[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [09.03.13 12:05] Дуэль _SImply_ vs serg_omen!

Виталька Сообщение #63 9 марта 2013 в 18:33
Экстракибер
95
Симпли, лак чё, от дуэль??? неделе как-нибудь.
Жду отказы)
Виталька Сообщение #64 9 марта 2013 в 18:34
Экстракибер
95
Я не провел дуэль, потому что я по делам топал, а уже о переезде сами договаривайтесь.
_SImply_ Сообщение #65 9 марта 2013 в 18:35
Супермен
31
Число говори, только дуэль утром, 9 - 10 утра.
Очки верни Игрокам.
И кто ставил скажи, и сколько.
Виталька Сообщение #66 9 марта 2013 в 18:36
Экстракибер
95
Я не провел дуэль, потому что я по делам топал, а уже о переезде сами договаривайтесь.
Виталька Сообщение #69 9 марта 2013 в 18:39
Экстракибер
95
Как насчет завтра ?
Пишу с телефона, пока что ставки выложить не смогу
_SImply_ Сообщение #70 9 марта 2013 в 18:41
Супермен
31
Поехали завтра че, только если меня не будет в 10 утра, тогда пусть будет в 12.
Но очки людям, - все-равно верни.
Виталька Сообщение #71 9 марта 2013 в 18:45
Экстракибер
95
К, а в девять утра?Десять обычек.
Можно одиннадцать, чтобы ничьи не было.

_SImply_ Сообщение #73 9 марта 2013 в 19:14
Супермен
31
ничьи и так не будет, постараюсь прийти. жди.
Виталька Сообщение #74 9 марта 2013 в 19:18
Экстракибер
95
СОздам тему позже.
Виталька Сообщение #75 9 марта 2013 в 19:27
Экстракибер
95
СОздам тему позже.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #76 9 марта 2013 в 19:55
Организатор событий
115
Пишу свое авторитетное мнение. Изначально никто не предусматривал такого исхода, и впервые изначально не было ставок на второго игрока. Он сам на себя не поставил даже символическую сумму, а это должно было быть оговорено. Но раз не было прецедента, стало быть не оговорено на этот счет ничего. Вот жареный петух клюнул. В связи с этим предлагаю на будущее доработать правила:
1. если один из дуэлянтов в случае отсутствия ставок на него среди болельщиков, не ставит сам на себя даже минимума, так как не уверен в победе, предусмотреть варианты распределения очков в случае его победы (10% победителю от суммы всех ставок, остальное раздавать, либо переигрывать дуэль с обязательными ставками на обоих, либо запретить в этом случае дуэль вообще как официальное мероприятие, пусть дуэлятся неофициально, либо сделать какой-то перерасчет, который оговорен еще до дуэли в такого рода исходе дуэли, либо обязать в случае отсутствия ставок не позднее, чем за 10 минут обязать игрока, на которого нет ставок, самого на себя делать минимальный взнос). Последний из вариантов кажется наиболее удачным, так как дуэлятся не зарегистрированные на сайте вчера, а всегда известные клавогонщики, и 500 очков или 1к всегда могут поставить, если хотят именно серьезную официальную дуэль.
2. подходить серьезнее к организации, не скрывая ставок, даже если на второго игрока нет ничего, на него не ставили возможно, потому что не знали ни размера ставок ни ников поставивших. В данном случае имеет место недочет в организации, связанный с сокрытием таблицы ставок, так как тема была подана очень рано, более чем за неделю, срок немалый, для того, чтобы оформить таблицу. В данной игре было серьезное упущение, на которое никто за весь период не пожаловался, таблицы ставок НЕ БЫЛО.
3.Перечислять организатору дуэли не менее 5% от всех ставок в случае, если он может провести дуэль, а не только оформить тему и раздать очки.

В данном случае, самое честное, 10% отдать Витьку, 5% от ставок Виталику, остальное раздать, так как у него серьезный промах в организации в виде невыложенной таблицы ставок.
Виталька Сообщение #77 9 марта 2013 в 21:05
Экстракибер
95
Итак, я за компом.
Я хочу сделать следующее:
Очки все раздать обратно.
Ну не знаю что еще сказать

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена