[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [06.11] БОЛЬШИЕ гонки № 63

olimo Сообщение #23 6 ноября 2010 в 21:46
Супермен
51
Дима, а у меня до сих пор в «музее» бронзовое колесо безошибочности пылится, полученное с 1,2% ошибок))) только было дело в январе...)

Я теперь, когда изучаю результаты по безошибочности, кручу туда-сюда таблички, чтоб прикинуть, сколько человек катались чисто на безошибочность с неадекватными по скорости результатами (типа гонщиков и маньяков с 200+), а сколько действительно набирают на нормальной скорости с малым числом ошибок. Второе значительно круче...

Да, киберов мне еще не приходилось обгонять по общему зачету)) хотя тут просто совпала моя неплохая форма с тем, что Фудо давно не марафонил и лепил ошибки просто бешено :)

Самая эпичная баталия была в 6 заезде — 520, 521 и 520 в тройке, причем именно в таком порядке было — клавогонки дали первое место за 520 у libertadore, видимо, исход решился по каким-то считаным буковкам :)
Последний раз отредактировано 6 ноября 2010 в 21:49 пользователем olimo
Healt Сообщение #24 7 ноября 2010 в 12:50
Супермен
22
скорее всего по ошибкам
olimo Сообщение #25 7 ноября 2010 в 12:57
Супермен
51
Что скорее всего по ошибкам? Места никогда не даются по ошибкам, только по скорости... в марафоне — по числу набранных символов, т.е. кто больше успел набрать, тот и первый. Но если первый набрал на один символ больше, но потратил на это на какую-то долю секунды больше, его скорость может оказаться на знак ниже, поэтому он получит первое место с меньшей скоростью.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена