[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [20 окт] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №25

Игорка Сообщение #41 21 октября 2010 в 13:27
Маньяк
44
Переборычу - огр спс за очки!!!!!!!!!!!!!!!:))
Переборыч Сообщение #42 21 октября 2010 в 13:28
Клавомеханик-Организатор событий
55
ifer писал(а):
Очень жаль, что gosknyaz не прислал клавограммы. Испытываю угрызения совести всвязи с незаслуженной бронзой.


Зато можешь считать себя первопроходцем. В правилах 26-х ВБГ обязательно сделаю акцент на этом моменте. Автор сайта ещё неизвестно когда залатает баги, а чем точнее отражён результат конкурса, тем лучше. Очень хорошо, когда присылают данные, с которыми можно свериться. В последнее время чаще стали задвоения проявляться, которые затрудняют подсчёт.

Игорка писал(а):
Переборычу - огр спс за очки!!!!!!!!!!!!!!!:))

Спасибо передаётся спонсорам, это они организовали эксклюзивный приз. Говорил, что не_успеваешь, а успел - и свезло. :)
Последний раз отредактировано 21 октября 2010 в 13:31 модератором Переборыч
BI-FI-Car Сообщение #43 21 октября 2010 в 13:40
Маньяк
40
Да-да-да, те, кого волнует истинное количество ошибок, не стесняйтесь, шлите клавограммы после БГ тоже (если есть несовпадения). Постараемся разобраться!

добавлены следующие "липовые" показатели

Сергей, я что-про пропустила? Вот эти серенькие цифры в зачеркнутых ячейках. Ты где-то раньше объяснял, откуда это и зачем? или это нововведение для этих ВБГ?

serg_omen писал(а):
Переборыч молодец, он все замечает (и как он умудрился заметить мои 500 текстов, даже я сам не заметил Оо)

Переборыч однозначно молодец! Если есть какая-то фишка, позволяющая это фиксировать, поделишься? А то мы в БГ пока надеемся на самих юбиляров...

А оформление - каждый раз выше всех мечтаний! И каждый раз что-то новенькое. Здорово)
Последний раз отредактировано 21 октября 2010 в 14:10 пользователем BI-FI-Car
Arheii Сообщение #44 21 октября 2010 в 14:03
Маньяк
14
Не ожидал получить какой-то приз, а в итоге +1500 за положительную силу =) Спасибо!
Переборыч Сообщение #45 21 октября 2010 в 14:19
Клавомеханик-Организатор событий
55
BI-FI-Car писал(а):
1. Вот эти серенькие цифры в зачеркнутых ячейках. Ты где-то раньше объяснял, откуда это и зачем? или это нововведение для этих БГ?
2. Если есть какая-то фишка, позволяющая это фиксировать, поделишься? А то мы в БГ пока надеемся на самих юбиляров...
3. А оформление - каждый раз выше всех мечтаний! И каждый раз что-то новенькое. Здорово)

1. Вменение результатов появилось одновременно с топом по Сложности в апреле на ВБГ №10. Они друг друга обуславливают и опираются на один показатель - средний результат в заезде полнопробегных участников. Зачем: для уравнивания показателей при неравном количестве заездов. Объяснять расчёт на словах долго, лучше потом как-нибудь выложу примерчик по типу как с Балансом.

2. Юбилеи появились в ВБГ №11. До этого я собирал из профилей среднюю по Марафону, чтобы посчитать ВБГ-СС. Теперь просто приписал, чтобы забирался и пробег. Факт юбилейного заезда определяется вычитанием количества заездов из конечного пробега. Если получившаяся цифра находится в другой сотне или ровно на ней, ну или конечный пробег ровно на сотне, то бинго. :) К завтрему вычленю собиралку из общего кода и пришлю лог юбилеев для синхронизации, если ты хочешь придерживаться той же политики.

3. Спасибо, что подчеркнула мои старания. Как ни странно, но оформление всегда сырое. Не успеваю я автоматизировать одну рюшечку, как подрисую вручную ещё две. :) В итоге всё затягивается, особенно если переделываешь результаты по несколько раз. Как ты и Vi2GaN могли заметить, в этот раз я сразу же выложил предварительные результаты без обточки. В дальнейшем я сохраню эту практику, чтобы показывать сразу то, что уже автоматически посчитано.
Последний раз отредактировано 21 октября 2010 в 14:29 модератором Переборыч
BI-FI-Car Сообщение #46 21 октября 2010 в 14:35
Маньяк
40
Переборыч писал(а):
К завтрему вычленю собиралку из общего кода и пришлю лог юбилеев для синхронизации, если ты хочешь придерживаться той же политики.

Идею награждения юбиляров БГ слямзили у ВБГ, как очередную прогрессивную и полезную участникам идею! За код заранее спасибо, постараюсь его влепить куда нужно и применять по назначению.
gosknyaz Сообщение #47 21 октября 2010 в 18:02
Гонщик
33
ifer писал(а):
Очень жаль, что gosknyaz не прислал клавограммы. Испытываю угрызения совести всвязи с незаслуженной бронзой.
Ваша бронза вполне заслуженная: Переборыч не стал мне засчитывать почему-то 8-й заезд, где у меня ошибочность была 0,7% (количество ложных ошибок я там уже не помню), что даёт среднее арифметическое уровней 0,42%, что хуже даже Ваших результатов в предварительной таблице. Так что не испытывайте угрызений совести, поздравляю с восхождением на пьедестал почёта.

Переборыч писал(а):
Зачем: для уравнивания показателей при неравном количестве заездов.
По-моему, выравнивания не происходит.
паукан Сообщение #48 21 октября 2010 в 18:16
Кибергонщик
85
Огромное СПАСИБО Переборычу за колоссальную работу!!!
Впервые оказался на пьедестале, но так и не понял за что))
Переборыч Сообщение #49 25 октября 2010 в 08:22
Клавомеханик-Организатор событий
55
yauser3030> Когда ожидать еще ВБГ?
Переборыч> Предположительно 26-го.

26-го, возможно не получится, потому что на этот день запланирована поездка в обласной центр на весь день, и не знаю во сколько вернусь. Так что я либо вообще не_буду проводить, либо Конкурс пройдёт с объявлением за несколько минут до начала. Ибо уж больно лакомая дата.:)
KILLALLHUMANS Сообщение #50 25 октября 2010 в 09:15
Таксист
3
Переборыч писал(а):
вообще не_буду

Если в областной поедешь, то привези плиз цветочек аленький, подушечек сахарных и газет свежих. Благодарю.
BeerBear Сообщение #51 27 октября 2010 в 18:50
Гонщик
39
А сегодня-то будет заезд?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена