[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 23

Форум «События» / [18.02.13] Книжный Марафон

квадрат Сообщение #22 17 февраля 2013 в 12:09
Маньяк
29
Я не совсем понял. Почему тройку лидеров нельзя определить по моменту окончания набора книги, а по написанию рецензии? Ведь может быть что последний отрывок был набран, и у участника, к примеру, сразу вылетел интернет. Этим кто-то воспользуется, и наберет рецензию раньше. Это же не честно. Лучше сделать чтобы игрок предоставил скрин или что-то еще. Не?
Какого обьема должна быть рецензия?

Момент окончания набора книги и время за которое этот человек набирал книгу - это все дополнительные критерии определяющие тройку лидеров. Но для меня важнее качественная рецензия, нежели чем еще что либо. Форс-мажор присутствует всегда... здесь уже ничего поделать нельзя. Если вам угодно, можете сделать скриншот заезда и в этом случае, у вас будет больше шансов, в случае чего, доказать вашу победу, я же ратую за честность клавогонщиков.

Рецензия должна быть не менее 2.000 символов уникальна и интересна вашим последующим читателям.
Бэтмен Сообщение #23 17 февраля 2013 в 12:21
Маньяк
94
Тогда, для верности, нужно делать скриншоты всех 914 заездов! Гы!)))
Вопрос по поводу рецензии. Насколько я понял, она влияет только на распределение первых трех мест. А если рецензия будет не очень "качественной", но не менее 2к символов? Или, к примеру, будет 1,5к символов, но очень "качественной"! Гы!)) Ну и для остальных участников - будет ли отсутствие рецензии, или наличие таковой, но мене 2к символов, причиной не зачета результата участника? Гы!))
квадрат Сообщение #24 17 февраля 2013 в 12:32
Маньяк
29
Бэтмен писал(а):
Тогда, для верности, нужно делать скриншоты всех 914 заездов! Гы!)))
Вопрос по поводу рецензии. Насколько я понял, она влияет только на распределение первых трех мест. А если рецензия будет не очень "качественной", но не менее 2к символов? Или, к примеру, будет 1,5к символов, но очень "качественной"! Гы!)) Ну и для остальных участников - будет ли отсутствие рецензии, или наличие таковой, но мене 2к символов, причиной не зачета результата участника? Гы!))

На распределение тройки лидеров влияет очередность написания рецензии. Все остальные рецензии должны быть написаны в течение двух недель, пока идет данный Книжный Марафон.

Под "качественной рецензией" я понимаю ваше старание :) Напишите так, чтобы было интересно читать. Пусть это будет абсолютно отрицательная рецензия, но напишите её так, чтобы прочтя её, человеку захотелось бы почитать эту книгу...

Рецензия должна быть не менее 2.000 символов. Это константа данного мероприятия. Если рецензия будет 1.999 символов, нужно будет что нибудь добавить, точку там или запятую :)

Без рецензии участие в Книжном Марафоне будет неполноценным.

Еще 7 мест и марафон стартует!
Последний раз отредактировано 17 февраля 2013 в 12:34 пользователем квадрат
Котанчик Сообщение #25 17 февраля 2013 в 12:36
Маньяк
43
Бэтмен писал(а):
А если рецензия будет не очень "качественной", но не менее 2к символов? Или, к примеру, будет 1,5к символов, но очень "качественной"! Гы!))

Главное в рецензии "Гы!))" не ставь в конце каждого предложения :) А то по целых 5 знаков прибавляется )
квадрат Сообщение #26 17 февраля 2013 в 12:43
Маньяк
29
Внимание!!! В правилах произошли изменения... прошу обратить внимание на пункт 4 правил Книжного Марафона. Введено дополнительное призовое место Лучшая Рецензия
мимими Сообщение #27 17 февраля 2013 в 12:51
Маньяк
50
участвую)
qwe2010 Сообщение #28 17 февраля 2013 в 12:56
Профи
26
Обязательно здесь заявлять об участии? А если просто успею прочитать в указанные сроки и захочу написать рецензию?
Kenichi Сообщение #29 17 февраля 2013 в 13:00
Клавокодер
104
Участвую
Корн Сообщение #30 17 февраля 2013 в 13:05
Гонщик
35
Знаю, что столько и так быстро не наберу((. Но идея великолепная !!!
Квадрат - молодец! и удачи!!
квадрат Сообщение #33 17 февраля 2013 в 13:15
Маньяк
29
qwe2010 писал(а):
Обязательно здесь заявлять об участии? А если просто успею прочитать в указанные сроки и захочу написать рецензию?

Вы, безусловно можете участвовать вне рамок мероприятия, прочить книгу и затем оставить здесь рецензию, думаю от этого наш Книжный Марафон только выиграет, но призовой фонд распространяется только на участников Книжного Марафона заявивших здесь об участии, переславших мне 1.000 клавоочков и набравших книгу.
Корн писал(а):
Знаю, что столько и так быстро не наберу((. Но идея великолепная !!!
Квадрат - молодец! и удачи!!

Корн, спасибо дружище! Ты всегда меня поддерживаешь, за что я тебе очень благодарен! Я очень это ценю!

Некоторые сообщения вынужден удалять, как не несущие практической пользы мероприятию Книжный Марафон Прошу прощения, если кого-то огорчаю этим!
Последний раз отредактировано 17 февраля 2013 в 13:39 пользователем квадрат
Виталька Сообщение #35 17 февраля 2013 в 13:41
Экстракибер
95
А что вообще такое рецензия?
Бэтмен Сообщение #36 17 февраля 2013 в 13:46
Маньяк
94
квадрат писал(а):
Некоторые сообщения вынужден удалять, как не несущие практической пользы мероприятию Книжный Марафон Прошу прощения, если кого-то огорчаю этим!

А я уж было подумал, что у меня глюки! Начинаю читать, а тут вдруг пост пропадает, хотя точно помню, что там де-то пчолка маячила! Гы!))
Avalanche писал(а):
Главное в рецензии "Гы!))" не ставь в конце каждого предложения :) А то по целых 5 знаков прибавляется )

Без "Гы!))" у меня рецензии не получится! Постараюсь вставлять только по мере надобности! Гы!))
Последний раз отредактировано 17 февраля 2013 в 13:47 пользователем Бэтмен
квадрат Сообщение #37 17 февраля 2013 в 13:51
Маньяк
29
Бруталиик писал(а):
А что вообще такое рецензия?

Пройдя по ссылке в первом посте и прокрутив страничку вниз, можно увидеть рецензии читателей. На Амазоне их более 5.000. Там можно посмотреть.
Бэтмен писал(а):
квадрат писал(а):
Некоторые сообщения вынужден удалять, как не несущие практической пользы мероприятию Книжный Марафон Прошу прощения, если кого-то огорчаю этим!

А я уж было подумал, что у меня глюки! Начинаю читать, а тут вдруг пост пропадает, хотя точно помню, что там де-то пчолка маячила! Гы!))
Avalanche писал(а):
Главное в рецензии "Гы!))" не ставь в конце каждого предложения :) А то по целых 5 знаков прибавляется )

Без "Гы!))" у меня рецензии не получится! Постараюсь вставлять только по мере надобности! Гы!))


Ну... индивидуальность только приветствуется :) без фанатизма :)))
Korner Сообщение #38 17 февраля 2013 в 13:51
Экстракибер
65
Участвую.
Виталька Сообщение #39 17 февраля 2013 в 13:54
Экстракибер
95
Korner писал(а):
Участвую.

Grimpen Сообщение #40 17 февраля 2013 в 14:08
Супермен
53
Korner писал(а):
Участвую.

Аналогично.
квадрат Сообщение #41 17 февраля 2013 в 14:09
Маньяк
29
Друзья и коллеги!

От имени всех участников Книжного Марафона хочу поприветствовать одного из быстрейших и сильнейших клавогонщиков рунета и быстрейшего клавогонщика Йошкар-Олы - Korner'a. У меня супруга из этого славного города, поэтому мне вдвойне приятно приветствовать Kornera
квадрат Сообщение #42 17 февраля 2013 в 14:18
Маньяк
29
Grimpen писал(а):
Korner писал(а):
Участвую.

Аналогично.

Для участия необходимо также перечислить мне 1.000 клавоочков
qwe2010 Сообщение #43 17 февраля 2013 в 14:18
Профи
26
Участвую.
квадрат Сообщение #44 17 февраля 2013 в 14:35
Маньяк
29
... а между тем, остается, как я понимаю лишь 4 места.

Для того чтобы набрать книгу целиком в течении двух недель, вам необходимо ежедневно набирать по 68 отрывков в день - думаю это под силу любому клавогонщику.

Что дает участие в Книжном Марафоне:

    1. Вы станете умнее на одну книгу. Даже марафон не идет ни в какое сравнение по несомой смысловой нагрузке, как перепечатка книги
    2. Вы станете быстрее на одну книгу
    3. Вы получите незабываемый опыт беспрерывного чтения-набора довольно таки приличной по размерам книги и сможете реально оценить свои силы... т.к. время ограничено 2 неделями
    4. Вы получите клавоочки - минимум 100.000 (без учета накатанных) и сможете безбедно катать рейтинговые соревнования или купить себе машинку, о которой вы давно мечтали
    5. Вы получите красивые картинки в профиль. 1, 2, 3 места, Участник Книжного Марафона, Лучшая Рецензия и т.д.
    6. Вы познакомитесь с новыми друзьями :) это важнее всего!
    7. Вы станете VIP-персонами Книжного Марафона и на дальнейших мероприятиях, если они будут проводиться, будете получать приглашения первыми


Не упустите возможности!!!
Последний раз отредактировано 17 февраля 2013 в 14:38 пользователем квадрат

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 23

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена