалет "Закат" подчёркивает вашу аэроготовность к марафонозабегу. Тем не менее, можно бегать в любых "трусах".

Тематика текстов ещё не выбрана, а может и не будет выбрана, ибо процесс трудоёмкий. Если кто не_понимает о чём речь, - ведущий (ВН)БГ может выбрать книгу (не отрывок), по которому будет проходить заезд в том случае, если на imobilco.ru доступен достаточный объём бесплатного просмотра (>5000 симв.).

Перед соревнованием рекомендуется застраховать себя от наиболее частых причин вылетов из заезда:
скрытый текст…
Если вы столкнулись со сложностями, сделавшими результат заезда неадекватным, то отпишитесь об этом ведущему BigRace, чтобы не учитывать данный заезд при подсчёте результатов.

Основной зачёт проходит раздельно по абсолютным средним показателям скорости и точности. Пропущенные заезды, за счёт которых произошёл подъём в топе, берутся средним показателем участников в тех же заездах относительно пропустившего, что корректирует среднюю участника на должном уровне.

Дополнительные зачёты отображается в виде:
  • Зачёт по Балансу. Крайняя правая колонка в зачёте по безошибочности. Чем ближе к нулю, тем вероятнее получить приз 7777 очков. При недоездах может перейти к следующему по приближённости к идеалу.
  • Зачёт по Сложности. Последняя строка в зачёте по скорости отражает быстрый или медленный в целом был заезд, относительно всех других в процентном отношении. Три самых медленных, не включая первые два, определяются сложными. Другие три, соответственно, лёгкими. Между участниками, проехавшими все 8 заездов и показавших положительную Силу (Сложные/Лёгкие>0), распределяется 10 и более тысяч очков.
  • Лучший заезд. Монтаж скрина заезда, в котором игроки выстроены по занимаемым местам в топе по скорости, но места распределены в зависимости от своего лучшего заезда (в том же топе выделено жирным). Максимальный обгон (разница между вторым и первым озвученными местами) награждается (результатом разницы+1)*1000 очков.
  • Зачёт Юбилеев. Приз получает каждый, чей пробег между началом и концом соревнования пересекает отметку в х00 текстов. Отмена результата последнего заезда может временно откатить статистику на изначальный пробег, ну и приз, соответственно. Сумма приза определяется как разница между текущим и последним призовым юбилеем, включая БГ, умноженная на 100, но не может быть отрицательной или превышать 10000 очков.
  • Зачёт по желанию спонсора. Любой желающий может перечислить полностью или авансом определённую сумму очков пользователю BigRace с указанием кого следует признать победителем(ями) и в каком размере.

До встречи на трассе, друзья!

*** *** ***
У (Н)ВБГ есть Основная тема, где можно просмотреть подробности о мероприятии и ссылки на результаты предыдущих заездов.
Последний раз отредактировано 20 октября 2010 в 03:53 модератором Переборыч
takobus Сообщение #2 20 октября 2010 в 09:48
Маньяк
30
Долгожданные ВБГ.
ЗАЗ оранжевый закатный готов.
Не пропустить бы.
Игорка Сообщение #3 20 октября 2010 в 12:18
Маньяк
44
ЗдОрово! Но опять не успеваю...
Healt Сообщение #4 20 октября 2010 в 13:47
Супермен
22
Эххх, жалко не смогу поучаствовать, у меня весь день учеба именно в этот день
xks Сообщение #5 20 октября 2010 в 13:57
Кибергонщик
83
Приглашение это очень актуально :) Но именно в это время иду с работы, а конеретно сегодя вечером иду в театр...
olimo Сообщение #6 20 октября 2010 в 14:08
Супермен
51
Не, для вечерних гонок я потеряна, в будни все вечера забиты :) Да и правильно, все равно вечером форма уже не та.
Just Сообщение #7 20 октября 2010 в 14:09
Супермен
61
Как мне кажется, рановато сделали БГ... Многие только с работы приходят в это время.
А у меня вообще тренировка в это время. Так что мой мафиозный ЗАЗ будет пылиться в гараже, а жаль (((
Переборыч Сообщение #8 20 октября 2010 в 14:14
Клавомеханик-Организатор событий
55
Для того и сделал пораньше, а то потом прибегают все с работы и подвешивают Клавогонки: ни о каком соревновании уже речи не идёт, сплошная ловля багов.
Crazy-D Сообщение #9 20 октября 2010 в 14:22
Гонщик
21
буду!)
BI-FI-Car Сообщение #10 20 октября 2010 в 14:36
Маньяк
40
Буду мысленно с вами, находясь в маршрутке. Серёга, оставь для меня последний танец марафончик!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 20 октября 2010 в 15:16
Организатор событий
115
да в 19,00 багов меньше чем в 20,30 там вообще не войти. Так что постараюсь быть, надеюсь висов в текстах не будет.

А вот насчет готовки, боюсь не успеть до 18,59, так что одно из правил нарушу, возможно буду бегать туда между заездами и надеюсь на приглашение, думаю не только БигРейс но и друзья, кто будет участвовать не забудут его прислать.

Всем желаю удачи в этом мероприятии!!!
classifiedman Сообщение #12 20 октября 2010 в 16:08
Гонщик
16
главное не заснуть за эти три часа...
Березовский Сообщение #13 20 октября 2010 в 17:28
Супермен
27
Доубираюсь в квартире и к вам ;)
BeerBear Сообщение #14 20 октября 2010 в 18:13
Гонщик
39
That's krootable! Начинаю разминаться!
serg_omen Сообщение #15 20 октября 2010 в 18:29
Кибергонщик
81
ЧТО За!?
Прости Переборыч, опять не удержался:)
паукан Сообщение #16 20 октября 2010 в 18:48
Кибергонщик
85
я в деле!!!
Alixan-Dag Сообщение #17 20 октября 2010 в 20:05
Кибергонщик
25
Хорошие заезды, спасибо за мероприятие. Надеюсь хоть в 10 то буду :) Набрал ровно 100 текстов :-)
Аглая Сообщение #18 20 октября 2010 в 20:12
Маньяк
1
Мероприятие-то хорошее и в целом позитивное, но вот у меня в 4м заезде задвоились ошибки. Доказать ничем не могу, но когда делала ошибку, почему-то засчитывалось сразу две :(((
dead-ocelot Сообщение #19 20 октября 2010 в 20:13
Профи
4
Интересно, да. Особенно интересно, что целый час проехал себе как пять минут. Однако-с...
Результаты на следующий день, или пораньше / позже?.. (:
Waleria Сообщение #20 20 октября 2010 в 20:13
Маньяк
38
Очень понравились Вечерние Большие Гонки! ... У меня набралось 400 текстов...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена