[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [06.11] БОЛЬШИЕ гонки № 63

BigRace Сообщение #1 6 ноября 2010 в 01:53
Таксист
1
Братья мои-близнецы и сестры-близнечихи... близнючки... бли... ну короче, вы поняли.

Что есть постоянного в этом мире?.. Стираются лица, смываются краски.
Ударим же автопробегом по безаватарности, безаэрографичности, безрейтинговости!
Покажем свою марафонскую мощь нытикам и хлюпикам!
Время тратить очки и время их зарабатывать!

Остальное вы знаете =)


Старт в субботу, в 13:00 по московскому времени.

БОЛЬШИЕ гонки - это 7 марафонов подряд с тайм-аутом 2 мин.

В зачет попадают участники, проехавшие не меньше 5-ти марафонов.
Итоги подводятся по средней скорости и по среднему проценту ошибок.

Участников просим не жать на ссылку "играть еще раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачет.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим BigRace.
Или подпишитесь на приглашения в БОЛЬШИЕ гонки здесь и заходите на этапы ралли по приглашениям.

Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

Победители и призеры получают символические почетные призы в виде картинок на память. А любой из вас может получить и очковые призы:
- за кругленький пробег
- за смену "марафонского ранга"
- за безошибочный марафон


Вы сохраните нервы ведущих, если тоже будете сохранять страницы для подстраховки.
Если мне хватит сил на придумывание Холмсозадачки (или если кто-нибудь эту задачку сочинит и пришлет), вы сможете поломать над ней мозги ;)

Удачи всем!
Вы узнаете меня по аэрографии ;)
olimo Сообщение #2 6 ноября 2010 в 10:25
Супермен
51
Время тратить очки и время их зарабатывать!
Тратить? Это что-то новое? :)
Переборыч Сообщение #3 6 ноября 2010 в 10:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Наверно подоплёка в: "Было время, когда вы катались в иксах и тратили очки, но пришла суббота, когда их запас будет пополнен в БГ".
Dimast17 Сообщение #4 6 ноября 2010 в 11:50
Маньяк
47
Да, вот еще пару моментов забыл написать:

- В эти выходные БГ проведу я, поэтому Оксане нет смысла писать что-то в личку.
- Забыл совсем про раздачу очков безошибочникам, поэтому после сегодняшних БГ раздам очки тем, кто в прошлый раз проехал без ошибок. Для тех, кто не в курсе: есть джек-пот для тех, кто проедет все 7 марафонов без ошибок, но приз за безошибочный марафон тоже есть, так что дерзайте.
- Задачку на прошлые БГ я так и не придумал, так что идеи все еще можно кидать мне в личку.
Uncle_Sam Сообщение #5 6 ноября 2010 в 13:01
Кибергонщик
43
Я тут подумал и придумал такую вещь:
а что, если за юбилейный пробег, смену ранга и безошибочные марафоны тоже давать картинки?
olimo Сообщение #6 6 ноября 2010 в 14:01
Супермен
51
За безошибочные марафоны пряники дают :)
Dimast17 Сообщение #7 6 ноября 2010 в 14:07
Маньяк
47
Uncle_Sam писал(а):
Я тут подумал и придумал такую вещь:
а что, если за юбилейный пробег, смену ранга и безошибочные марафоны тоже давать картинки?

Тогда раздающие эти самые картинки (то бишь Оксана и я) стопудово офигеют считать результаты, давать картинки за места, да еще и за все остальное, ну и очки еще давать за все это безобразие.)
olimo Сообщение #8 6 ноября 2010 в 14:10
Супермен
51
Интересные были БГ, я что-то даже в непонятках, какое в итоге получится место о_О
Slavasim Сообщение #9 6 ноября 2010 в 14:16
Маньяк
48
Я надеюсь на 1 место по безошибке. ))
Переборыч Сообщение #10 6 ноября 2010 в 14:17
Клавомеханик-Организатор событий
55
olimo писал(а):
я что-то даже в непонятках, какое в итоге получится место о_О

Ты с Димой Fudo ноздря в ноздрю шла. В принципе, я знаю за кем победа, но вы оба одинаково круты!
SamArKin Сообщение #11 6 ноября 2010 в 14:22
Гонщик
87
кстати, кто бы что не говорил про баги сайта, вот совсем в непонятках на счёт юбилейного заезда))), на начало БГ у меня было 695 заездов, после БГ (всех 7 заездов) стало всего лишь 697, только что обновился 699, не знаю будет ли 702)))), если со стороны не будет видно, что 700 было, то не претендую, придётся завтра наверстывать и учесть на будущее)))

вот, всё посчиталось))) преодолел отметку 700)))
Последний раз отредактировано 6 ноября 2010 в 16:04 пользователем SamArKin
olimo Сообщение #12 6 ноября 2010 в 14:31
Супермен
51
Да мы там вся тройка ноздря в ноздрю... 521, 520 и 520 в шестом марафоне было эпично)))
Dimast17 Сообщение #14 6 ноября 2010 в 19:03
Маньяк
47
Результаты задерживаются.

В первом заезде последним участником был гость, поэтому парсер Сергея-Переборыча не смог обсчитать следующие заезды, а прога Виталия-Фенекса результаты некоторых участников обрабатывает не совсем верно (вместо процента ошибок показывает дату), поэтому надо все вручную перебивать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 6 ноября 2010 в 20:14
Организатор событий
115
да результаты посмотреть хочется, но думаю в этот раз Переборыч гораздо круче был, чем обычно. Думаю он все же впереди. Поздравляю его с победой надо мной. Надо тоже как то замедляться на безошибку попробовать проехать. Уж больно круто у Сереги Переборыча получилось.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 6 ноября 2010 в 20:16
Организатор событий
115
Р.С. Даже кошка ему не помешала. Что тоже говорит о крутизне. Мой кот в это время спал на батарее. Не мешал вообще.
olimo Сообщение #18 6 ноября 2010 в 20:16
Супермен
51
Тома, у тебя по-моему безошибочность и так на высоте :)
Dimast17 Сообщение #19 6 ноября 2010 в 21:02
Маньяк
47
Благодаря помощи Лакиры и Переборыча готовы результаты БОЛЬШИХ гонок № 63:

Зачет по скорости:


Зачет по точности:


Обсуждение - в основной теме.
Переборыч Сообщение #20 6 ноября 2010 в 21:04
Клавомеханик-Организатор событий
55
tomaaivolgina писал(а):
Думаю он все же впереди.

Я тебя, как уже видно, по безошибочности обогнал только. Сколько раз ты меня упрекала в моей криворукости и вот, благодаря Пентатлону, я нашёл в себе силы искоренить ошибки, довести до приемлемого уровня.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 6 ноября 2010 в 21:12
Организатор событий
115
да 16 место по безошибке жуть, обычно было не больше 12, один раз даже 7. Так что не особо и хорошо, вот когда будет баланс к примеру 6 и 6, или 7 и 7, ну всякое бывает может 10 и 10. То будет чем гордиться, а пока ошибки угнетают.

Переборыч)) так и держись. Еще неизвестно кто первым 500 в марафоне сделает. Судя по сегодняшним результатам, желаю тебе удачи и дальше.
3Volta Сообщение #22 6 ноября 2010 в 21:36
Кибергонщик
82
Ничего себе: в безошибочную десятку уже пускают только с >1% ошибок! :) Раньше мне удавалось быть десятым, но меньше процента не делал никогда :)

А в этот раз БГ посетил сам Fudo! :D Как же ж я не попал на такое событие...
А Оля еще и обогнала его! что за эпичные баталии тут творятся! :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена